Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 марта 2012, 11:53, В ожидании чуда, Беременность

неужели уже?

Привет, девоньки!

2 марта приехали домой из больницы, потому что 23 февраля чуть не родилась моя куколка. Но вроде приостановили процесс. А сегодня с 5 утра болит и тянет поясницу без остановки. Какие то совсем новые ощущения. Знаю, что если вызову скорую сразу увезут, а мне старшего некуда пристроить. Вопрос собственно вот в чем - если постоянно болит поясница это же не роды? Схватки же должны быть периодическими?
ЗЫ срок 34-35
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
под SолNцем, 2 ребенка
Ой, рано... Лучше скорую...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Оля, 2 ребенка, беременна 25 недель
сыну старшему 12 лет всего. Я бы уже в 5 утра вызвала, а куда его деть ума не приложу. В первый раз мама приезжала, но спустя 3 дня она не может опять сюда из под Питера лететь.
под SолNцем, 2 ребенка
Соседи, друзья... Это лучше, чем сидеть и время выжидать... Сами же говорите, что уже было место преждевременным родам...
Вы правы...
Анюта, 1 ребенок
Моему 7 лет и ниче , остался! А папа ваш где?
Папа наш сбежал когда беременности было 3-4 недели. Ребенок карьере мешает!
Анюта, 1 ребенок
Козлина! Ну у вас большой мальчик, если что справится! Удачи!
спасибо большое!
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Папа наш сбежал когда беременности было 3-4 недели. Ребенок карьере мешает!

пииии...чтоб его, как раз вчера смотрела МоСКВА СЛЕЗАМ НЕ верит, удачи вам!!!
Спасибо)
Рысь
++++и я смотрела, чтоб его!!!!
Евгения Вилисова, 1 ребенок
12 лет это уже взрослый мальчик, может и один пока побыть или друзьям позвоните, а папа ваш где?
да там не пока получится, а неделя минимум. Про папу выше написала.
Ну я думаю друзья помогут и мама приедет, все будет хорошо.
Юлия Биль, 2 ребенка
я не верю, что взрослая женщина не планировала, не строила планы..и не думала, а если что, то что??? вы же понимали, что рано или поздно рожать придется????на крайняк..пельмени налепили, деньги дали, цу написали и вперед..парню уже вашему почти 13..не пропадет..
согласна, я в 12 лет, когда мама в больнице лежала сама к ней ходила и продукты покупала, папа конечно со мной был, но я была самостоятельной.
Юлия Биль, 2 ребенка
мне кажется..12 лет-самый тот возраст, когда без особого страха можно оставить..разогреть еду, открыть-закрыть дверь мозги есть, но их нет еще, чтобы заниматься "глупостями" и искать приключения)))
Ну мне тоже кажется, что вполне можно одного оставить, тем более если контролировать по телефону.
Тори
Я в 10 лет одна жила практически в пригороде. Мама работала в Питере, приезжала на выходные. Я и готовила, и еду покупала, и уроки сама делала. Правда, я девочка, мальчикам, наверное, сложнее. Хотя ему уже 12! Да и сотовые наверняка есть! Будьте постоянно на связи.
я строила. У меня мама 10 дней пробыла на этот самый случай "если что" три дня назад уехала. У нее тоже работа и тд. Не думала я, что этих "если что" такое количество за беременность мне обломится.
Юлия Биль, 2 ребенка
да..так часто всего и получается..ну не переживайте..пацанчик ваш справится..а соседке рублей дайте, пусть пару раз в день стучит в квартиру, проверяет что к чему..
Ирина, 2 ребенка
мы все, конечно, правильные, но иногда бываем к чему-то не готовы, я вот в своё время вроде подготовилась, а после родов камень из почки пошёл и пришлось моему Ванечке вместо 3 дней - у соседки, ещё 7 одному дома, а тут как бы вообще недель 5-8 "в запасе", Катюху-то бабушка (папина мама) взяла из роддома, а вот Ивану некуда было, а папашка тож сгинул и телефонов было не особо, он ко мне пришёл первый раз в больницу - я аж расплакалась и голодненький и грязненький (так мне показалось), а он мне как начал рассказывать, как он кроватку собрал, да как за картошкой лазил в погреб (первый раз в жизни) да как баню топил САМ и стирал в ней ПОСТЕЛЬНОЕ бельё, сказать, что я в шоке была- это ничего не сказать - вот поэтому и прощаю многое ему, и пекусь до сих пор о нём- о чем меня на форуме частенько поругивают, но такой моральной поддержки как от него я никогда и ни от кого не получала, а ведь было ему 10 с небольшим
Юлия Биль, 2 ребенка
а знаете, я не против вот таких маленьких стрессов для детей..и мы их лучше узнаем и они нас больше ценят)
AnKSUnamoon, 1 ребенок
У меня на этом сроке постоянно поясница болела от тяжести.
мамулька Юльки, 1 ребенок
++++это просто усталось спины от тяжести живота
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас