Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет аппетита

наталья
скажите пожалуйста,вот уже 13 недель,а аппетита совершенно нет!!!!!!не ем уже месяца ,сижу на одном чае,а ребеночку нужно же от чего то питаться,как быть?что можеет помочь?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
STAr☆че, 2 ребенка
не может такого быть, вы бы уже коньки отбросили с одного чая.
Грёза
Поможет слово "надо".
наталья
ну не отбросила же......
anna antonova
В войну рожали.Вряд ли они там хорошо питались.Не переживайте,ребенок свое возьмет (из волос,ногтей и зубов,например;))
Вик Вик
Через "нихочу"
Ириска, 1 ребенок
У меня так после родов было!!! Не ела совсем..  А во время беременности как хомяк.:):):)
тиГРенок
Я ем как слон,так что некоторым просто завидую. А в первый триместр вообще жила у холодильникехолодильнике
Верунчик
А я тоже почти не ела-немного отварного картофеля с кусочком селёдки или сала. Сама очень похудела,а ребёнка крупного родила,но с пониженным гемоглобином. Моя сестра все беременности почти на одном чае просидела,детки примерно по 3500 родились и тоже с очень низким гемоглобином.
Стрекоза, 2 ребенка
Ребенок от Вас напитается всем, что ему необходимо. А то, что Вы себе не восполняете, то что он берет - не есть хорошо, может навредить здоровью. Хоть какие-то же продукты есть, которые "лезут", легкое что-нибудь хотя бы.
таня будилина
может пивка, сигаретку? или вы тоже правила соблюдаете?
Pro-Настя, 2 ребенка
детский сад!
у меня тоже аппетита не было, ну ела все равно.
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡В ответ на Pro-Настя
Pro-Настя
детский сад!
у меня тоже аппетита не было, ну ела все равно.
Сообщение от Pro-Настя, 30 августа 2013 года в 23:15
детский сад!
у меня тоже аппетита не было, ну ела все равно.
сколько у нас будущих мамочек:up:Поздравляю,тезка)
Pro-Настя, 2 ребенкаВ ответ на ♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡
Сообщение от Pro-Настя, 30 августа 2013 года в 23:15
детский сад!
у меня тоже аппетита не было, ну ела все равно.
сколько у нас будущих мамочек:up:Поздравляю,тезка)
Спасибо) Беременных всегда хватает:)
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡В ответ на Pro-Настя
Pro-Настя
Спасибо) Беременных всегда хватает:)
когда как)
so what?!, 1 ребенок
та же фигня, только у меня срок поменьше. я всегда мало ела, а теперь вообще - без тошноты и позывов к белому другу могу есть йогурты и фрукты, от всего остального воротит просто. за 10 недель беременности скинула килограмма 4. но потихоньку проходит, сегодня вот с подругой за компанию кусок пиццы осилила - уже подвиг))
думаю, все у Вас наладиться с аппетитом. попробуйте найти продукты, от которых не тошнит. я так в себя гречку с молоком запихнула пару раз, она хотя бы обратно не просилась))
Скрепка (Катя) В ответ на таня будилина
таня будилина
может пивка, сигаретку? или вы тоже правила соблюдаете?
:shock:
RomА
бывает.....я первые три месяца на одних яблоках и морской капусте сидела, даже чай пить не могла...худела всю берем.....так и пошла рожать +1 кг:shock::shock:
Мама Оля
Надо что-то для аппетита. Клюква например, попробуйте.
OREIROВ ответ на таня будилина
таня будилина
может пивка, сигаретку? или вы тоже правила соблюдаете?
Вы и тут ерундой маетесь??!
Татьяна свет Васильевна
Вы хоть чередуйте чай с морсами, кефиром или йогуртом.
Вам витамины нужны, кальций.
А то после родов зубы и волосы посыпятся.
Магта СтродВ ответ на anna antonova
anna antonova
В войну рожали.Вряд ли они там хорошо питались.Не переживайте,ребенок свое возьмет (из волос,ногтей и зубов,например;))
В войну кстати ив  другие голодные времена   нашей страны у беременных женщин происходили выкидыши. 
МариВ ответ на RomА
RomА
бывает.....я первые три месяца на одних яблоках и морской капусте сидела, даже чай пить не могла...худела всю берем.....так и пошла рожать +1 кг:shock::shock:
Хочу тоже с +1!!!! Но уже не судьба:)
anna antonovaВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
В войну кстати ив  другие голодные времена   нашей страны у беременных женщин происходили выкидыши. 
У меня много родственников 1942-45 г.р..
таня будилинаВ ответ на OREIRO
OREIRO
Вы и тут ерундой маетесь??!
чего ж ерунда, повторяю вышесказанные мнения приличных мам
Alya
тоже не было аппетита. врач сказал есть через не могу....надо...позже аппетит появился)))запихайте хотя бы фрукт какой нибудь)))
12