Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 сентября 2011, 08:21, В ожидании чуда, Беременность

Нет сердцебиения

Вчера была на УЗИ, поставили срок 6 недель, сказали что нет еще сердцебиения, хотя должно быть на этом сроке. Возможность замершей беременности. Даже ни знаю что и делать вся в переживаниях жду не дождусь когда неделя пройдет и на повторное УЗИ. Подскажите были ли у вас такие случаи...И что делать в этом случае?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
багира, 2 ребенка
держитесь, остается только ждать повторного узи.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Вообще говорят сердцебиение в 7 недель должно быть слышно. Подождите следующего УЗИ и не накручивайте себя.

У меня было. В 7 недель одна врач по узи беременность обозвала 5-недельной замершей и с ходу дала направление на аборт. Сделала узи в другом месте в тот же день-все нормально. Пока не переживайте раньше времени!

СвободнаяЯ, 1 ребенок
Так же было. Повторное УЗИ, на другом аппарате.
Екатерина Воронкова
Так же было, и направление на аборт дали. Надо переделать узи обязательно. Пока не впадайте в панику, держитесь.
Татьяна Маляренко
Не паникуйте, дождитесь 2 узи
Яна Бадовская, 3 ребенка
Недавно видела девушку в ЖК,заплаканая вся,говорит в платной клинике поставили ЗБ,типа 100%,дали направление на чистку,она пришла к своему врачу с направлением,та послала сделать УЗИ в ЖК,через несколько минут вышла довольная,сказала все нормально,слышно сердечко.Раньше времени не волнуйтесь,сделайте на другом аппарате или чуть позже,надеюсь все у вас будет хорошо)))))
Счастливая, 1 ребенок
Спасибо за поддержку. я тоже на это так надеюсь.
Марина Маринина
ПЕРЕПРОВЕРИТЬ!!! НЕ все доктора были прилежными студентами. Увы!!! НЕ отчаивайтесь!!!
SVETIX, 1 ребенок
А нам не слышали сердцебиения в 5.5 недель, она сказала еще рано пришла в 9 все было нормик, не переживайте придете в след. раз и все хорошо будет!
Walnut
У нас до 8 недель даже и не пытаются чего-то прослушать и первый приём раньше не назначают. Скорей всего, что-бы не "ошибаться" вот так и не нервировать беременных попусту) Подождите недельку-две, потом опять сделайте.
Плюшевый, 3 ребенка
я всегда в хорошие клиники хожу с новейшим оборудованием!не пожалейте денег,сходите ,мне на 6 нед уже сердечко послушать дали...В наших жк разве что услышишь и увидишь...Оборудование при царе-горохе закупалось...
Счастливая, 1 ребенок
Так в том и дело, что я обследуюсь в частной хорошей клинике, где все хорошие спецы, я этих врачей ни первый день знаю поэтому и переживаю.
Искра святости, 2 ребенка
u nas s 9 nedeli - ranshe mojno ne rasslishit
mojet eshe vashi vrachi poshliut vas rojat v 10 nedeliu - blin slov net
posle 9 nedeli idite na povtornoe uzi

NADI, 3 ребенка
Повторное узи, только в другом месте, у другого специалиста, на другом аппарате... Есть такие профессиАНАЛы, ничего не умеют, ничего не видят...

Утро в лесу, 2 ребенка
У меня тоже в 6 недель еще ничего не увидели и не услышали. Было только плодное яйцо с желточным мешочком. А через неделю уже и ктр и сердцебиение определялось хорошо. Так что не волнуйтесь.

Катерина, 1 ребенок
Подождите немного. Сердечко вроде с 7 недель прослушиваться начинает. Удачи вам!!!!
Счастливая, 1 ребенок
Спасибо..)))
Юша, 3 ребенка
На таком сроке могут просто не услышать. От аппаратуры многое зависит. Надо еще неделю подождать. Терпения вам! Пусть все будет хорошо!

Ninelle, 1 ребенок
не волнуйтесь раньше времени, врачи тоже пугают нас... мне на 8 неделе УЗИст сказал что у ребенка ручек и ножек нету, а уже должны быть, повторно назначил в 12 недель УЗИ, я тоже уже извилась за 4 недели.. но потом все появилось, зря ток переживала.
елена сергей
У меня в 7 неделек сердечко услышалось.Не переживайете раньше времени все будет хорошо.Сходите на другое УЗИ к другому специалисту.
катя, 2 ребенка
сходите на другое УЗИ в другой клинике.Не переживайте раньше времени
Юлька-пулька
Не паникуйте раньше времени.Вот поэтому и не надо в 5-6 недель бежать на узи,подождать надо немножко,после 7 недель точно все будет слышно и видно.3д узи.
Dashko, 3 ребенка
я с Вами.надеемся на лучшее.узи на 6 неделях.не показатель.сходите в другую клинику на другой аппарат..
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас