Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2013, 16:40, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Незнаю что и делать

Девушки, посоветйте как быть, может у кого-то был такой опыт....Дело в том что я беременна в третий раз, (есть сын 3,8 г. и дочь 1,1 г.). Беременность непланированная и ооочень неожиданная (т.к. всегда предохранялись). Первые детки были планированные и желанные. Узнала на днях, срок 4-5 нед. Сказала мужу.....и тут такое началось..я даже не ожидала от него такой реакции...-аборт и все!!Вплоть до развода. Аргументирует что квартира 2-ух комнатная маленькая (мы и планировали в ближайший год расшираться), машину он тогда не сможет поменять на новую, ему хочется пожить по-людски (на днях выплатим ипотеку по маткапиталу) и т.д. А я не понимаю, как можно так??Только год назад радовались рождению дочки, а этого ребенка ребенка убить и все???Я незнаю что делать... в воскресенье пойдем с ним на узи...может у него зашивелится там...где-нибудь..под грудной клеткой...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Ну оставляйте, только не надо потом плакаться, что муж изменился, или просто свалил. Вы рожать так до бесконечности хотите?
Пожаловаться
Эллада
+++++++++++
Пожаловаться
наблюдатель
++++++++++++++
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Вот скажи , вроде взрослая девочка, а не понимает, что мужчинам кроме детей еще нравятся машины и красивые женщины:D:D:D
Пожаловаться
наблюдатель
понимаю мужа, пеленки-какашки уже надоели, и чем же автор предохранялась, что опять Б?
Пожаловаться
Оптимистка
ниже автор отписалась - презервативы
Пожаловаться
наблюдатель
я просто уже подумала, что ППА, хотя не факт что презерватив был надет до ПА, а не перед самым концом, как многие делают 
Пожаловаться
Оптимистка
вполне возможно
Пожаловаться
Надин
:shock::shock::shock: И так бывает?
...хотя не факт что презерватив был надет до ПА, а не перед самым концом, как многие делают 
Пожаловаться
наблюдатель
думают, что головастики то еще не вышли и не задолго до конца, надевают, и думают, что все - они предохранились, Б не будет. Наивные;););)
Пожаловаться
Надин
Не-не, смысл я понимаю, но............чисто технически.......неужели возможно ТАК получить удовольствие?
Пожаловаться
наблюдатель
вот и мне интересно:D:D:D
Пожаловаться
Люська, 1 ребенок
я тоже не знала что можно и так)))
Пожаловаться
daria
да, а что?)
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Сообщение от Chiana, 1 марта 2013 года в 17:26
я просто уже подумала, что ППА, хотя не факт что презерватив был надет до ПА, а не перед самым концом, как многие делают 
А это как? 
Пожаловаться
Карелина Анастасия
я не знаю чем предохранялась автор, мы - презервативами, в итоге, второй ребенок, погодки, и муж знал, что будет тяжело, и мы не планировали, но даже не заикнулся
Пожаловаться
Светлана Благова
А если третий? А четвертый?
Пожаловаться
Карелина Анастасия
мы сразу планировали 3-ех детей, и третьего планируем родить, когда мне
будет максимум 40 (сейчас 28), потом я перевяжусь, у меня первые 2 - Кс,
и третье будет КС, и перевяжусь я для того, чтобы не бегать на аборты,
потому что больше мне рожать будет нельзя, иначе мои дети рискуют быть
сиротами
Пожаловаться
Карелина Анастасия
нравятся, это понятно, но этого ребенка делали двое, почему на аборт должна идти она одна, пусть он тогда идет с ней, за руку держит ,и пусть при нем его ребенка из его жены выковыривают.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Тоже вариант
Пожаловаться
Наталья Ищенко, 2 ребенка
точно
Пожаловаться
Я не люблю, когда мне лезут в душу..., 3 ребенка
Сообщение от Карелина Анастасия, 1 марта 2013 года в 17:56
нравятся, это понятно, но этого ребенка делали двое, почему на аборт должна идти она одна, пусть он тогда идет с ней, за руку держит ,и пусть при нем его ребенка из его жены выковыривают.

Хорошая идея.
Пожаловаться
Tatiana, 1 ребенок
А вот правильно, пусть посмотрит на ЭТО
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Хорошо придумали.
Пожаловаться
Peppi
хлестко!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас