Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нифедипин

ahatana
Девочки, кому назначали на сроке 35 + недель, для того что бы доносить ребеночка в срок? Помогло? Заранее спасибо! 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
14
Элис, 3 ребенка
тонус?
ahatanaВ ответ на Элис
Элис
тонус?
Были схватки, остановили капельницей, и приписали этот припарат
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Элис
Элис
тонус?
по международным стандартам он идет вместо гинипрала
Элис, 3 ребенкаВ ответ на ahatana
ahatana
Были схватки, остановили капельницей, и приписали этот припарат
пейте
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Ой мне его давали после капельниц с генипралом, у меня от него рвота началась и дикая головная боль - отменили сразу же
Натусик ЯВ ответ на Элис
Элис
по международным стандартам он идет вместо гинипрала
Я думала он от давления
Хатуль Мадан
это как аналог гинепрала, вроде. я гинепрал пила пачками, заедая средстом от тахикардии, но до 39+ недель дотянула.
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Натусик Я
Натусик Я
Я думала он от давления
да.он гипотензивный препарат,но также раслабляет мускулатуру матки как гинипрал
Эlen
хороший препарат, у нас все было хорошо
Эlen
делайте ктг каждую неделю, я делала каждые пять дней с 34 недельки, чтобы за ребеночком следить
Мару
Помогло
Птичка -синичка, 2 ребенка
Это препарат , снижающий тонус матки . Если назначили , пейте. У всех все индивидуально. Могут быть побочки. А может у вас и не будет
Не добрый Хрюн.В ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
это как аналог гинепрала, вроде. я гинепрал пила пачками, заедая средстом от тахикардии, но до 39+ недель дотянула.
Мне гинипрал капельно ставили, в стационаре.
мама маленьких трольчат
мне помогало. сразу снижается тонус матки, если рассасывать. был тонус до боли. родила в 37.