Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не понимаю.

Лена
По результату ХГЧ (949,5) беременность 2-3 недели, узи ничего не показало (даже желтого тела). Врач на приёме сказала подождать неделю, странно что нет желтого тела, матка не увеличилась, эндометрия как при беременности. Подозрения на внематочную. У кого-нибудь было что-нибудь подобное?:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
24
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
ждать неделю. 
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Сдайте еще раз ХГЧ через 2-3 дня.. посмотрите динамику, если хорошая, переделайте узи в другом месте
АйгуленокВ ответ на Сотрите ПРОШЛОЕ
Сотрите ПРОШЛОЕ
Сдайте еще раз ХГЧ через 2-3 дня.. посмотрите динамику, если хорошая, переделайте узи в другом месте
Сообщение от Сотрите ПРОШЛОЕ, 7 августа 2013 года в 16:59
Сдайте еще раз ХГЧ через 2-3 дня.. посмотрите динамику, если хорошая, переделайте узи в другом месте
++++++
ГибискусВ ответ на Сотрите ПРОШЛОЕ
Сотрите ПРОШЛОЕ
Сдайте еще раз ХГЧ через 2-3 дня.. посмотрите динамику, если хорошая, переделайте узи в другом месте
++++++
Минона, 3 ребенка
Я тоже не понимаю. Куда вы бежите вперед паровоза. Беременность 2-3 недели от последних месячных - у Вас еще задержки даже не было. Повторите УЗИ через 3 недели и все поймете.
ЛёликВ ответ на Минона
Минона
Я тоже не понимаю. Куда вы бежите вперед паровоза. Беременность 2-3 недели от последних месячных - у Вас еще задержки даже не было. Повторите УЗИ через 3 недели и все поймете.
по задержке то ясно, что рановато, но странно, что желтого тела нет
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Лёлик
Лёлик
по задержке то ясно, что рановато, но странно, что желтого тела нет
История переписки2
В 2-3 недели еще вообще на УЗИ ничего непонятно. У Вас сейчас самое главное происходит или не происходит - зачатие.
Lena Miaow
Узи на таком сроке МОЖЕТ не показать. Ждите и не переживайте раньше времени!
Делай добро и бросай его в воду
У меня в 6 еееле разглядели:shock:
Делай добро и бросай его в воду
У меня в 6 еееле разглядели:shock:
у меня в пять уже два разглядели :D:D
Делай добро и бросай его в водуВ ответ на Гибискус
Гибискус
у меня в пять уже два разглядели :D:D
История переписки2
Значит ваши глазастее:D:D:D
Делай добро и бросай его в воду
Значит ваши глазастее:D:D:D
История переписки3
может и глазастей, но обещали в 11 недель сказать пол и молчат как партизаны ))))))))))))))
Делай добро и бросай его в водуВ ответ на Гибискус
Гибискус
может и глазастей, но обещали в 11 недель сказать пол и молчат как партизаны ))))))))))))))
История переписки4
Фулюганы;)
ОЛЬЧКА
рано еще и правда подождите недельку!!! ))
Лена
Спасибо огромное всем за поддержку!
худеющая
куда так спешить? ждите пару недель, пересдайте хгч чтоб динамика была видна, а потом повторно на узи идите.
Тильда
на узи видно при ХГЧ от 1000, причем на вагинальном, на обычном и при 1000 не увидят
ЛенаВ ответ на Тильда
Тильда
на узи видно при ХГЧ от 1000, причем на вагинальном, на обычном и при 1000 не увидят
Вы знаете вагинальное делала, надеюсь Вы правы..
Viko
Мне кажется, нужно сдать еще
раз хгч. Если растет,  то всё отлично. А
узи, лучше не делайте на таком сроке больше, я по своему опыту  печальному говорю. Не нужно туда сейчас
лазить, пока всё только прикрепляется.  У
меня кровотечения начались из-за этого,  была сильная угроза( тоже побежала на узи в
3-4 недели, потом еще раз для уточнения).   
(( Если нервничаете очень, сдавайте раз в 2 дня хгч и смотрите, чтоб за 42
часа,  рост увеличивался в два раза. Я
делала потом так до 12 недель.
ленулька
узи покажет плодное яйцо когда ХГЧ более 1000, так что у вас все в норме
ленулька
при внематочной и желтое тело и децидуальная реакция в матке(увеличение или нарастание эндометрия) есть
ЛенаВ ответ на ленулька
ленулька
при внематочной и желтое тело и децидуальная реакция в матке(увеличение или нарастание эндометрия) есть
Знаете у меня еще стало тянуть слева и в поясницу отдает...Не знаете что это может быть?:)
ленулькаВ ответ на Лена
Лена
Знаете у меня еще стало тянуть слева и в поясницу отдает...Не знаете что это может быть?:)
История переписки2
может быть что угодно, начиная от невралгии, заканчивая гинекологией..
не верю всем бредням по узи, на ранних сроках по показаниям мне мониторинг развития плода делали раз в неделю - десять дней, если есть необходимость делать нужно
после хгч более 1000 плодное яйцо ДОЛЖНО быть видно, если нет, то это очень плохо и ничего не делание в данной ситуации будет играть против вас
потому не сидите на форуме, а сходите к квалифицированному врачу
ЛенаВ ответ на ленулька
ленулька
может быть что угодно, начиная от невралгии, заканчивая гинекологией..
не верю всем бредням по узи, на ранних сроках по показаниям мне мониторинг развития плода делали раз в неделю - десять дней, если есть необходимость делать нужно
после хгч более 1000 плодное яйцо ДОЛЖНО быть видно, если нет, то это очень плохо и ничего не делание в данной ситуации будет играть против вас
потому не сидите на форуме, а сходите к квалифицированному врачу
История переписки3
Спасибо большое,записана к врачу.