Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2013, 18:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Нервы шалят

Поделитесь опытом у кого нервишки шалили во втором триместре.я постоянно нервничаю,срываюсь:angry:...пугаюсь от каждого резкого движения..что это?в первом триместре было не так...сегодня вообще банкомат деньги взял а на счет не положил..тоже стресс испытала сильный.кто так как я часто нервничал,как отразилось на малыше?что посоветуете попить безопасное что б не так пугаться всего...и вообще норма ли это что нервы шалят
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Магне В6 Вам должен был врач назначить.
Пожаловаться
С@биночк@, 1 ребенок
я пью магний
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
было нервничала, но не пугалась, пейте валерьянку, нервничать очень плохо для малыша

Пожаловаться
Я самая, 1 ребенок
Давление у вас повышено.
Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
в первом триместре мне  хотелось всех пристрелить, просто так, без повода :) если не ошибаюсь, беременным можно валерьянку...
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
Или глицин или пустырник (врач мне сказала) хотя я вообще спокойная как удав:D

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
шалят тоже нервы, но могу только покричать, а вот уснуть не могу по ночам и сплю часов по 5-6, от этого выжата как лимон...

Пожаловаться
AllenaBlack
У меня не было такого.  Я во время Б была спокойная, умиротворенная и спящая :)
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Пейте валерьянку, я во время беременности была спокойная,как слон,вернее держала себя в руках и ни на что, и ни на кого не реагировала. Итог -  ребенок днем и  ночью спокойно спал и только когда хотел есть кряхтел. Мои соседи удивлялись и сердились - Что с ним?? Почему он молчит??? У него кляп во рту??? Что Вы ему колете?? Сложно было обьяснить,что он просто спокойный.
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
вы думаете это взаимосвязано?)))
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Конечно.
Пожаловаться
маришка
Позвольте не согласиться.Я обе беременности была спокойная как слон,только дети все равно не спокойные были.Старшая так вообще вечно орала,хотя ребенок был обсолютно здоров.Просто вот такой ребенок был.Так что это никак не связано,просто вам повезло.
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
ну дай Бог конечно))) я вам отпишусь потом если у меня не так будет)))))
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Я Вам искренне желаю этого! У нас в семье все были спокойные во время беременности и все племянники и племянницы - "тихони".Может это действительно связано с чем то другим, но так мне говорила мой врач.
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Тоже считаю, что связано-с сыном нервничала много, вся беременность на нервах и нежелании этого ребенка со стороны родни мужа, итог сын вообще первые 3 месяца орал круглосуточно. С дочей с первого дня все ее ждали и любили, меня оберегали и дома и на работе-доча спокойная была, вообще не доставляла беспокойств, спала ночью по 6-7 часов не просыпаясь. Правда сейчас "дрель" в попе, причем вечно работающая, а сын в этом возрасте был похож на спокойного, неповоритливого коалу:D.
Пожаловаться
Мария Андриевская, 1 ребенок
Сама не знаю как муж перенес мою беременность - то нервничаю, то плачу и обижаюсь. Гормоны шалили. Но в 3 триместре успокоилась

Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
Я в первом психовала, во втором и третьем уже нет. И сейчас повторяется, сижу на валерьянке

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
я таким не страдала
Пожаловаться
Ишька Кая
ого как у вас весело. я как слон спокойная-что беременная, что нет.
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
:up:+++я так же отходила!
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
магний пейте - он очень хорошо на НС действует.
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
подруга нервничала-дочка гиперактивная родилась.

Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Всю беременность пила магний Б6 и валерьянку, поэтому была спокойна. 

Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
врач вам назначит ..у нас либо на травках успокоительные назначали,либо валерианку..
Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
У меня в первом триместре так было, сейчас вроде отпустила, бзигов поменьше стало))) Я пила валерьянку в таблеточках, на немного помогало)))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас