Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2014, 17:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

низкая плацента

Добрый день! У меня 23 неделя беременности, На УЗи сказали, что низко плацента расположена.....А у подруги родилась дочь и я очень хочу ее покрестить ) Можно как вы думаете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Одно другому не мешает. (если аккуратно ;))

Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Вы лучше у врача спросите, у меня была низкая плацентация, говорили не поднимать тяжести и лежать больше. Но если аккуратно и может быть можно, что бы Вы держали крестницу в самые важные моменты, а в другое время передавали крестному. 
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
У меня тоже низкая плацентация, но про "больше лежать" никто не говорил.
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
И что? Мне сказала, вам нет. Они же все не по написанному сценарию работают. Значит врач у Вас такая))) Мне говорили быть очень аккуратной. И знакомым у кого было такое же говорили то же самое. Я даже на больничном была месяц, пока врач не убедилась, что идет положительная динамика.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
может быть. про "не переутомляться и не бегать и не прыгать" врач в принципе говорила тоже. 
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Лучше не стоит, вам нельзя тяжелое поднимать, а ребенок не пушинка и крестины не быстрый процесс. Единственное, пусть основную часть держит мама или крестный

Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Мы недавно крестили, крестная чуть ли не час держала ребенка. Для вас сейчас это не лучшее решение.

Пожаловаться
Абрикосова, 2 ребенка
подруга с низким расположением плаценты, бегала всю беременность, хоть и знала что беречься надо, в итоге роды с кровотечением, большой потерей крови, переливанием, экстренным кесаревым. 

в общем не стоит, все таки не зря говорят беречься.

Пожаловаться
Мою дочку крестила сестра моя на 4 месяце (примерно) беременности. Дочку, во время всего мероприятия, на руках держала я сама.

Пожаловаться
Лето
Лучше не надо. На крещении вам очень долго придется ребенка на руках держать. Я не беременная крестила месячного крестника, чуть руки не оторвались. Не рискуйте. Вам нельзя сейчас тяжести носить. Тем более так долго. Там час длится все это действо, как минимум.
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Мы недавно крестили близнецов. Одна из крестных мам беременна. Я заранее обговорила этот вопрос со священником, он сказал, что мальчика пусть держит крестный папа. В процессе крестин священник настаивал только на том, чтобы из купели принимали мальчиков - крестные отцы, девочек - крестные матери. Тех деток, которые капризничали сам велел взять на руки родным мамам. 
Думаю, вам надо найти церковь, где с пониманием отнесутся к вашему состоянию и не будут настаивать, чтобы вы все время держали девочку. Примите из купели и передадите крестному отцу или родной маме. 

Пожаловаться
***БоЛьШе Не ТвОя**, 2 ребенка
Я с низкой плацентой родила в 31 неделю! Причем все это было очень неожиданно! Хотя у всех организм разный.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас