Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2015, 21:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Неужели ОНО???

Женщины, мамочки, бабушки! Мой срок на сегодняшний день - 36 и 5. Только что пошла в туалет и на ежедневной прокладке обнаружила коричневые выделения (не слизистые, похожие на те, какими начинается или заканчивается менструация). Никаких болей и вообще изменений общего состояния не наблюдаю. Ребеночек шевелится. Все как всегда, в общем-то. Позавчера я была в РД, делала КТГ, все в норме. Позвонила врачу, у которого буду рожать, она сказала наблюдать. Если выделения не прекратятся, звонить ей сегодня же. Если больше выделений не будет, завтра подъезжать к ней (на осмотр, наверное). Шо ж это такое? Неужели рожаю? Рановато:shock::shock::shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
Это пробка. После ее отхождения можно и несколько недель гулять

Пожаловаться
юлька красотулька
у меня пробка отошла 8 марта,родила 3 апреля
пробка отошла 29 июля,родила 12 августа

Пожаловаться
Кто-то
ну рожаете или нет не знаю...но срок нормальный уже))) мои родились 36,3 все хорошо у нас)
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Сообщение от Мама близнецов, 14 января 2015 года в 21:13
мои родились 36,3 все хорошо у нас)
Отличный пример:up:
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
коричневые выделения - это не роды. вам сказали следить и держать врача в курсе, чтоб ничего плохого не пропустить. в лучшем случае, это пробка.
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
А в худшем?
Пожаловаться
два хомячка пара
про худшее не думайте, но следите за ситуацией.
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Слежу! Обязательно. Этой ночью мне не уснуть, думаю...
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
какая разница. врач с вами на связи и это главное.
Пожаловаться
F
Отслойка плаценты например, но вы говорите скудное. Короче, я бы скаталась в больничку узи сделать чтоб всякая хрень в голову не лезла
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Я про отслойку тоже думала. Но читала, что характер выделений немного иной, вроде как...
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
При отслойке вроде яркая кровь
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Jasmine, 14 января 2015 года в 21:20
Я про отслойку тоже думала. Но читала, что характер выделений немного иной, вроде как...
при отслойке выделения ярко-красные обычно, но вначале могут быть и коричневыми. поэтому наблюдайте, если изменится цвет или интенсивность - руки в ноги и бегом .
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
у подруги была отслойка.говорит кровь лилась алая
Пожаловаться
F
Ну, не всегда все идет по книгам. Но это я так, возможный вариант просто из страшилок) сама обе беременности чуть что смущало - к узисту, чтоб ребенку нервы не трепать))) 
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я тоже сразу к врачу ездила.
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Скажите, а разве ночью УЗИ тоже делают? Мне кажется, если я поеду сейчас, меня вручную смотреть будут. А мне этого ой как не хочется. Чтоб хуже не стало...
Пожаловаться
F
Ну, в 70 больнице у нас дежурный узист всегда есть, это я точно знаю. Но вручную все равно смотреть будут. Как на Украине осматривают не знаю
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Да я не из Москвы вообще, даже не из России. Просто интересуюсь... больше даже мысли вслух, наверное. А ручного осмотра боюсь я чего-то. Блин...
Пожаловаться
F
Не бойтесь! Если ребенку пора родиться, он родится завтра, а если нет, то никакой осмотр не спровоцирует) мне вон даже катетер фалея ставили, сын сказал дудки и родился только через три дня ;)
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Пожаловаться
Я
А в худшем отслойка, как было у меня. На вашем месте, я уже была в роддоме, перестраховаться. Но если на форуме говорят, что пробка, значит она самая,наверно...
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Какие выделения у Вас были? Чем все закончилось? 
Пожаловаться
Я
Закончилось, слава богу, все хорошо. Ровно в 38 недель началась мазня, сначала чуть-чуть, потом то сильнее, то опять немного. Длилось это дня три. Я тоже думала про пробку. Пошла на осмотр и прям в кабинете у врача потекла кровь. Мое спасение то, что я была в больнице. Срочно побежали на кесарево. В 8.30 вышла из кабинета, а в 9.05 уже достали ребенка. Крови я потеряла много, но на себя уже было пофиг, самое главное ребенок. Сейчас ему уже 3,5 года, со здоровьем все хорошо (тфу-тфу-тфу). Будем надеяться, что Вас это не коснется) Здоровья Вам и малышу)
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Спасибо за пожелания! Рада, что в итоге у Вас все хорошо. И Вам с деткой крепкого здоровья! Я пока мониторю свое состояние. Не знаю, как сегодня, но завтра утром я уже буду у своего врача.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас