Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
10 марта 2013, 16:35, В ожидании чуда, Беременность

Нет больше сил(((((((

Это уже не выносимо:(. Я понимаю что рано сдаюсь так как срок 28-29 недель, но сил больше нет. Это безумная боль в спине меня сводит с ума:angry:. Ноги вообще хоть отрывай и на полку ложи. С 1-й беременность я сдалась на 36 недели. Бандаж все это фигня, :down:деньги на ветер. Вон валяется в шкафу(((( Может что то подскажите, чем вы спасались от боли в спине? За ранние спасибо за ответы и ваши советы;). пойду прилягу(((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Темка)

Пожаловаться
Светлячок
Кусочек льда(в целлофане) и массирование льдом больного места в течение 1 мин. Несколько раз в день, снимает воспаление. И бандаж, но он должен быть правильно подобран( у меня был со шнуровкой и надевается в лежачем положении, не затягивая плотно(меня врач учила правильно надевать).
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Спасибо большое вам обязательно попробую.
Пожаловаться
Светлячок
И спать не на жестком и не на мягком, в положении ноги согнуты, а не выпрямлены и лежать чаще.
Пожаловаться
Нина Плескач, 1 ребенок
когда у меня начались постоянные судорги и ноги болели так что встать не могла мне врач посоветовала миновазин, он как спирт , безвреден , охлаждает и на время спасает от боли
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Ничем не спасалась.
Пожаловаться
RomА
так бандаж вроде помогать должен, я без него из дому ни ногой 5 месяцев....может вы неправильно его одеваете????
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я тоже только бандажом спасалась
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Терпите, я так несколько месяцев терпела, болела не столько спина, сколько связки тазовые. Родила в 40 недель. Главное здоровый ребенок дозревший и доношенный. С нами в больнице лежали недоношенные дети с кучей сопутствующих болезней. Кто то в кувезах на искусственной вентиляции лёгких  кто то под капельницами, торчащими из маленькой головки... Детки сами не глотали даже, им через трубочку смесь заливали...:( Физическая боль это фигня по сравнению с болью матерей этих деток  и самих малышей.... Эгоизм здесь не уместен, ради своего малыша женщина на всё готова. 
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Я все понимаю я готова и до 42 недель ходить, главное что бы малышка здоровая была. Терпеть тоже можно ,но на долго меня не хватит. Вот и спрашиваю совет.
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Вы не недооцениваете свои силы.:) 
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Возможно)))))))
Пожаловаться
Клюковка, 1 ребенок
Дикловенак помогал
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Беременным нельзя его. 
Пожаловаться
Клюковка, 1 ребенок
Я ж говорю, сне помогал и я пользовалась и конечно же с разрешения врача! ДиклоФенак...
Пожаловаться
RomА
какой "диклоВенак"???????????   автор - беременна.....
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Нет мази мне не нужны рожу потом вся обмажусь и на массажи пойду. Может есть безопасные для беременность способы облегчения боли.
Пожаловаться
RomА
так и я о том же....это "клюковка" загнула....
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
кормящим тоже много чего нельзя. Попробуйте Траумель С мазь, это гомеопатия, мне доктор сейчас при ГВ прописал, в инструкции написано, что и беременным можно
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Спасибо вы уже родили*):shock: Поздравляю:up:
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
да, родила, уже месяц назад, спасибо
а почему такой смайлик удивления? :D:)
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Да вроде недавно у вас линейка беременной была, а уже малышке 1 месяц... вот и удивилась
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
время быстро летит:up:
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
не пробовали сидеть на фитболе? гораздо легче

Пожаловаться
Марина Сафронова, 2 ребенка
Терпения Вам. я как в отпуск по беременности и родам ушла, так мое основное положение лежа, сидеть/стоять тяжело, больно... но ничего...потерпеть стоит))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас