Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2013, 19:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Нет сердцебиения

Подскажите пожалуйста! Сходила сегодня на узи определили одно плодное яйцо 12*9*12 мм 5,5 недель, а сердцебиения нет. Поставили замершую беремменность. У кого-нибудь такое было. Очень сильно расстроилась. На какой неделе появляется сердцебиение?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у меня в 6 уже услышали, сходите на другое узи, может ошибка
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
5,5 рано еще, минимум неделю ждите
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
может еще рано, может со сроком напутали. пересдайте

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Вот поэтому и нечего раньше 7-8 недель на него бегать.подождите 1-2 недели и сделайте узи.может появится,а может и нет
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
+++ раньше 7 недель точно не стоит ходить
Пожаловаться
Эния Игнатенко, 7 детей
у меня только в семь недель услышали сердцебиение..повторите узи через недельку или 10 дней как мне врач советовал
Пожаловаться
Леди Даханавар
У меня в 6,5 недель услышали.
Подождите немного, недельку. Еще не все потеряно.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
5,5 недель - еще не факт, что замершая. Обычно сразу на чистку не отправляют, проводят контрольное УЗИ через неделю-другую. 

Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Ждите еще хотя бы неделю. 
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
сделайте контрольное УЗИ через неделю, в 5.5 может еще быть не слышно. у меня услышали в 6 недель и 4 дня.

Пожаловаться
Летяга, 2 ребенка
У меня услышали только в 8 недель. В 4.5 узит горестно вздохнула и заявила, что сердцебиения нет, а должно бы быть... вот я психовала-то =( так что сходите через недельку, к другому врачу, на всякий случай. Здорового Вам ребеночка!
Пожаловаться
Sweet Coffee
Рано очень! Сходите через недельку! Удачи Вам!
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Услышали в 7 недель
Пожаловаться
елена, 1 ребенок
мне в 6 недель сказали что серцебиение толку нет слушать если желтое тело растет значит эмбрион живет! вот и все! а серцебиение мне включили в 12 недель! сходите  к другому узисту!
Пожаловаться
Цветочек), 3 ребенка
Сообщение от елена, 25 ноября 2013 года в 19:10
мне в 6 недель сказали что серцебиение толку нет слушать если желтое тело растет значит эмбрион живет! вот и все! а серцебиение мне включили в 12 недель! сходите  к другому узисту!
а до этого вам говорили что оно есть..
Пожаловаться
елена, 1 ребенок
я в 6 недель только узнала что беременна и пошла сразу на узи!
Пожаловаться
Елена Егошина
нет не говорили, я первый раз сходила.
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
У меня с дочкой (недель 6 было) тоже ставили ЗБ и отправляли на чистку, я упёрлась, что не пойду, они мне все равно выкидыш начнется, я ответила начнется тогда пойду, через неделю сделала УЗИ у другого врача, результат на линейке, а до дочки был выкидыш на 9 неделе.
Пожаловаться
ГАЛС
ровно в 6 недель делала узи(поверх живота), мне включили сердечко послушать и сделали 2 снимка, делала в платной клинике. В 6 недель сердце уже бьется.
Пожаловаться
елена, 1 ребенок
мне тоже делали снимки но там кроме  маленького шарика ничего нет! на счет послушать серцебиение- просто не стали включать !
Пожаловаться
ГАЛС
я даже сказала бы, что там не шарик, а точечка)))  просто пропали все признаки беременности, малыша очень ждали, вот и ради такой точечки пойдешь на узи, чтобы услышать, что все в порядке.
Пожаловаться
NIKUSkA
присоединяюсь ко всем - подождите недельку, это вполне может быть ошибка

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
+100000000. Автор, удачи Вам на УЗИ через недельку!:)
Пожаловаться
Веда Ведана, 1 ребенок
Чем раньше ходят на узи, тем больше проблем. Торопитесь не спеша. Почему вас отправили на узи, были какие-то причины?
Пожаловаться
Елена Прекрасная
У меня в 4 недели было уже.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас