Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 февраля 2013, 09:23, В ожидании чуда, Беременность

Ничего страшного?!

Всем привет! У меня два вопроса. У меня 32 неделя Б. Кушать особо не хочется, но очень много пью воды. Идет все начиная от воды заканчивая киселем и т.д. Это нормально? Не отекаю. На 26 недели узи почек показало ГНТ правой почки. Пропила уринал, почечный чай, фитолизин. Перед приемом в ЖК (7 фев) сдавала мочу, анализы хорошие. Стоит ли пить так много, или все таки ограничит себя? И вопрос второй. Я ночью постоянно вошкаюсь-на спине спать не могу толком поэтому 2 мин на правом боку 2 мин на левом и так всю ночь. Слышала, что тип таким образом я гоняю малыша туда сюда и он может в пуповине запутаться. Лично мое мнение что это чушь, но сомнение закралось. Подскажите. Заранее благодарю!                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Спасибо большое за советы и поддержку))):)

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Грёза
Ничего страшного.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ничего страшного в обоих случаях! Не переживайте :)

два хомячка пара
неудобство сна - это многим знакомо. на ребенка не влияет. а вот насчет жидкости... вы на сахар проверялись?

Просто я
С сахором проблем нет. В моче лейкоциты вроде были повышены, вот и отправли на узи
два хомячка пара
просто обычно в начале диабета идет большое потребление жидкости. ну раз всё в норме и отеков нет, то пейте, но не усердствуйте))
Марика
Кто такая эта 32недельная Б.?
Просто я
)))) 32 недели беременности
Марика
Сообщение от Просто я, 18 февраля 2013 года в 09:29
)))) 32 недели беременности
А я-то думала... 32 недели, а уже и б. Может, Б.еда у автора? Буду знать теперь, что все Б. - это беременность. Спасибо.
два хомячка пара
а где бы это увидели? у автора всё понятно написано - 32 недели беременности.
Марика
Сообщение от два хомячка пара, 18 февраля 2013 года в 09:29
а где бы это увидели? у автора всё понятно написано - 32 недели беременности.
"У меня 32 неделя Б."
два хомячка пара
так вроде все понимают, что такое эта Б))))
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
На счет жидкости честно не знаю! А насчет сна думаю ничего страшного, сама так же сплю.

Цветочек , 2 ребенка
Запутаться - не обязательно, но перевернуться может. Попробуйте спать в обнимку с подушкой или одеялом. Есть специальные подушки, помогают принять удобное положение.

Настенька........, 1 ребенок
На счет питья ничего страшного в этом нет. На счет сна: в этом тоже ничего страшного нет, мне даже такую гимнастику врач выписала, чтобы малыш в правильную позу встал (головой вниз).

Натали, 2 ребенка
на счет питья только врач вам скажет..но если отеков нет, то думаю нормально все..а насчет сна...я сама так сплю..:)..

saint, 3 ребенка
нормально все у вас, я тоже всю Б верчусь в кровати и пью много(отёков нет), так что благополучной беременности и легких родов:)
Просто я
Спасибо большое:):):)
Плюшка, 1 ребенок
Если хотите аппетит снова вернуть - попробуйте больше на улице гулять. А про жидкость, лучше с врачом посоветоваться, т.к. отеки могут и не проявляться снаружи. 
марина емельянова, 2 ребенка
ничего страшного:)
Любимая!
у меня во время второй Б несколько раз пиелонефрит обострялся. воды тоже пила много, но это рекомендация уролога была пить побольше воды, а чтоб отеков не было канефрон принимала
DarSi, 1 ребенок
да? у меня тоже обострялся пиелонефрит во время беременности (у меня вторичный хронический , 3 раза в больнице лежала, так мне наоборот больше 900 грамм пить не разрешали
кобра в звездочках
я при Б тоже начинала много пить воды. пока не напьюсь, даже не усну. если отеков нет, ничего страшного. околоплодные воды обновляются каждые 3 часа, видимо вам это нужно
Просто я
В интернете откопала, что если много пьете, и примерное количество воды выходит, то это нормально. А если нет то это может быть признаком внутренних отеков. Как бы сколько пью столько и выходит. Просто пьешь воду и не напиваешься, хочется еще и еще. 
Тусенька, 2 ребенка
Я много пила очень, Особенно минералки от изжоги)) Врачи ругали немного когда спрашивали выпито/выделено, но я врала, тк моя кружка 0,5 л и 5-6 кружек чая в день повергало их в ужас, не говоря об остальном)Но на спине спать не рекомендуют беременным, там то ли вена, то ли артерия какая то и ребенок ее пережимает, можно и сознание потерять. А мне еще и больно было. я спала в обнимку с одеялом свернутым в рулон. Больше напрягало в туалет вставать с 3х попыток каждый час))

Просто я
ооо да.))) В туалет ночью встаешь уже на автомате, даже глаза не открываешь))))))
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас