Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 февраля 2011, 13:13, В ожидании чуда, Беременность

нет аппетита

Всем привет.Скажите как вы себя чувствуете или чувствовали на последних неделях.У меня что-то очень плохой аппетит,периодически заставляю себя поесть потому что надо, но ем мало.Муж ругается, ну а я что давиться что ли буду ...И вообще периодически какая-то апатия, давление низкое , ничего не охота....Срок уже 36 недель
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
Ешьте фрукты и молочные продукты и малышу полезно и вам не тяжело
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
Ем, хотя их чаще всего не хочу((((((
Лена, 2 ребенка
Совсем не есть нельзя да и прибывать в таком состоянии тоже, уж если вы решили стать мамой, то отложите свои хочу-не хочу до лучших времен и заботьтесь о вашей деточке , а не видите себя сами , как ребенок.
Аннушка, 2 ребенка
Что уж сразу как ребенок, я как все человек разумный, ну не хочется мне есть...Я все понимаю и стараюсь, но ем сколько могу
Лена, 2 ребенка
кушать надо ,малыми частями но почаще, у меня обе беременности на лето попадали, жара,духота ,а все равно кушала
Сударушка, 1 ребенок
У меня также было,из-за этого на последних неделях был низкий белок.Ела фасоль в томатном соусе,чтоб повысить...К мясу было отвращение.
Натали, 2 ребенка
Я хорошо ела на таком сроке! :))
((( *АЛИНА* )))
У меня тож давление низкое пока я кружку кофе заварного с молоком не выпью)))Врач разрешил!)))
А может это депресняк перед родами? У меня иногда такой нападает с потерей аппетита..
Попробуйте скушать что-то вкусненькое, что раньше любили..ну бутер с икрой..кусочик семги..
В принципе два стакана кефира у меня пробуждают аппетит..бананчик зеленый ням-ням..ананасик..ну побалуйте себя..гляди и аппетит от счастья вернется!))))
Аннушка, 2 ребенка
Спасибо...Я все думаю чего бы мне хотелось, но к сожалению ничего в голову не идет, а так с радостью бы....
Ирина С, 2 ребенка
Ешьте только то что вам хочется. Не хотите не ешьте. Голодом ведь все равно не будете. Садитесь есть со всей семьей.
Ируся-лапуся, 1 ребенок
Ближе к родам так бывает...
Saveliya
Такое бывает!!!Постарайтесь кушать маленькими порциями ,но почаще(причин много :плод уже большой ...вн.органам всё "тяжелее делить с ним территорию";).Погрызите семечки...,за одно и успокоитесь!!!
Аннушка, 2 ребенка
Спасибо.А на семечках я была помешана в первом триместре, ни дня без них не могла....наелась надолго, сейчас не хочу
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас