Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2015, 15:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

незнаю что и думать,сижу и реву,неужели это все

такая ситуация сдавала кровь на инфекции при беременности нашли краснуху ( сомнительно), отправили еще раз сдавать, начиталась в интернете об уродствах плода, не ужели меня пошлют на аборт медики? В начале беременности с 4-5 недель болела еще, горло, нос и температура, вот думаю простудилась или краснуха была?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
У врача еще не были?
Пожаловаться
Айника
Сообщение от Кима, 6 июня 2015 года в 15:54
У врача еще не были?
была,ничего толком не сказала, отправила сдавать на краснуху ig G-авидность,и на скрининг раньше времени отправила
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Не хочу конечно вас окончательно расстраивать, но не все нарушения можно обнаружить на скрининге. Патологию нервной системы или психики там не увидят точно.
Пожаловаться
Айника
Сообщение от И звать меня никак), 6 июня 2015 года в 16:02
Не хочу конечно вас окончательно расстраивать, но не все нарушения можно обнаружить на скрининге. Патологию нервной системы или психики там не увидят точно.
я знаю,уже есть один ребенок, надеюсь все обойдется и будет второй.
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Сначала удостоверьтесь, что это не ошибка. Но вообще краснуха - это нехорошо, насильно вам аборт не сделают конечно, имеете право отказаться, но то, что риск родить в таком случае неполноценного ребенка очень высок к сожалению факт.
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Пересдайте анализ, фото, кстати, очень трудночитабельное.
Пожаловаться
Айника
Сообщение от Татьяна Ларина, 6 июня 2015 года в 15:57
Пересдайте анализ, фото, кстати, очень трудночитабельное.
lg M cомнительно 2,50 м
lg G положительно 123,50м
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Вообще то краснуха имеет характерные пр знаки, никак не горлонос температура

Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Я читала, что краснуха и ветрянка иногда проходят в легкой или даже стертой форме, когда можно и не понять, что вообще болела. Это неправда??
Пожаловаться
Айника
Сообщение от И звать меня никак), 6 июня 2015 года в 16:00
Я читала, что краснуха и ветрянка иногда проходят в легкой или даже стертой форме, когда можно и не понять, что вообще болела. Это неправда??
незнаю вот
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Я это читала в медицинской энциклопедии кстати ( любила такое почитать в свое время)). Погуглите, если хотите, у врачей поинтересуйтесь.
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от И звать меня никак), 6 июня 2015 года в 16:00
У меня была ветрянка в легкой форме - разве что температуры нет, а красные эти штуки всё равно вылазят, просто не так много. Трудно не понять и не заметить)))))
Пожаловаться
Айника
Сообщение от Luka, 6 июня 2015 года в 15:57
Вообще то краснуха имеет характерные пр знаки, никак не горлонос температура
какие признаки,вообще врачиха сказала что у взрослых в легкой форме может проходит
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
У меня была краснуха, когда моей дочке было 1,5 месяца. УЖАС!!! Неделю температура 39. В детской поликлинике нашла вирус, туда одна мадам пришла в грудничковый день со взрослой девочкой "в пятнышках".
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Может она просто не поняла, что это такое и чем опасно, не все люди разбираются в таких вещах, есть и очень далекие от медицины. То есть злого умысла не имела.
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
извините, но "Врач"!
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
У меня именно так и проходила, в детсве я ей не болела официально, а антитела g присутствуют ( узнала только в беременность)
Пожаловаться
Panna Cotta
Пересдайте, чтобы исключить ошибку
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Пересдайте. Часто бывают ложноположительные анализы при Б
Пожаловаться
Айника
Сообщение от Кима, 6 июня 2015 года в 15:58
Пересдайте. Часто бывают ложноположительные анализы при Б
хотелось бы верить
Пожаловаться
Татьяна Л
вы болели краснухой в детстве? или может вы прививались? просто в этих случаях антитела к краснухе будут в крови....да и и температура,нос,горло -вообще на краснуху не похоже....пересдайте еще раз и идите в грамотному врачу....
Пожаловаться
Айника
Сообщение от Татьяна, 6 июня 2015 года в 16:01
вы болели краснухой в детстве? или может вы прививались? просто в этих случаях антитела к краснухе будут в крови....да и и температура,нос,горло -вообще на краснуху не похоже....пересдайте еще раз и идите в грамотному врачу....
нет не болела вообще. с первым все в идеале было. а сейчас так как есть
Пожаловаться
Татьяна Л
G-говорит о том,что есть иммунитет к краснухе,а M возникает в период заболевания или в период выздоровления (снижется показатель),м держится в течении месяца после болезни и через месяц исчезает......у вас написано "сомнительно"-вот это смущает....по анализу как будто вы реально недавно переболели краснухой.....т.е. положительный и м и g говорит о том,что вы недавно ( течении месяца) переболели краснухой....
Пожаловаться
Айника
Сообщение от Татьяна, 6 июня 2015 года в 16:12
G-говорит о том,что есть иммунитет к краснухе,а M возникает в период заболевания или в период выздоровления (снижется показатель),м держится в течении месяца после болезни и через месяц исчезает......у вас написано "сомнительно"-вот это смущает....по анализу как будто вы реально недавно переболели краснухой.....т.е. положительный и м и g говорит о том,что вы недавно ( течении месяца) переболели краснухой....
у меня нет сыпи,еще раз повторюсь и небыло, была легкая простуда в 4-5 недель и все
Пожаловаться
Татьяна Л
почитайте в инете,бывает когда краснуха проходит "под маской" обычного орз или орви...конечно не факт.что вы переболели,но если анализ вы пересдадите и будет тоже самое,то тогда уже точно то ваше орз было краснухой (пока анализ говорит об этом)...но факт ошибки анализа не исключен.пока не пересдадите ничего не ясно...удачи!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас