Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2013, 15:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Низкая плацента.

Девочки,раскажите кто чего.Успокойте.У кого было низкое расположенте плаценты.К чему готовится.Чем ближе к родам,тем больше боюсь.Начиталась дурында в инете про всякие осложнения.И теперь сердце в пятки уходит при мысли что скоро рожать.  

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хеленка, 1 ребенок
у меня было, сказали, что поднимется к родам, поднялась, но не намного. Родила здорового. Все будет хорошо, поменьше читайте, а слушайте врачей
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Аааа,так в том то и дело что врачи маленько пугают.Не прямо так говорят.А так,вокруг,да около.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Поднялась за 2 недели на 4 см
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Сообщение от Элис, 12 сентября 2013 года в 15:02
Поднялась за 2 недели на 4 см
А на каком сроке вам сказали?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
С 30 до 32 неделю поднялась.Перестает подниматься после 35 недель,если я не ошибаюсь
Пожаловаться
МамаТигра
У меня после 35 поднялась.
Пожаловаться
Татьянка, 2 ребенка
Посижу послушаю

Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
У меня низкая еще), говорят к 30 неделям поднимется..... 

Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Мне на 30 неделе сказали.Один врач сказал что очень маленький процент что подымется,а другой -что должна поднятся.Скоро,23 сентября опять на УЗИ.Ужас как переживаю.

Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
не морочьте себе голову. или поднимется, или нет. от вас это не зависит. ждите узи и не нервничайте.

Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Да я понимаю что от меня уже ничего не зависит.Поетому и спросила у девочек как у кого.Страшно все-таки!!
Пожаловаться
Оксана Гусева, 1 ребенок
На 22-ой недели на узи сказали что очень низкая,а на 34-ой,что поднялась аж на 7см,вобщем всё отлично,теперь осталось дождаться родов....

Пожаловаться
татьяна
Старайтесь не делать никакую тяжелую работу, больше отдыхайте, т. к. на более поздних сроках может произойти отслойка плаценты по краю. У меня так было с последним ребенком, но я даже не знала, что плацента низко лежит, моя Г почему то мне об этом не сказала, вот я и носилась, как лошадь. Сказала, что, мол нормальные роды были возможны.
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Вам делали  КС?
Пожаловаться
татьяна
Было  КС под общим наркозом на 39ой неделе, ребенок был в интенсивке 3 дня, но вроде бы без последствий, ему сейчас 2 года, разве что гиперактивный.
Пожаловаться
Anne Kirhen
У меня была. Роды проводили ЕП,хотя бывает делают и КС.  С ребенком все ок было, а вот мне потом делали ручное без наркоза...
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Сообщение от Anne Kirhen, 12 сентября 2013 года в 15:20
У меня была. Роды проводили ЕП,хотя бывает делают и КС.  С ребенком все ок было, а вот мне потом делали ручное без наркоза...
Что делали????:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Anne Kirhen
 А, фигня. Родила, потом вышел послед. Решили,что не все вышло, позвали реаниматолога. Пока доктор шел, началось кровотечение, стали без наркоза все выдавливать...Уж лучше еще раз родить
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Сообщение от Anne Kirhen, 12 сентября 2013 года в 15:25
 А, фигня. Родила, потом вышел послед. Решили,что не все вышло, позвали реаниматолога. Пока доктор шел, началось кровотечение, стали без наркоза все выдавливать...Уж лучше еще раз родить
:shock::shock::shock::shock:

Пожаловаться
Anne Kirhen
У вас все будет хорошо
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Очень на это надеюсь.Спасибо!
Пожаловаться
Кузяха
У меня так было. Сказали что если не поднимется до 30 недели- надо ложится на сохранение. На 32 поднялась немного, но все равно врачу не нравилось. Написала отказ от госпитализации, т.к. меня ничего не беспокоило, анализы в норме. Родила на 37 неделе, девочку весом 4.240. Мне мой врач сказал одно - выключай интернет на период беременности - меньше читай всякого-разного.
Пожаловаться
Галина Галина, 2 ребенка
У меня обратный пример. Все было в норме и ничего не беспокоило. И я была уверена, что  у меня все в порядке и меня зря пугают.
Легла в больницу за месяц до родов с очень большим скандалом (я отказывалась  врач и муж настаивали) на второй день началось кровотечение. Как я благодарила Бога за то, что на тот момент я была в  больнице. До родов  меня уже не выписали (я надеялась. что лягу на неделю и вернусь домой).
Второе кровотечение случилось через месяц и сделали кесарево.

Так что прислушиваться к врачам нужно. Главное найти хорошего врача.
При таких диагнозах большой риск кровотечений во время беременности, еще больше в родах.
 Кого-то пронесет, а кого-то нет(((
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Я этого и боюсь.
Пожаловаться
Галина Галина, 2 ребенка
не бойтесь. главное берегитесь. Будут настаивать на госпитализации - не отказывайтесь. Врачам видней.

Но все равно у Вас еще есть время  и вполне возможно. что поднимется плацента. Не думайте об этом постоянно.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас