Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2014, 13:31, Форум, В ожидании чуда, Беременность

низкая плацента!

Добрый день! На первом скрининг узи показало отслоение амниона! Повторное узи сделала через 3 недели! Отслойки уже нет но вот низкая плацента  на расстояние 2 см! Видимо успокоится пока мне не удастся! У кого было такое? Подскажите как все закончилось и не слишком ли это опасно! Скажу сразу низ живота не тянет не болит , выделений нет! Спасибо за ответы))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Матка будет расти и плацента поднимется, не волнуйтесь!
Пожаловаться
Светлана Ен
к родам поднимается. 2 см это не низкая, если конечно вам не рожать завтра.
Пожаловаться
Карелина Анастасия
у.меня.было.сохранялась.немного.все.ок
Пожаловаться
Светлана Ен
15 недель написано... это вообще фигня;)
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
у меня поднялась только на 35 недели, хотя после узи на 32 недели сказали что уже не поднимется
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ну 2 см - это не так уж и низко. Берегите себя от нагрузок и активного секса, чтобы не было отслойки

Пожаловаться
Керри Бредшол, 1 ребенок
Отслойка была выявили на 1 скрининге! Но сейчас слава богу все в норме!
Пожаловаться
Alexa
Еще поднимется, не пугайтесь. Не предложение же.

Пожаловаться
Alexa
Предлежание в смысле, дурацкий Т9!
Пожаловаться
ИродаДиёра, 3 ребенка
У меня тоже написано низкая плацентация, на 23,6мм выше внутреннего зева, но врач даже не обратил на это внимания, сама забыла уточнить что это значит, в предыдущий раз такого не было (((

Пожаловаться
Натали Ч, 1 ребенок
Половой покой и коленно локтевая поза 4р по 15 мин в день
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
У меня было на границе, поднялось, у подруги вообще на зеве, тоже поднялось
не переживайте

Пожаловаться
Керри Бредшол, 1 ребенок
Спасибо! Немного успокоили меня)))0
Пожаловаться
aksulja
у меня было с двойней такое.все ок)это вообще ничего страшного)не волнуйтесь за это)желаю вам легких родов и здоровенького малыша)))))
Пожаловаться
Керри Бредшол, 1 ребенок
Спасибо))
Пожаловаться
Люсик, 2 ребенка
При 24 неделях уже была норма.
Пожаловаться
Scazka
у меня поднялась с 1,2 см до 5 см где-то к 30 неделе
Пожаловаться
Наталия Данилова, 2 ребенка
Было обе беременности. Ближе к ПДР подымалась. Вам только беречь себя надо. Тяжелое не подымать, стараться не падать.

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
у меня в 16 недель поднялась

Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
поднимется,у меня поднилась  к 30 неделе.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
до 36 недели у нас это ни о чем не говорит, после 36 недели если не поднялась то кесарево, а до 36 недели может подняться. вам единственное нужно принять как факт "беременность это болезнь" и беречся по максимальному
Пожаловаться
Наташа М, 2 ребенка
судя по Вашему сроку это ничего страшного, у меня ставили низкую и в 13 недель, и в 17, узист сказала что это нормально и часто бывает, и неделям к 20 поднимется, на 2м скрининге в 20 недель сказали, что все поднялось

Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
У меня низко, в 12 недель была на 3 см, в 18 на 4,2. Не пугайтесь, просто у меня иногда, пару раз, после сексуальных снов мазало коричневым, т.к. живот во сне колом вставал, и однажды после оргазма кровотечение открылось. Так что секс даже в мысляху нас теперь под запретом) а больше никаких неудобств не было)

Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
В 16 недель плацента была по краю внутреннего зева, в 20 уже было все хорошо

Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
У меня на 1 скрининге было все в порядке, а вот на втором сказали полное предлежание плаценты( перекрывает внутренний зев) врач посоветовала никаких физических нагрузок, и если вдруг низ живота тянуть будет или кровотечение, сразу скорую вызывать! В вашем случае,  есть большая вероятность, что поднимется ! Даже если нет , не переживайте, будет плановое КС...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас