Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2013, 19:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Низкий ХГЧ

Подскажите, может было у кого, есть ли какая нибудь надежда?
Сдавала ХГЧ на 16день предпологаемой овуляции он был 235
                          на 22день предпологаемой овуляции он был 909
                          на 24день предпологаемой овуляции он был 1044
была на узи, плодное яйцо 16мм, эмбриона не видно, говорит срок на 4-5 недель( на самом деле было 5-6 недель) , внематочную исключили.Все врачи и узистка в том числе говорят что все хорошо, но такое ощущение что просто успокаивают. Думаю на замершую беременность.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
prodam_zem
думайте меньше
беременным это вредно
удачи!!!
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка
++++:D:up:
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
вы из тех людей.Сама придумала-сама обиделась.Врач же сказал норма:D

Пожаловаться
лелик, 1 ребенок
Это точно, я даже отрицать не буду )))
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
не накручивайте себя)))
Пожаловаться
Ольга А
у меня в 6 недель плодное яйцо было 20 мм, и эмбриона не было видно, через 12 дней всё увидели - и эмбрион, и сердцебиение...
вы зря накручиваете, всё у вас нормально!!!

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
хгч должен удваиваться раз в 2 дня, а зачем вы вообще его сдавали? узичеез неделю повторите

Пожаловаться
Ольга А
кстати, будете думать в таком духе - что-нибудь накликаете, настраивайтесь на лучшее!

Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
так все ж хорошо. вы врач чтобы думать о несуществующем диагнозе?.... срок у вас просто меньше, чем вы насчитали. сделайте узи попозже. у меня хоть что-то стало видно на 8 неделях
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Тьфу, блин ! типун Вам на язык и легкой беременности!!!!

Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
не усложняйте вы, врачам виднее

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Доверьтесь врачам... Удачи, здоровья!!!
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Второй раз беременна, а ни разу в жизни кровь на ХГЧ не сдавала, и узи только во второй раз вынужденно сделала рано - на 8ой неделе - из-за резкой боли внизу живота, а так - вообще не заморачивалась, только на скрининги ходила...
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
также ни разу ХГЧ не сдавала
а перый раз по показаниям 3 раза до 12 недель делала, а сейчас только 1, также из-за болей в боку
Пожаловаться
Ильвира, 2 ребенка
Не выдумывайте себе проблем!Если бы были сомнения у врачей вряд ли бы они это скрывали и отправили бы пересдавать анализы

Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Сообщение от Ильвира, 16 марта 2013 года в 19:37
Не выдумывайте себе проблем!Если бы были сомнения у врачей вряд ли бы они это скрывали и отправили бы пересдавать анализы
Вот-вот. Станут врачи рисковать, если у них есть подозрения на ЗБ!
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
О ужас. Что вы такое говорите, перестаньте!!!! Мне вообще узи не делали и ХГЧ я не сдавала, пошла к врачу, та посмотрела, сказала беременность маточная, матка сроку соответствует  выписала витамины и отправила. Сказала никакого узи не нужно все хорошо. А вы себя накрутили почем зря!!

Пожаловаться
Людмила Лаврова
страшное дело ....интернет в руках мнительной женщины.....все сама себе поставит и лечить начнет:shock:
Пожаловаться
лелик, 1 ребенок
На самом деле так оно и есть, уже тысячу раз пожалела что пошла на этот анализ, а ведь в первую беременность даже не думала об этом, и муж кричит что отберет интернет. Сама себя теперь ругаю (((
Пожаловаться
Людмила Лаврова
ф топку инет! нервы важнее - меньше знаешь лучше спишь;)
Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
У меня заметили замершую (срок 5 недель(нет сердцебиения у плода) мне кажется если она была ,то вам бы сообщили.Это сразу заметно.Если врач хороший.
Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
Вот никогда не спрашивала у врачей какой уровень ХГЧ, размер плодного яйца и т.д.. Спрашивала только в порядке ли мои анализы, бьется ли сердечко у малыша и нет ли отклонений. Зачем лишний раз переживать и ломать голову тем в чем не разбираемся?! Если что то не так врачи это не скрывают.

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
так это вы думаете, жизнь сама себе все придумывает, как будет так и будет, пока наслаждайтесь состоянием
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка
Не накручивайте себя,если сильно переживаете сделайте повторное узи,
через неделю!!! Все у вас будет хорошо!:)

Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
У меня 17 октября не пришли месячные, 23 октября сдала кровь на ХГЧ результат 4141, потом сдала ещё раз 25 октября результат 7107.  По нормам 3-4 недели было, т.к 4-5 недель от 10000 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас