Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нервохель

Анна
Дорогие форумчанки! Подскажите кто в положении принимал Нервохель (гомеопатический препарат). Как он вам? Мне его прописали от нервной возбудимости и от нарушений сна. Я вот купила, но боюсь начинать пить, вдруг он навредит пузожителю.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
* а*а *
пила табл валерьяны
ВеснушкаВ ответ на * а*а *
* а*а *
пила табл валерьяны
валерьянка - -весчь! 
Не добрый Хрюн.
мне только йога помогала.......
Татьяна М.
такое название смешное, сначала прочитала неврохрень:D:D:D
Оля ЛукойляВ ответ на Татьяна М.
Татьяна М.
такое название смешное, сначала прочитала неврохрень:D:D:D
Я тоже подумала, что автор так завуалированно выругался. :D
АннаВ ответ на Оля Лукойля
Оля Лукойля
Я тоже подумала, что автор так завуалированно выругался. :D
История переписки2
:D
мама маленьких трольчатВ ответ на Татьяна М.
Татьяна М.
такое название смешное, сначала прочитала неврохрень:D:D:D
как по мне, ваше прочтение верней. гомеопатия - разводка на деньги и все.
мама маленьких трольчат
как по мне, ваше прочтение верней. гомеопатия - разводка на деньги и все.
История переписки2
Лечили как то раньше травами. Гомеопатия - это тоже лекарства, просто надо что бы их приписывал врач, а не соседка или самостоятельно.  А таблетки тоже не всем могут помочь. Таблетки валерианы или настойка - это , кстати, тоже гомеопатия.
мама маленьких трольчатВ ответ на Hold
Hold
Лечили как то раньше травами. Гомеопатия - это тоже лекарства, просто надо что бы их приписывал врач, а не соседка или самостоятельно.  А таблетки тоже не всем могут помочь. Таблетки валерианы или настойка - это , кстати, тоже гомеопатия.
История переписки3
в настойке или таблетках валерианы есть действующее вещество в химически обнаруживаемой дозе. в гомеопатии действующее вещество чуть ли не молекула на цистерну.
не путайте фитотерапию с гомеопатией. не верю я в эту х..., которая стоит как антибиотик средней цены.
мама маленьких трольчат
в настойке или таблетках валерианы есть действующее вещество в химически обнаруживаемой дозе. в гомеопатии действующее вещество чуть ли не молекула на цистерну.
не путайте фитотерапию с гомеопатией. не верю я в эту х..., которая стоит как антибиотик средней цены.
История переписки4
Поэтому гомеопатию надо принимать долго.
Но не верить - это Ваше право. Просто мне один раз помогло. Поэтому верю
Lena MiaowВ ответ на Hold
Hold
Лечили как то раньше травами. Гомеопатия - это тоже лекарства, просто надо что бы их приписывал врач, а не соседка или самостоятельно.  А таблетки тоже не всем могут помочь. Таблетки валерианы или настойка - это , кстати, тоже гомеопатия.
История переписки3
++++++ мне валерианка как мертвому припарка)
АннаВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
++++++ мне валерианка как мертвому припарка)
История переписки4
ага, особенно в таблетках...
Lena MiaowВ ответ на Анна
Анна
ага, особенно в таблетках...
История переписки5
я вообще, видимо, непробиваемая - на меня успокоительные не действуют )) даже более серьезные..
HoldВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
++++++ мне валерианка как мертвому припарка)
История переписки4
Ну, мне сейчас тоже валерианка не помогает. Успокоить меня может только гидазепам. Вот сейчас схожу в больничку на анализы, выйду сразу прийму колесико. А потом на работу с начальством беседовать.
Lena MiaowВ ответ на Hold
Hold
Ну, мне сейчас тоже валерианка не помогает. Успокоить меня может только гидазепам. Вот сейчас схожу в больничку на анализы, выйду сразу прийму колесико. А потом на работу с начальством беседовать.
История переписки5
ну это даа, с начальством желательно после колесика беседовать )))
LanaВ ответ на Татьяна М.
Татьяна М.
такое название смешное, сначала прочитала неврохрень:D:D:D
:D:D:D:up:
красота неземнаяВ ответ на Татьяна М.
Татьяна М.
такое название смешное, сначала прочитала неврохрень:D:D:D
:up:
я тоже
Екатерина
гомеопатия вообще безвредна, потому что в ней одни сахарные шарики без активных компонентов))))))))))))))
гомеопатия делается так - каплю вещества на цистерну сахара (все по правилам гомеопатии - лечить милли-милли дозами вещества) - вот и подумайте чем они вам помогут ))))))))))))))))))))))))))
Лисуля-Хитруля❤В ответ на Екатерина
Екатерина
гомеопатия вообще безвредна, потому что в ней одни сахарные шарики без активных компонентов))))))))))))))
гомеопатия делается так - каплю вещества на цистерну сахара (все по правилам гомеопатии - лечить милли-милли дозами вещества) - вот и подумайте чем они вам помогут ))))))))))))))))))))))))))
Мне неоднократно гомеопатия помогала. В разных случаях. При аллергической реакции на кожу пользуюсь гомеопатической мазью постоянно, за несколько минут покраснение и зуд уходит. При мастопатии капли - тоже замечательно спасают. Лимфоузлы воспалялись - тоже гомеопатические капли назначили и я пошла на поправку. 
Lana
А что за мазь? 
Хатуль Мадан
Сама не пила, а малышу давала. Ему помогало.
Сама пила валерьянку.
красота неземная
принимала глицин. раз детям можно то и беременным не противопоказано
Prosto posmotret
Интересные люди - капустными листами они лечктся, а гомкопатия хрень. Прописал доктор? Так пейте, соблюдая дозировку
АннаВ ответ на Prosto posmotret
Prosto posmotret
Интересные люди - капустными листами они лечктся, а гомкопатия хрень. Прописал доктор? Так пейте, соблюдая дозировку
прописал то доктор, просто я каждое назначение тоже через голову пропускаю.... иначе пила бы вообще одни таблетки..
мама маленьких трольчатВ ответ на Анна
Анна
прописал то доктор, просто я каждое назначение тоже через голову пропускаю.... иначе пила бы вообще одни таблетки..
История переписки2
а по какой причине вам это прописали? на людей кидаетесь или истерики врачу закатываете?
12