Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2015, 16:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Неудачная беременность

Девочки всем привет.  Тем кто меня помнит, ссылка на прош.тему https://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_c... . Через тел.сижу ссылку правильно сделала или нет. В общем поехала я ночью в больницу,кровь не останавливался. УЗИ сказала, подождем  пару дней если  эмбрион не появится, то чистит будут.  Все же надежда была, что с ребенком все хорошо будет.  Сегодня  живот сильно болел целый день, и кровь обильнее стала.  По УЗИ смотрели замершая беременность сказали  и хгч два раза уменьшилась.  До завтра сказали терпеть может сам из организма выйдет.Или утром чистит будут.  Лежу охота поболтать, послушать вас. В голове как в тумане. Ничего не понятно. Тяжело, как будто все напротив меня. ..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кима, 2 ребенка
Все у вас будет хорошо!
Восстанавливайтесь и снова в бой!
Удачи!
Пожаловаться
lisa i lisenok
Очень сочувствую... Здоровья вам крепкого.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Нужно надеяться на лучшее, у вас еще будут детки.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Это, к сожалению, бывает. Даже не выкидыш, а похоже, анэмбриония. И хорошо, что на раннем сроке. Все получится еще. Здоровья !

Пожаловаться
Я♡его_
До этого сказали эмбриона нет, плодное яйцо есть. Сегодня уже сказала замер, сердце не бьется. Сама запуталась
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
да и не важно уже это, раз хгч падает. если есть возможность, пусть врачи выяснят причины замершей. Чтобы было от чего отталкиваться. Все будет хорошо))
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
бывает и такое, скорее всего аномалия какая то генетическая, крепитесь, восстанавливайте здоровье и снова пытайтесь
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Все еще впереди! Теперь, главное, за здоровьем следить. И узнать, что стало причиной, чтобы впоследствии такого не было.
Здоровья Вам, пусть все получится!
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Я понимаю, что успокоится сейчас трудно, и вряд ли утешат слова, что ребёнка у Вас не было, по всем признакам анэмбриония была. Здоровья Вам и удачной следующей попытки.

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
я вам сочувствую,очень.не теряйте надежду,вы должны были через это пройти.скорейшей поправки и удачи!все у вас получится
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Не теряйте надежду ,и все Вам благ .

Пожаловаться
Я♡его_
Спасибо девочки за поддержку! !!
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
так бывает,к сожалению( пусть в следующий раз все получится. главное -Вы под присмотром врачей сейчас

Пожаловаться
Knopa128, 1 ребенок
не расстраивайтесь, все будет хорошо, здоровья я вам желаю.

Пожаловаться
марина , 2 ребенка
У меня было и вышло само.
Пожаловаться
Я♡его_
Врач говорит, если сам выйдет это хорошо
Пожаловаться
Bohemian Rhapsody
Я тоже через такое прошла,вас понимаю.Удачи вам,все впереди,будут у вас детки.У меня после чистки через 1.5 года родился Сын.
Пожаловаться
Я♡его_
А как вы восстановливали организм?
Пожаловаться
BONA
Вам нужно будет пройти обследование полностью, на торч-инфекции и прочее. Желательно вместе с мужем. И в бой!!
все у Вас будет хорошо.
У меня тоже был выкидыш при второй беременности в 6 недель.

Так что не раскисайте! Все будет хорошо!
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
держитесь! у меня подруга потеряла ребенка в 12 недель((( тяжело это
Пожаловаться
oks , 1 ребенок
к сожалению, такое случается. Желаю Вам удачи! все будет хорошо!

Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
У меня первая беременность сорвалась на сроке 5 недель. Я сначала плакала, а потом почитала литературу и успокоилась. Значит что-то пошло не так, была патология. Может это и к лучшему срыв неправильной беременности на раннем сроке, чем больной ребенок на всю жизнь. Сейчас у меня двое замечательных деток. И у вас все впереди.
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
держитесь....это морально больно, а физическая боль забывается быстрее...все обязательно получится...
странно, что врачи ждут...

Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
всё будет хорошо!
была ЗБ на 8й неделе
в 3й цикл забеременела и родила здорового ребёнка

Пожаловаться
Яхонтовая
Держитесь! Здоровья вам!!!!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой: