Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нервохель

Анна
Дорогие форумчанки! Подскажите кто в положении принимал Нервохель (гомеопатический препарат). Как он вам? Мне его прописали от нервной возбудимости и от нарушений сна. Я вот купила, но боюсь начинать пить, вдруг он навредит пузожителю.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
мама маленьких трольчат
а по какой причине вам это прописали? на людей кидаетесь или истерики врачу закатываете?
История переписки3
 Мне его прописали от нервной возбудимости и от нарушений сна.
мама маленьких трольчатВ ответ на Анна
Анна
 Мне его прописали от нервной возбудимости и от нарушений сна.
История переписки4
а немедикаментозные способы пробовали? сейчас у нас ремонт и сын из-за обилия впечатлений у бабушки (где мы толчемся целый день) стал плохо спать. боремся максимальным устаканиванием режима, длительным выгуливанием и отсутствием возбудителей типа мультиков.
вам тоже можно попробовать прогулки на ночь и что-то типа йоги.
мама маленьких трольчат
а немедикаментозные способы пробовали? сейчас у нас ремонт и сын из-за обилия впечатлений у бабушки (где мы толчемся целый день) стал плохо спать. боремся максимальным устаканиванием режима, длительным выгуливанием и отсутствием возбудителей типа мультиков.
вам тоже можно попробовать прогулки на ночь и что-то типа йоги.
История переписки5
пробовала я и чай с мятой и прогулки, а все равно просыпаюсь среди ночи и смотрю в потолок....  и начинаю о работе думать, о предстоящем дне, сколько нужно сделать и к какому сроку все успеть.... Сознанием понимаю, что спать надо, но уснуть не могу, мысли так и лезут в голову. :( и так пол ночи не сплю...
мама маленьких трольчатВ ответ на Анна
Анна
пробовала я и чай с мятой и прогулки, а все равно просыпаюсь среди ночи и смотрю в потолок....  и начинаю о работе думать, о предстоящем дне, сколько нужно сделать и к какому сроку все успеть.... Сознанием понимаю, что спать надо, но уснуть не могу, мысли так и лезут в голову. :( и так пол ночи не сплю...
История переписки6
плохо.
мама маленьких трольчат
плохо.
История переписки7
очень плохо. муж говорит, что работа во всем виновата, что надо в отпуск.....
мама маленьких трольчатВ ответ на Анна
Анна
очень плохо. муж говорит, что работа во всем виновата, что надо в отпуск.....
История переписки8
может и прав муж.
мама маленьких трольчат
может и прав муж.
История переписки9
само собой прав, просто с работы так просто не уйти в отпуск.... в понедельник буду больничный просить у Г.... у меня тонус ставят по УЗИ, вот буду в ЖК ходить на дневной стационар. :)
Натали
Принимала, но не беременная. Хорошая штука.:up:
Маричка
Я принимала,  некоторые хвалят,  мне не помогало. И сейчас осталось. Ребенку не навредит.В УКраине Нервохель и всю группу препаратов этой фирмы запретили ещес начала года.Не купишь.
Инна Кулаева
ничего, ничего. Малыш родится и Вы так спать захотите. Я даже сидя спала
АннаВ ответ на Инна Кулаева
Инна Кулаева
ничего, ничего. Малыш родится и Вы так спать захотите. Я даже сидя спала
:)
Марина Алексеева
Мне лор прописал какое-то гомеопатическое средство, а оказывается его беременным принимать нельзя. Хорошо, что я прочитала инструкцию и уточнила у своего врача. Она подтвердила, что принимать его нельзя.
АннаВ ответ на Марина Алексеева
Марина Алексеева
Мне лор прописал какое-то гомеопатическое средство, а оказывается его беременным принимать нельзя. Хорошо, что я прочитала инструкцию и уточнила у своего врача. Она подтвердила, что принимать его нельзя.
Спасибо, я тоже думаю, посоветуюсь со своим Г в понедельник.
12