Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 февраля 2015, 14:06, В ожидании чуда, Беременность

Низкая плацентация!!!

Девчули подскажите пожалуйста, 03 цеваля была на узи, срок 33 недели. Поставили диагноз: низкая плацентация. Сегодня была у врача сказала, если до 9 марта не подниметься, будет плановое кесарево. У кого так было подскажите, просто это моя вторая беременность, а дочка родилась естейственным путем, поэтому не очень хотелось, чтобы кесарили...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Vikki
Ждите. Или поднимется или нет. Все в руках Всевышнего.

Пожаловаться
Эллада
Ничего прям таки ужасного в кесаревом сечении не вижу.
У меня поднялась немного плацента, но во время родов все равно все время контролировали. Пусть у Вас все будет хорошо, легко доносить и родить здоровенького ребеночка!

Пожаловаться
Светлана
У меня на 35 недели поднялась на 7 см)
Так что ждите.

Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Ммм. насколько низкая плацентация? Вроде именно при низкой плацентации не делают КС, только при предлежаниях делают. Если на 2 см выше внутреннего зева, то ЕР. Проконсультируйтесь у другого специалиста. 
Пожаловаться
Елена Хабибулина, 2 ребенка
на 23 мм от внутреннего зева
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Перед самыми родами мне намерили 10 мм от внутреннего зева, а рожала все равно сама. Проконсультируйтесь в роддоме.
Пожаловаться
SS
мне сказали, что если на 9 см выше зева, то рожают сами. 
Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
у вас насколько низкая? у меня около 4 мм, и то никто ни разу про КС не заикнулся

Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
У меня было на 11 мм от зева, поднялась в итоге. Но было все равно ЭКС, правда по другим показаниям.

Пожаловаться
Елена Маркова, 2 ребенка
Сходите к другому врачу...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас