Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2013, 07:56, Форум, В ожидании чуда, Беременность

нервы!

девочки не подскажете как бороться с раздражительностью во время беременности! постоянно кричу! почти нормально не разговариваю! любой пустяк выводит из себя! может какое успокоительное можно пить!? валерианка не помогает!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
валерианки 5 таблеток
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Пустырник по таблетке 4 раза в день.
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
Глицин

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Спросите у гинеколога, может Вам Магния В6 попить? Когда у меня психоз начался мне его назначали, помог
Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
Мне Магне В6 не помогает:( тоже очень много психую:( по всяким пустякам обижаюсь на мужа:(
Пожаловаться
malinka malinka, 2 ребенка
Взять себя в руки..Вы же не психически не нормальная.

Пожаловаться
Сандра
а каков срок ? только не кричите :)
Пожаловаться
Надюшка, 1 ребенок
восемь недель,
Пожаловаться
Сандра
может на фоне токсикоза ? а вообще гормональный фон может быть как фонтан..терпите держите себя в руках..на таблетки не надейтесь..просто дышите глубже или когда закипаете уйдите в ванную, включите водичку и посидите там одна успокойтесь
Пожаловаться
Надюшка, 1 ребенок
Сообщение от Сандра, 10 апреля 2013 года в 08:07
может на фоне токсикоза ? а вообще гормональный фон может быть как фонтан..терпите держите себя в руках..на таблетки не надейтесь..просто дышите глубже или когда закипаете уйдите в ванную, включите водичку и посидите там одна успокойтесь
попробую. спасибо за совет):)
Пожаловаться
Сандра
:) помните, что нервами вы вредите прежде всего себе и малышу..удачи вам и счастливой беремнности
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
прекращайте истерить, прикрываясь беременностью.это не оправдание.

Пожаловаться
Li_Lu
Проконсультируйтесь лучше с врачом.

Пожаловаться
Белая и Пушистая, 4 ребенка
Беременность-не болезнь)И не оправдание для ваших истерик)В руки себя возьмите,от ваших истерик и малышу плохо...
Пожаловаться
Тетя Мотя
:up::up::up:
Пожаловаться
Белая и Пушистая, 4 ребенка
Привет)Вылечила своих?)
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Главное себя в руки взять и постараться успокоиться, без этого ни одни таблетки не помогут. Одни восклицательные знаки пугают - зачем так кричать, тем более когда к незнакомым людям обращаетесь)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я вас понимаю, тоже иногда накрывает, но я целыми днями на работе, там нельзя кричать на туристов))А дома нет никого, тоже не покричишь)))А иногда так хочется, один раз мужу по телефону разнос устроила))))

Пожаловаться
Надюшка, 1 ребенок
Сообщение от МоРяЧкА, 10 апреля 2013 года в 08:36
Я вас понимаю, тоже иногда накрывает, но я целыми днями на работе, там нельзя кричать на туристов))А дома нет никого, тоже не покричишь)))А иногда так хочется, один раз мужу по телефону разнос устроила))))
а у мня дома сынишка маленький по этому я переживаю по этому поводу.  при нем кричать ни как нельзя.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Вот ради сынишки и берите себя в ручки!!!! Он не виноват ни в чем)))
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
пустырник в пакетиках заваривала и пила
Пожаловаться
Грёза
Обычно нервы слезливостью проявляются во время Б, а не психозом. Это что-то личное ))).
Пожаловаться
Надюшка, 1 ребенок
Сообщение от Грёза, 10 апреля 2013 года в 08:44
Обычно нервы слезливостью проявляются во время Б, а не психозом. Это что-то личное ))).
да нет вроде нормально все) таксикоз замучал. а так все хорошо)
Пожаловаться
Лиса
может врача попросить рекомендации дать?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас