Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2013, 10:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

незнаю как быть

У меня 19ая неделя заканчивается, а я за всю свою беременость в весе прибавила 1,1кг:(, незнаю что делать и как поднять себе аппетит. Подскажите может у кого то такое было. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Aspiratus:), 1 ребенок
у меня так было, стала прибавлять после 21 недели.
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Я до 22 недель скинула 6 кг., а потом прибавлять начала и это с двойней.

Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Тоже самое.
Только после 20 нед. прибавлять начала.
Не зависит двойня или тройня или один ребеночек. Ну мне так кажется.

Автор не переживайте.Ребенок возьмет столько, сколько ему нужно.
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
у меня с первым ребенком не то что прибавка - убавка была) похудела к 20 неделе на 5 кг.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Вот проблемы у людей.Ребенок берет то,что ему надо
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Сообщение от Элис, 24 декабря 2013 года в 10:59
Вот проблемы у людей.Ребенок берет то,что ему надо

было бы еще что брать 
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
не волнуйтесь,возьмет)))))
Пожаловаться
Ла Шатрик
я за первые 26 недель ни грамма не прибавила и живот только на этом сроке стал появляться)) Хотя кушала нормально,наверно такое строение организма)) а вы не переживайте,нагоните еще)) как бы потом не плакали,что пного прибавили)))):D
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
я вообще где-то до 5-го месяца  не прибавляла в весе и живота не было видно совсем, даже намека на него) А вот с 5-го так поперло, что не успевала одежду покупать)

Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
ой, не надо! наберете еще свое..столько впереди
Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
У меня всего 300гр добавилось, на данный момент. Если Ваш гинеколог считает, что все нормально, то и не заморачивайте себе голову. Сомневаетесь - попробуйте обратится к другому врачу. 

Пожаловаться
марго
у меня до 23 недели не было прибавки вообще, потом потихоньку началась. Вас что-то беспокоит? плохие результата анализов, УЗИ или все ок, если все ок, то и радуйтесь, не обязательно набирать по 10 кг за месяц)))))

Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
у меня дочь за все время еще не набрала ни килограмма, срок на линеечке

Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Я к этому сроку еще и сбросила 8 кг. Очень сильный токсикоз был, вообще ничего не ела.

Пожаловаться
Людок Максютенко, 3 ребенка
так радуйтесь, что не 25 :)
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
я за беременность 32 кг набрала:shock:
хотите так же?:D:D:D
Пожаловаться
Елена Ланкина, 4 ребенка
У меня подруга даже сбрасывала. Ребёнок родился здоровым, а вот сама сильно похудела.
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
радуйтесь
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
Я на сегодняшний день ровно 2кг прибавила, хотя сметаю все съедобное и несъедобное сутками. Как саранча, блин.
У каждой своя беременность.

Пожаловаться
Елена Корелина, 2 ребенка
В первом триместре такое бывает, не волнуйтесь, ешьте то, что поднимает аппетит: яблоки, капусту, лимоны. И больше гуляйте на свежем воздухе -движение всегда усиливает аппетит.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
гулять не получается, если только по ночам. целыми днями на работе сижу, надоело уже работать хоть не увольняйся. хочется уже отдыха ((((
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
может из-за токсикоза
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
токсикоз у меня уже прошел, когда он был я вообще ничего не ела и загремела в больницу на 2 недели , там мне кололи кучу капельниц 
Пожаловаться
Анастасия Мухина
Не переживай.У меня 19 недель и я набрала 1,5 кг.Была на консультации у своего врача и она сказала, что все хорошо.Ребенок берет сколько ему надо.
Я из за токсикоза похудела вообще на 7 кг.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Я похудела в 1 триместре, потом валялась в патологии, была худющая... После 22, примерно, стала набирать и прилично))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас