Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2014, 14:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Несколько вопросов...

Девочки, я так до сих пор и не родила. 3 доктор сказала топать к ней (она даст направление в роддом на стимуляцию) вот думаю, 3 -  это пятница, они же не будут в выходные стимулировать (или могут?) . Я так понимаю, что скорее всего, будут прокалывать пузырь. Девочки, это больно вообще? Мне одна дама рассказывала, что они сначала якобы пробку отдирают и потом пузырь прокалывают, говорит, что пробку выдирать оооочень больно. А еще, так, вопрос просто ""от нечего делать""  я вот что подумала, может  быть такое, что многие перехаживают из-за того, что всем сроки  по месячным  ставят?  А ведь у меня разница вообще в 2 недели почти.... вот как то так.....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Корректор
эта дама наверное в застенках гестапо рожала..

прокалывать не больно,пробка сама отойдет,
а если не отойдет,значит,так надо было.
легких родов вам..:D:D
Пожаловаться
Мамочка-Элла, 1 ребенок
Это точно!:up::D Мне прокалывали,это совершенно не больно!))))
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
мне тоже, но, чтобы пробку отдирали, про такое первый раз слышу. Вот как раз и стимулируют окситоцином, чтобы шейка открылась, и пробка вышла
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
не слушайте глупых дам, прокалывать не больно, просто инструмент, которым они это делают, выглядит не очень симпатично. Легких Вам родов и поскорее встретится с малышом
Пожаловаться
Поди Знай
мне его даже не показали:D
вообще не больно, я  ничего не почувствовала
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
ну мне специально тоже никто не показывал, но я подглядела ))))
Пожаловаться
Поди Знай
меня сразу предупредили девочки, что там страшная штука.
и я зажмурилась:D
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
она и правда страшная :D
Пожаловаться
Стекляшка, 1 ребенок
мне не успели проколоть, наверное не только от того что начались потуги, а ещё и от одного вида спицы отошли
Пожаловаться
Аня Космос
Да ладно,просто крючочек длинный)
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
точно:up: я как увидела думала щаз тут и рожу, через пуп:D ничего подобного, е больно. а как втыкнули капельницу так и понеслась веселуха
Пожаловаться
Виктория Александрова, 1 ребенок
Когда пробку отдирать будут, Вы дышите как будто у Вас схватки: глубокий вдох носом, долгий выдох ртом. Помогает. Больно, когда шейку в ручную открывают. Только не орите - еще хуже будет, да и народ попугаете. А пузырь не больно прокалывать. Удачи!

Пожаловаться
Стекляшка, 1 ребенок
может у неё есть открытие? 
Пожаловаться
Тогда не будут пробку отдирать:D:D:D А вообще у меня было маааленькое открытие, но пробка не отходила. Дядька-профессор, к которому меня просто пригласили на осмотр, меня ТАК осмотрел, что я без трусов к себе в палату наощупь по стеночке вернулась (в патологии лежала), а через 2 часа у меня пошла пробка.
Пожаловаться
Стекляшка, 1 ребенок
у меня пробка дня за 4 отошла, а потом как посмотрели живот жуть начал болеть и не переставая начались схватки с интервалом 3-4 секунды, пока снова сходила в смотровую и сказала, что схватки очень частые и вернулась обратно в палату, собрала медсестра вещи, так еле успели в родовую поднять. В итоге вместе со схватками родила за 2 часа и 10 минут
Пожаловаться
Псевдонимус, 1 ребенок
эх, а меня неделю все кому не лень ТАК смотрели. и хоть бы хны.))) Думала ващще никогда не рожу.
Пожаловаться
Там без вариантов, или отдирать, или КС. У меня в 42 недели все запаяно было:)
Пожаловаться
Поди Знай
так может и не будут вручную открывать шейку
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
А мне в роддоме сказали, что если раскрытия не будет, прокалывать не будут, на кесарево погонят. Но все прошло хорошо:)
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Ой простите, не туда коммент сел:)
Пожаловаться
Tarologi, 2 ребенка
Когда я спросила у доктора есть ли открытие мне сказали так ""ну палец входит"" куда он там входит и сколько это см я так и не успела переспросить)))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
1 палец = 1 см, а чтобы голова ребенка прошла нужно раскрытие в 10 см)
Пожаловаться
Tarologi, 2 ребенка
ну это я знаю, просто там девушки спросили, я ответила... че у меня сейчас там -  я даже и не знаю)))) Ну 1 см это уже хорошо... осталось всего 9))))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
у  рожавших  вроде у всех  открытие на палец всю беременность. у меня уже в 20 недель на палец раскрытие было
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас