Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2012, 11:56, Форум, В ожидании чуда, Беременность

низкая плацентарность

Дево4ки, помогите поставили низкую плацентацию... все мои знаком!!е с таким диагнозом рожали кесарево и с проблемами....у кого б!!ло такое ? подскажите пожалуйста...на4инаю волноваться...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Илька, 1 ребенок
а срок какой?
Пожаловаться
Валентина Бянкина, 2 ребенка
К моменту родов плацента сама поднялась . Рожала сама .

Пожаловаться
Н@т@лия
в 18 недель тоже ставили низкую плацентарность,в 25 было уже все нормально.рожала сама
Пожаловаться
Arte Blanche Дворянинова, 1 ребенок
у меня как раз 18-19 сей4ас....в 21 сказали прийти на узи снова
Пожаловаться
Светлана
У меня до 32 недель было частичное перекрытие ( а у вас всего лишь низкая плацентация) После 34 недель плацента поднялась на 7 см.
Так что и у вас поднимется и рожать будете.
Пожаловаться
подруга одна с таким диагнозом родила раньше срока еле спасли и её и ребенка...у другой тоже кесарево б!!ло... а я так хо4у сама родить как с до4ерью...
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
У меня в 18 недель поднялась...
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
В 20 недель ставили такой диагноз, в 32 все поднялось!
Пожаловаться
вра4ь сказала 4то может подняться 4ерез неделю снова на узи посмотрят ...но как-то боязно столько лет ждали этого и на4ало не хорошее б!!ло с по4ками пролежала в больниСе и ку4у всего хотя готовились проверялись и на тебе...еще и поперек лежит говорят... думаю пока срок не большой . надеюсь поднимется и перевернется все таки ))))
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
На таком сроке вам ещё рано думать о том что будет во время родов. Плацента практически всегда мегрирует повыше, да и если она будет низко, кесарево будут 100% делать только если она будет перекрывать шейку матки! А так все врачи смотрят в самом роддоме по состоянию роженицы, плода, месторасположению плаценты, и т. д.
А уж про предлежание... да ребёнок ещё раз сто положение может поменять! У некоторых до самых родов в тазавом находиться, а потом переворачивается! Поперёк точно не останется)))) ему элементарно не будет места хватать!
Пожаловаться
an-gel, 1 ребенок
Плацента, действительно, может подняться. У меня тоже низкая плацентарность на 23 недлях ставили, сейчас 27, но узи пока не делала, тоже надеюсь, что поднимется, иначе кесарево грозит(((А малыш перевернется еще и не раз (у меня на 27 неделях по несколько раз на дню переворачивается).
Пожаловаться
an-gel, 1 ребенок
Самое главное, вохздержаться от интимной близости, а то отслойка может быть.
Пожаловаться
Thunder, 1 ребенок
до родов еще сто раз поднимется и перевернется. это никакая не патология и не болезнь, и никто на расположение плаценты повлиять не сможет. расслабьтесь.
Пожаловаться
Королек - птичка певчая, 4 ребенка
В 25 поставили низкую плацентарность. В 35 все уже было в порядке. Роды прошли без осложнений.
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
У меня тоже самое написали в 21 неделю. мой врач сказала, что сейчас всем так на УЗИ пишут, сказала не брать в голову. Ближе к родам у многих поднимается.

Пожаловаться
Tanya, 2 ребенка
у меня тоже самое, но я уже расслабилась, лишь бы здоровый ребенок родился, а каким способом уже неважно мне

Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
У меня в 12 недель была, я закровила и меня на сохранение положили. К моменту второго УЗИ все хорошо уже было. Но было все равно КС, т.к в 30 недель мне тазовое предлежание поставили!

Пожаловаться
Elena`
спасибо, большое стало лег4е немного....надеюсь 4то все обойдется...
Пожаловаться
Elena`
зашла с до4ери страницы )))
Пожаловаться
4ерез неделю на узи, буду думать о хорошем )) спасибо большое дево4ки вам ))))
Пожаловаться
Счастье Есть))))
сестре всю беременность поднимали её капельницами, в итоге сейчас 36 недель...низкая плацентарность и сказали,родишь сама,проблем быть не должно!
Пожаловаться
Ирина Степановна
в первый раз слышу о медикаментозном поднятии плаценты %). Мне врач сказала, что либо сама поднимется, либо не поднимется :(
Пожаловаться
мне про капельницы пока молчат...ждут...
Пожаловаться
Иза, 1 ребенок
У вас всего 19 недель что вы переживаете??? у меня 27 неделя и край доходит до внутреннего зева и ничего. Живу спокойно. Так еще и по задней стенке, вероятность что поднимиться у меня минимальна. Ну будет кс ничего страшного, главное малыш чтобы здоров был. Никакого секса,не поднимайте тяжести, больше лежите, ходите медленно, и чуть что сразу скорую вызывайте. Мне врач сразу сказала если мазать начнет в больницу.
Пожаловаться
спасибо, просто хотела усл!!шать больше мнений , у кого так же... у моих знаком!!х у всех просто кесарево б!!ло...про совет!! спасибо большое...буду ждать...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас