Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели это конец???

Татьяна .
Хочу посоветоваться...и сделать вывод.
Беременность по мес.9 недель, по узи ставят 6-7 недель.Эмбриона не видно,желточного мешочка тоже нет. Хгч 62000.Плодное яйцо 24.3 мм.Ставят анембрионию. Токсикоз,сонливость, усталость,грудь,признаки все присутствуют. Посылают на чистку, а я не знаю,что делать...в голове не укладывается.
Кто нибудь сталкивался с этим?Чем все закончилось? Только прошу Вас камнями не закидывайте и так плохо..
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
55
Манама-Панама
Сделайте узи платно еще в паре мест для собственного успокоения, чтобы потом не терзаться разными "а вдруг?!". Держитесь!
Татьяна)))))), 3 ребенка
У меня было по месячным 6 - 7 недель, а эмбриончик на 3-4 недели. Узист ему ещё и сердце пыталась выслушать, ниче не услышала, только напугала! Родилась дочка 3200,но при этом миниатюрная, маленькая головка, худенькая. Щас ей 5 лет, красотка растёт)
Татьяна)))))), 3 ребенкаВ ответ на Татьяна))))))
Татьяна))))))
У меня было по месячным 6 - 7 недель, а эмбриончик на 3-4 недели. Узист ему ещё и сердце пыталась выслушать, ниче не услышала, только напугала! Родилась дочка 3200,но при этом миниатюрная, маленькая головка, худенькая. Щас ей 5 лет, красотка растёт)
Обязательно перепроверьтесь в другом месте
sovkun
У меня где-то в 6 недель не было видно плодного яйца, про мешочек не помню. Это я в платном делала центре. Через неделю пришла в консультацию, врач увидела, что на таком сроке нет плодного яйца, очень напряглась, срочно повела на узи , а там эмбрион уже был. Получается спустя неделю появился. И она сказала, что для моего срока эмбрион очень маленький. Получается поздняя овуляция, я родила на 42й неделе. Я бы неделю ещё на вашем месте подождала
Татьяна ), 1 ребенок
плодное большое уже выросло. У меня при 14мм в яйце уже видно было эмбрион. 14мм было в 6 недель. У вас как раз яйцо видимо на 9

подождите дней 5, переделайте еще раз узи, чтоб спокойно было