Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 февраля 2013, 21:42, В ожидании чуда, Беременность

Низкая плацентация

Привет всем!!! Подскажите кто что знает очень волнуюсь.......15 февраля делала третье узи в 33 недели,в заключение написали только "плацента большая по площади  и тонкая 26 мм!!!ровно через неделю 22 февраля дали направление на допплер+осмотр плаценты и вот заключение: за семь дней что вдруг произошло с плацентой,и на сколько это опасно????нарушений МПК не выявлено плацента по передней стенке 28 мм 3 Ca+ ИАЖ 13,8 см нижний край на 14 мм выше внутреннего зева низкая плацентация 34 недели беременности!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
вроде тоже ставили, на руках бумаг не осталось, но сказали, что это не плацентарная недостаточность... а по цифрам вам только врач скажет. если одному не доверяете, чтобы точно все узнать, сходите к другому
Пожаловаться
Леди Даханавар
Могу только по низкой плацентации сказать. Чтобы допустили до ЕР, плацента должна быть выше 6 см от зева. Иначе большой риск осложнений в родах, сильных кровотечений. Поэтому, у Вас прямое показание к КС. Вряд ли она еще сильно подимется, срок большой.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
у нее 14 см. Сама родит.
Пожаловаться
Леди Даханавар
14 миллиметров
1,4 см
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
у меня в 12 недель была низкая плацентация
поднялась
а у вас срок большой уже!
не смейте геройствовать и ЕР просить!

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Сама такая же,надеюсь что поднимется.Не хочется кесарится
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
да все нормально, не переживайте.

Пожаловаться
Bryunetka
Спасибочки,завтра пойду проситься на повторный осмотр,а то спать даже не могу!!!
Пожаловаться
anna antonova
По сути это опасно только тем,что у Вас прямое показание к КС.
Пожаловаться
-Katie88-, 2 ребенка
у меня было так! до родов так и не поднялась. делали плановое КС

Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
ставили, правда без цифр, просто сообщили что низко очень с нахлестом, т.е. выходила за край, как результат кесарево, но у вас только 34 неделя еще может "поднятся", маловероятно но вероятно все таки, во всяком случае у нас ждут до 37 недели и тогда принимают решение.
Пожаловаться
Конфетка, 3 ребенка
у меня в 29-5 недель 3 см плацента над зевом была.всю берем оч низко как у вас была писали риск кровотечения и прерывания.пью курантил и вам советую.я по 5 штук пью)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас