Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
31 августа 2014, 16:44, В ожидании чуда, Беременность

Ни одно, так другое.....

Всем добрый день..))
Ааа, девочки, я поныть или даже пореветь.....
Что же такое, то скрининг плохой, месяц из жизни выпал, то гайморит, то десна болит, уже два раза у парадонтолога была, то больница с прокалыванием носа и тд.... Сейчас опять воспалилась десна, да так что плачу.... Причем все зубы залечены! Восполяется именно там где коронки..((( до родов осталось не много, а мне больно до слез... Приехала в дежурнаю стоматологию, сижу и жду.. Не знаю чем они мне помогут, но до завтра я от боли взвою и разнесу ни в чем не посинную семью...(((((
Хнык, надеюсь мне помогут!!
Еще и у дочи ангина.. (((( все в куче...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Барсумяка
здоровья Вам и всем Вашим близким!
Пожаловаться
А вот и я!
Держитесь !!!Все проходит, пройдет и это:D
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
Скоро пройдёт это)) до белой полосы добраться только  -  и вдоль, вдоль... поправляйтесь быстрее)
Пожаловаться
Катя
Ничем мне помочь не могат :(, но это корень под коронкой воспалился((( . Надо делать снимок.... Если совсем худо будет, а ночью боль усилиться... То в ночнвю дежурную.. Если дотерплю, то виром в свою стоматологию... От снимка будет зависеть, удаление или((( :(
Сижу и реву как дура....

Пожаловаться
Хильда
Ваша удача и счастье на подходе....Сегодня!!!! Ой, извините, завтра всё повернётся всё в вашу сторону.
Это я точно знаю, что завтра утром встанете и всё будет по другому.... Спать... спать... спать....(чуть позже, но обязательно проблему переспать).
Пожаловаться
Катя
Хоть снотворного выпить.... Тока за дочей кто будет следить?? Муж , хороший папа, но ночью он не уследит как я.... А янемусну пока температура не собьется у ребенка и она не будет спать.... И завтра ее тащить с собой полюбому, оставить с нескем((( :(
Почему блин все сразу((((
Пожаловаться
Мамка, 2 ребенка
Вы, может быть, застудились? сразу на зубах выражается. пробовали полоскать? может спадет? у меня тоже так два месяца назад было. сходила к зубному, он посмотрел и говорит:" все нормально". я полоскала и все прошло. одевайтесь потеплее
Пожаловаться
Катя
Это сто процентов корень под коронкой... Мне уже там спасали зуб от удаленич год назад.... И болит в самом низу...
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Здоровья вам и удачи

Пожаловаться
Катя
Спасибо!!
Пожаловаться
Татьяна Возняк, 2 ребенка
Только вчера сама ревела в стоматологии... тоже зуб под  коронкой, срок 36 недель, вторую ночь не сплю от боли, в стоматологии только коронку сняли (чуть легче стало), говорят если не поможет, то только удалять(((((((((((((((( 
Пожаловаться
Катя
Вот завтра втром иду ... Надеюсь ночью никуда не поеду... Я уже согласна на удаление(((
Пожаловаться
А я боюсь как бы и после удаления не продолжились боли
Пожаловаться
Катя
Боюсь и они продолжаться, пока заживать будет....(((( и так плохо и сяк плохо:down:
Пожаловаться
Vesnushka, 2 ребенка
Держитесь, терпите, подумайте о детках... И не говорите, что все беды на вас свалились в один момент... А то вам покажут, действительно, ВСЕ беды... Позитива, больше позитива!!! Здоровья вам и вашей дочке!

Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
Крепитесь,скоро всё кончится!!!!!!!!!!!!!!!:)
Пожаловаться
кАрАлева Шинтыклера, 1 ребенок
Терпения вам и здоровья! Держитесь! Все будет хорошо!

Пожаловаться
Ну вот я и выдернула.....
Пожаловаться
Катя
Таня, вам где выдергивали?? Меня сегодня в больницу положили... Удалили, полтора часа.... Я от шока тока отхожу малек...сегодня домой не отпустят, да и я сама под растрелом сегодня не уйду....
Пожаловаться
Хирург хотел скорую вызвать и в больницу положить, но пришел заведующий, говорит роддом рядом (5 мин езды) дава йте рвите. Вырывали мин 30, орала на весь этаж, аж стыдно стало, ведь стоматологов никогда не боялась, ни разу у них не пискнула до сегодняшнего дня(((( вырвали в 8,30 утра, до 16 еще продолжало болеть и в висок долбить, сейчас начало попускать, думаю уже завтра все будет хорошо. А как Вы себя чувствуете?
Пожаловаться
Катя
У меня от стоматологии жк и роддом через долгу, но увезли...
Зуб под коронкой, тяжело удаление шло... Наркоз брать не хотел, теперь не отпускает...у меня даже доча возмущается сейчас.)
После удаления кеторол вкололи и я на час уснула, сейчас пока тока голова болит. Посмотрим что дальше будет..... Коода обезболивание отойдет...
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Катя, не по теме. Все уладилось с плохим скринингом? Обследование дополнительное проводили?
Пожаловаться
Катя
Прокол мне не разрешили делать, я сдала дорогую кровь на хромосомы. Результат пришел хороший. Так что надеюсь все хорошо)) и скоро с Надюшей мы увидимся!!!!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
ну и замечательно, даже не сомневайся, что все будет хорошо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас