Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2016, 16:02, Форум, В ожидании чуда, Беременность

нервы

Девочки, всем привет)

всю беременность прекрасно себя чувствовала, эмоционально дак вообще прекрасно!

а тут что то в мае ( ближе к выходу в декрет) началось не нормальное с моей головой: реву не часто, но так сильно  что аж руки трясутся, и есть не могу

причина блин может быть любая, например муж на рыбалку поехал, я вся испереживалась а как он там , а вдруг что случится

теперь страх мужа потерять это паранойя, которая мне все мозги проела.

или выход в декрет для меня тоже стресс, что я теперь бесполезная и обида что передаю дела др девочке.

когда нервничаю , есть не могу, и малыша нервирую , он как то притихает а потом сильно пинается, потому что еды то нет

подскажите кто-нибудь пил какие-нибудь успокоительные на сроке уже от 30 недель, принимать без врача конечно ничего не буду , осмотр 15го  июня, 30 июня была у врача, но моя в отпуске и та которая её заменяет сказала побольше гулять и спать (((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МАдаМА, 2 ребенка
что будет когда деть родиться,сплошные переживания за него,гормоны,дышите глубже
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
валерьянку пила всю беременность вторую
сильно нервничала.
А вообще,конечно, надо серьезно за стабильность и крепость нервов браться, так как с рождением ребенка тревог и поводов для переживаний только прибавится.

Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
пустырник форте пила всю беременность
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
да, не волнуйтесь, малышу всегда еда есть)))). Ну поревели, успокоились и жизнь своим чередом дальше пошла.

Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
у меня на последних месяцах слегка крыша поехала
как родила, моментально все прошло) Сейчас думаю..эк меня несло то)) просто поймите, что это гормоны и постарайтесь держать себя в руках.
Пожаловаться
Мария Раисова, 1 ребенок
понимаю))) но вот с держанием себя в руках не очень
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Это у Вас в организме магния не хватает. Магне В6 Вам в помощь... и хоть стреляй потом!

Пожаловаться
Мария Раисова, 1 ребенок
хмммм, наверное да, когда магний пила на 5ом месяце , даже спала спокойно
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Мне постоянно назначали оба раза. Я обычно, как пружина скрученная......
Пожаловаться
Мария Раисова, 1 ребенок
спасибо , девочки, согласна , что дальше нервов больше, просто первые 6 месяцев такая воодушевленно счастливая летала , а на 7ом как по голове ударили(
Пожаловаться
The Strong
На меня тоже накатывает ,при чем так же после 30 недель.Стараюсь взять себя в руки,отвлечься .
Пожаловаться
Мария Раисова, 1 ребенок
чем отвлекаетесь?
Пожаловаться
The Strong
Читаю,шью,гуляю.
Пожаловаться
Лето
Я тоже ревела, но в основном только от сериалов. Я вообще во время беременности сильно отупела и заторможенная стала, как амеба. Даже диплом пошла защищать без единого нерва, настолько все фиолетово было. Зато как родила, тут все нервы и вылезли.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Пустырник. Магне Б6. И не накручивать себя по пустякам!
Пожаловаться
Alena, 1 ребенок
Окружите себя только положительными эмоциями и событиями.Не читайте новости и не смотрите тв( только комедии).Чаше гуляйте и общайтесь с позитивными людьми,придумайте себе хобби( нужно занять мозг чем-то чтоб Ему некогда было рисовать в вашей голове жуткие картинки.)
Пожаловаться
Мария Раисова, 1 ребенок
во во во!!!! согласна, самое главное, чтобы не было свободного времени, от безделия с ума начинаю сходить
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
А я думаю, что со мной, эт просто беременность))) я не плачу, у меня стабильное эмоциональное состояние, но мысли о потере мужа и детей стали забредать в мою голову... и вообще разные страхи
Думаю после родов пройдет... пс успокоительное не посоветую...

Пожаловаться
Мария Раисова, 1 ребенок
ну если все не до истерики, то и не надо успокоительное, а вот когда ревешь не один час это все таки лучше подлечить
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
А меня перемыкает, что времени остается мало, а много чего еще не сделано и муж не сильно чешется, ему времени полно еще. Вот тоже то ничего, то как заклинит, капец. И сама вся изведусь, и мужу мозг вынесу. Ничего не пью, стараюсь что могу сама сделать, на что не могу повлиять или сделать самостоятельно - на то подзабить. По итогу знаю, что муж в лепешку расшибется, но к приезду из роддома будет сделано все, что мне нужно. Но мне ж блин надо, чтоб все было сделано заранее, чтоб я со спокойной душой поехала в рд. Тоже бзики периодические и тоже ближе к 30 нед начались.
Пожаловаться
Мария Раисова, 1 ребенок
оооо это да, но мы практически готовы, ну то есть крупное купили, но на список посмотришь , блиииииииин еще дофига всего
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
Вы хоть покупаете! Я вообще на все забила, но у меня скорее психоз уже, спокойная как удав, не плачу, не ною, а внутри скручиная в узел,постоянно нервничаю, бессознательно совершенно не чувствую себя беременной, только изменения в теле и силах, 32 недели вот вот будут, я вообще не готова морально, вещи никакие не покупала, что то есть от старшей, но я и их в руки не брала ещё, да что там.. Меня муж спрашивает как назовём? А мне все равно, говорю как хочешь так и запиши.. И книжки то умные купила, о проблемах беременных, достаточно редкие есть.. Ну читаю, а толку (
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Забейте. Вот просто забейте на ваше "должна" и "надо". Никто не знает как правильно. Как есть, так и есть. Вещи переберете, дайте себе время неделю-две. А с именем определитесь, никто еще безымянный не остался. У нас ребенок планированный и желанный и тоже как назвать не знаем, родится и назовем потом. А с дочкой имя было уже с двух полосок)). Вон с дочкой я живот чуть ли не каждый день фоткала, а в этот раз ни разу. Не хочется мне. У вас просто ситуация сложная, силы на другое уходят. И натянутая струна внутри это не есть хорошо. Держитесь, попробуйте хоть капельку расслабиться. Безвыходных ситуаций не бывает, правда ведь?
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
Правда, спасибо! Меня так контраст удивляет, с дочерью действительно было все, и как вы пишите))) с двух полосок алисочка, и глажка живота, и волновалась за неё так, сейчас на все забила, а одежда! Во всю покупали и искали) да муж пойдёт в загс, там и запишет сам, с дочкой он все угрожал её Сашей назвать))) а у вас как старшую зовут?)
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Просто один раз и вы, и я это все прошли уже. Когда все в новинку было, когда волнуешься из-за всего, когда хочется и то и это. А сейчас уже просто знаешь чего ждать, может возраст еще, меньше хочется этих ми-ми-ми. Я с одежкой вообще не заморачиваюсь, хоть и возможностей сейчас больше, чем с дочкой было. Дочины вещи перебрала, оказывается у нас стоолько тряпок универсальных цветов, три пакета собрала, не считая пеленок и верхней одежды. Даже ничего не покупала из вещей, нашить хочу, шитьем увлеклась)) И на зиму думаю дочкин комбез надевать будем, фиг с ним, что он малиновый с розовым. В коляске-то кататься да в машине. Потом, конечно, будем покупать)). Дочку Светлана зовут, я это имя лелеяла прям с полосатого теста, вот перемкнуло меня, что там дочка Света. Так и вышло)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас