Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2013, 07:56, Форум, В ожидании чуда, Беременность

нервы!

девочки не подскажете как бороться с раздражительностью во время беременности! постоянно кричу! почти нормально не разговариваю! любой пустяк выводит из себя! может какое успокоительное можно пить!? валерианка не помогает!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 28 недель
валерианки 5 таблеток
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Пустырник по таблетке 4 раза в день.
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
Глицин

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Спросите у гинеколога, может Вам Магния В6 попить? Когда у меня психоз начался мне его назначали, помог
Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
Мне Магне В6 не помогает:( тоже очень много психую:( по всяким пустякам обижаюсь на мужа:(
Пожаловаться
Сумашедшая тетка, 2 ребенка
Взять себя в руки..Вы же не психически не нормальная.

Пожаловаться
Сандра
а каков срок ? только не кричите :)
Пожаловаться
Надюшка, 1 ребенок
восемь недель,
Пожаловаться
Сандра
может на фоне токсикоза ? а вообще гормональный фон может быть как фонтан..терпите держите себя в руках..на таблетки не надейтесь..просто дышите глубже или когда закипаете уйдите в ванную, включите водичку и посидите там одна успокойтесь
Пожаловаться
Надюшка, 1 ребенок
Сообщение от Сандра, 10 апреля 2013 года в 08:07
может на фоне токсикоза ? а вообще гормональный фон может быть как фонтан..терпите держите себя в руках..на таблетки не надейтесь..просто дышите глубже или когда закипаете уйдите в ванную, включите водичку и посидите там одна успокойтесь
попробую. спасибо за совет):)
Пожаловаться
Сандра
:) помните, что нервами вы вредите прежде всего себе и малышу..удачи вам и счастливой беремнности
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
прекращайте истерить, прикрываясь беременностью.это не оправдание.

Пожаловаться
Li_Lu
Проконсультируйтесь лучше с врачом.

Пожаловаться
Белая и Пушистая, 4 ребенка
Беременность-не болезнь)И не оправдание для ваших истерик)В руки себя возьмите,от ваших истерик и малышу плохо...
Пожаловаться
Тетя Мотя
:up::up::up:
Пожаловаться
Белая и Пушистая, 4 ребенка
Привет)Вылечила своих?)
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Главное себя в руки взять и постараться успокоиться, без этого ни одни таблетки не помогут. Одни восклицательные знаки пугают - зачем так кричать, тем более когда к незнакомым людям обращаетесь)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я вас понимаю, тоже иногда накрывает, но я целыми днями на работе, там нельзя кричать на туристов))А дома нет никого, тоже не покричишь)))А иногда так хочется, один раз мужу по телефону разнос устроила))))

Пожаловаться
Надюшка, 1 ребенок
Сообщение от МоРяЧкА, 10 апреля 2013 года в 08:36
Я вас понимаю, тоже иногда накрывает, но я целыми днями на работе, там нельзя кричать на туристов))А дома нет никого, тоже не покричишь)))А иногда так хочется, один раз мужу по телефону разнос устроила))))
а у мня дома сынишка маленький по этому я переживаю по этому поводу.  при нем кричать ни как нельзя.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Вот ради сынишки и берите себя в ручки!!!! Он не виноват ни в чем)))
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
пустырник в пакетиках заваривала и пила

Пожаловаться
Грёза
Обычно нервы слезливостью проявляются во время Б, а не психозом. Это что-то личное ))).
Пожаловаться
Надюшка, 1 ребенок
Сообщение от Грёза, 10 апреля 2013 года в 08:44
Обычно нервы слезливостью проявляются во время Б, а не психозом. Это что-то личное ))).
да нет вроде нормально все) таксикоз замучал. а так все хорошо)
Пожаловаться
Лиса
может врача попросить рекомендации дать?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас