Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2012, 20:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Низкая плацентация.

Всем привет! Сходила я забрала результаты,оказалось что у меня низкая плацентария. Посоветовали ближайшие 3-4 недели ни каких нагрузок,половой покой. Но совсем пластом я лежать не могу т.к. работаю,да и работу бросить пока не могу( муж устроился на новую работу). Врач сказал что ничего страшного,но все равно как-то переживаю( У кого так было,как протекала беременность?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Elena, 2 ребенка
Проверка связи:D

Пожаловаться
B@GIR@
на 20 неделе поставили низкое предлежание плаценты. никакого покоя. ни дня ни валялась. всё тоже самое. и сумки из магазина и пешком на 5 этаж. в 32 недели делали узи - плацента поднялась высоко. так что можжет и поднятся, если у вас срок ещё небольшой

Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
связь есть
Пожаловаться
Майская кошка, 2 ребенка
у меня была. Вела обычный образ жизни: работа, дом, готовка, стирка, уборка. Половой покой не соблюдала. Всё гут. Просто нужно знать, что как делать и смотреть по собственному состоянию организма.

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Мне как-то с половой жизнью страшновато:D
Пожаловаться
Майская кошка, 2 ребенка
значит, не рискуйте, раз страшно. 
Просто я изучила, скажем так, данный вопрос - т.е. что это значит - низкая плацентария, чем и что грозит. Да, половая жизнь не приветствуется, но если и да, то самое главное - какая поза. 
Пожаловаться
...серьезная же..., 2 ребенка
у меня во вторую беременность была низкое предлежание плаценты
так и не поднялась

Пожаловаться
...серьезная же..., 2 ребенка
ооо время комментов стало указываться:)
Пожаловаться
Рыба Моя
поднимется еще, на последнем сроке тяжелее поднимается
Пожаловаться
Викусик, 2 ребенка
Тоже на вашем сроке ставили!!!!!А к 20 ти неделям поднялась!!!!!!Продолжайте жить как живете просто не делайте сильных нагрузок!!!!!И у Вас поднимется))))Удачи Вам!!!!

Пожаловаться
Матяся, 3 ребенка
Как правило, ближе к 20 неделям плацента поднимается. Мне тоже ставили, потом все ОК!!
Пожаловаться
Фролова Светлана, 1 ребенок
На Вашем сроке тоже было, ни в чем себе не отказывала) К 18 неделям уже поднялась.
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
 У меня в последнюю б-ть было предлежание. Поставили в 12 недель, сказали, что может подняться, к 30 неделям чуть поднялась. От секса пришлась отказаться(но у меня еще и другая причина была). А вот от нагрузок избавиться не получилось, хотя не работаю, но от уборки-готовки и детей никуда не денешься.
Пожаловаться
Djavani Как есть прЫнцесса, 2 ребенка
ой а я вас помню в планирующих, поздравляю.
плацента может подняться, но все равно берегите себя. 

Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Было у меня. поднялась к 16 неделе. так что все нормально будет, я проверяла!!:up:;)

Пожаловаться
Лёка, 2 ребенка
У меня было. Так и не поднялась. Родила 40 недель, но у вас срок маленький может поднятся. Половой покой соблюдала, работала, но сильно не переутомлялась, тяжелое не носила.
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
было, плацента  еще постоянно мигрирует, к следующему узи может подняться 
у меня до недель 23-24 ставили низкую
я работать не прекращала
просто половой покой и не поднимайте тяжестей :D

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
У меня в 13 нед.поставили так же. Позавчера была н узи- плоцента поднялась. А так старалась тяжести не поднимать и половой покой. Лучше перебдеть.

Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
у меня всегда так...потом поднимается плацента...мешки с картошкой противопоказаны))))
Пожаловаться
alegoria
мнетоже ставили низкое расположение плаценты на 12 нед и 18 (скрининги).Ко 2му повыше конечно была,но не дотягивала))
Врач ничем не пугала,т.к все остальное было в норме,а на маленьком сроке-это у каждой второй пациентки. На 15 нед даже перелет 6ти часовой разрешила.
Потом все поднялось и все хорошо (ттт)
Пожаловаться
Ольга Кошекбаева, 1 ребенок
Я бы на Вашем сроке вообще такой банкет не устраивала. Пусть думают что хотят. Нормальные люди бы пришли все приготовили сами или Вас к себе пригласили!!!
Пожаловаться
Ольга Кошекбаева, 1 ребенок
Ой...не в ту тему отправилось...почему.....А по теме, мне тоже на 12 недель ставили, сейчас все хорошо.
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
была на ранних сроках. потом плацента поднялась прилично.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
у меня было в первую беременность, полность перекрывала зев, после 20 нед поднялась, главное половой покой

Пожаловаться
ТаМаСа, 2 ребенка
тоже было, но к 22 неделям поднялась, не перенапрягайтесь.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас