Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2012, 17:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

незнаю что делать

у меня такая ситуация.Я живу с гражданским мужем 2 года сейчас я на 9 неделе беременности и мы стали просто жить как кошка с собакой он начал на меня поднимать руки.Мы стали просто уже драться вчера я его выгнала из дома! а теперь незнаю что делать с ребенком в голову лезут мысли об оборте! посоветуйте как быть я совсем одна и мне страшно что я мать одиночка и помочь мне не кому
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lisa, 2 ребенка
Эсли ето первая беременность, то аборт лутше не делать, а то знаете какие последствия могуть быть. На мужа постарайтесь забыть, вернется позже - хорошо, нет - пуст валяет. Вам нада думать о себе и о крохе, кстати уже месяць как у нее(го) бьется серце. Малыш не виноват, он хочет жить. Вот моя сестра родила двоих и ни разу не пожалела, зато плачет, когда говорит, что хотела сделать аборт.
Пожаловаться
Елена Суворова, 1 ребенок
а он о беременности знает?!, если да и продолжает махать своими крыльями, пусть летит дальше, а делать аборт из-за того, что с мужчиной (даже не мужем) ругаетесь... вы думаете, аборт решит проблемы?!, может поговорить с ним стоит?, что его не устравивает?, может вы инициатор и провоцируете?, я не обвиняю,просто знаю кучу истиричек, которые свои проблемы на мужей вымещают, а потом сидят волосы на попе рвут что к другой ушел или руку поднял на них....за те поступки и слова, что некоторые говорят своим мужчинам я бы лично по морде настучала этим девушкам, а там муж по щеке легонько шлепнул....я думаю он вас ногами по животу и голове не бьет.. иначе бы не жили с ним... раз живете, значит все устраивает

Пожаловаться
Малис*), 1 ребенок
если ребенок желанный какой может быть аборт?

да и вообще
вы этим проблему уж точно не решите
Пожаловаться
Елена Суворова, 1 ребенок
в конце-концов- понятия "бьёт" у всех разные - кого-то чтоб в истерике в чувство привести и стоит ударить по щечке, а кому-то и голову наверное проломи, не поймет, что она делает и говорит)))))))))

Пожаловаться
Счастливая, 1 ребенок
не переживайте,мы с моим мужем тоже 2 года вместе живем и он очень хотел ребеночка,даже больше чем я,уговаривал постоянно...но когда я ему сообщила что он будет папой,реакция была совсем не та которую я ожидала....тоже начали ругаться,он вообще каким то странным стал....зато сейчас ттт все хорошо,так что не переживайте,все и у вас будет хорошо.А уж если руки начал распускать,то тут уж извините,то пускай катиться куда подальше. вы сейчас должны думать о себе и о ребеночке,я понимаю сложно,и неожиданно это все для вас,но вы потом сами будите удивляться от такких ужасных мыслей об аборте. малыш(ка) это счастье и вы это скоро поймете))а родные и близкие вам обязательно помогут))счастья вам и вашему малышу))
Пожаловаться
Счастливая, 1 ребенок
а почему у вас в одной теме 19 неделек,а в этой 9????что то я не понимаю....
Пожаловаться
Лейсан Вафина, 2 ребенка
да чо то мне эти темы одинаковые надоели уже. все без фото, странные какие то. как будто в последнее время нас разыгрывают(((
Пожаловаться
анна кулакова
спосибо за добрые слова! почему так всегда совсем чужие люди понимают и помогают больше чем родные????спасибо еще раз
Пожаловаться
Счастливая, 1 ребенок
простите конечно,но на 10 недель???это странная ошибка))
Пожаловаться
Анюточка, 3 ребенка
Бог дал ребёнка....бог даст и на ребёнка. Не бойтесь, вспомните героиню из " Москва слезам не верит"
Пожаловаться
Бумбарашик, 2 ребенка
У нас тоже так было. После 5 лет бесплодия наконец - забеременела. И тут мы стали ругаться и ругаться. До драки мы , конечно, не доходили.
Просто - это нервы...
Я жутко переживала, он ещё не понимал ,что произошло, что нельзя нервничать...
Перетерпите, поговорите по душам, устройте вечер для двоих.
Всё будет хорошо!
Никакого аборта!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас