Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не чувствую!

Ольга Никонова
Идет уже 15-я неделя. Грудь если и чувствительна, то чуть-чуть и только вечерами и ночью, к утру - самая обычная.
Животик, кажется, немного появился.. Но не уверена - не наела ли я его просто?... какой-то он не сильно упругий, мягковат. Не пойму...
Никакие ореолы не темнеют, тяжести нигде не ощущаю, токсикоз давно прошел, а больше... ничего!
Неужели это может так быть? Беременна я или нет?! ))) Вот реально ничего не чувствую. Даже аппетит зверский вроде вошел в норму более-менее... 
Ничего не понимаю.
А ведь через три дня будет уже 15 недель.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Анна, 2 ребенка
это самое прекрасное время, наслаждайтесь :up: так должно и быть
Муся
Радуйтесь, что так все легко проходит. Первую беременность не заметила, летала, ничего не беспокоило. Сейчас все сложнее и тяжелее;)
LL, 2 ребенка
Это замечательное время:) Ностальгирую по нему:)
Надеюсь, соберемся с мужем и повторим:up:
Only one
радуйтесь) если хочется убедиться, что с малышом все в порядке - сходите на внеплановое узи:D
Red juicy berry
У меня тоже самое. )
Только я в 15 недель уже начала чувствовать малыша.
Радуйтесь, сейчас самое хорошее время.
Сходите на узи.)
......... Мальдива.....
Может  Вам  лупу  дать ? 
Аленка, 1 ребенок

 
Катюша
Тоже так хочу((( А то грудь болит, ребенка обнять больно, есть тошно, готовить и то тошно. 
марго
у меня всю беременность и первую и вторую не было никакого токсикоза, ничего не болела, ела как обычно и живот появлялся после 22 недели заметный)))))))))))))))
Ангел-А
Радуйтесь! Наслаждайтесь! Это лучше, поверте мне, когда грудь болит так, что не дай Бог кто -нибудь заденет или постоянно ощущать тонус и перживать за малыша! Легкой беременности и еще более легких родов!
ninonello, 1 ребенок
везет вам. у меня животище был дай бог уже.
Кузюля
хоспидя, как хорошо раньше без интернета было все таки........Ни о чем не парились, если что шли к врачу, а не на форум.  Все шло своим чередом. Животик, ореолы, токсикоз-ничего не заботило. Радовались и наслаждались
Натусик ЯВ ответ на Кузюля
Кузюля
хоспидя, как хорошо раньше без интернета было все таки........Ни о чем не парились, если что шли к врачу, а не на форум.  Все шло своим чередом. Животик, ореолы, токсикоз-ничего не заботило. Радовались и наслаждались
вы  правы - интернет зло, особенно для беременных
Н@т@лия
тоже самое было у меня в первую беременность,живот появился в 6 месяцев,тонуса вообще не было,не беременность,а сказка:Dа вот во вторую бер-ть и живот вылез в 8 недель,и токсикоз долгий,и тонус постоянный:(так что все у вас хорошо!!!не волнуйтесь напрасно!!!легкой беременности вам!!!
Натусик Я
у всех по-разному. вот скоро шевеление начнется:up:
Валентинка, 1 ребенокВ ответ на Анна
Анна
это самое прекрасное время, наслаждайтесь :up: так должно и быть
Правильно. Как говорят,второй триместр дан для того,чтобы отдохнуть перед третьим.:)
костюм Мэтта Беллами, 2 ребенка
а у меня даже токсикоза не было. и зверского аппетита. вообще ничего не менялось, только переставали идти месячные, и с 20 недели начинал живот расти.
Жучка
а чего вы хотите чувствовать?
отдыхайте, а то скоро будет караул:D
Незабудка, 2 ребенка
Легла с первой беременностью в роддом перед родами, первый вопрос, который задала врачу: "А у меня там точно кто-то есть?"Не верила, хотя и живот на нос лез, дочка шевелилась мало. У всех все по-своему проходит.
МариАнна
я тоже ничего не чувствовала до первого шевеления. ни токсикоза, ни боли в груди. в туалет часто не бегала.... самой не верилось, что беременная, до первого УЗИ
Евгешка
радуйтесь и получайте удовольствие от такой легкой беременности, я на вашем сроке общалась только с белым другом в дамской комнате.
Наташа
Радуйтесь, я как раз до 15 недель была уверена, что беременна, потому что токсикоз мне жизни не давал. Боялась отойти от туалета больше чем на 15 метров))))
Афдотья Кирилловна
У меня всё так же было, как и описываете вы) так что не переживайте - всё норм. Не обязательно все те симптомы популярные, что приписывают беременным будут и у вас) 
Ксюшк@
Все у вас нормально)))))))))не замарачивайтесь)))))))):D:):):)
Елена Кирильчук, 2 ребенка
о да я тоже на вашем сроке еще не верила что внутри меня ребеночек,пока не зашевелился:)
12