Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нервный тик

Lou Alex
Уже несколько месяцев дёргается глаз, а неделю назад стали так же подёргиваться мышцы на боках, ногах и руках. Не могу заснуть сразу: что-то уколит, укусит, зачешется. Просыпаюсь среди ночи от того, что "ем капусту"(т.е. скрежечу зубами).

Не любитель ходить по врачам, но... Не пора ли идти к невропатологу?
К гинекологу 09.06. У него спрошу, конечно же. А здесь написала так, поболтать.


P.S До замужества и первый год после него буквально "брыкалась", когда засыпала. Эти же симптомы тоже были. Всё прошло само. Успокоительные не действуют. Некоторые пишут о нехватке витаминов и т.п.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
15
Кристя
У меня все кроме подёргиваться мышцы на боках, ногах и руках. Тоже наверно надо идти
Буду без ника), 2 ребенка
та мы все тут такие)))) нервенные)
Lou AlexВ ответ на Буду без ника)
Буду без ника)
та мы все тут такие)))) нервенные)
:D:D:D
Буду без ника), 2 ребенкаВ ответ на Lou Alex
Lou Alex
:D:D:D
у меня тоже 23 неделя идет, защемляет нервные окончания в пояснице)))) ни встать, ни сесть, ни лечь, ни с боку на бок перевернуться, ни прогуляться...ничего, такой ржач нападает, ппц, как бабка старая, осталось палочку подобрать)))
Енотта с фейхойей
было дело, было) и дергало аж до судорого доходило, и чесалась... а брыкалась так, что мужа пару раз перепугала  - была жесткая нагрузка на работе перед отпуском, а в отпуске - в санаторий, все как рукой сняло)
Енотта с фейхойей
было дело, было) и дергало аж до судорого доходило, и чесалась... а брыкалась так, что мужа пару раз перепугала  - была жесткая нагрузка на работе перед отпуском, а в отпуске - в санаторий, все как рукой сняло)
Я сторожем в ночную работала. Муж сказал дома сидеть. А то ночью прибила бы. :D:D:D
Аксинья
витамины группы В Вам в помощь. Лучше всего Берокка или Нейромультивит. Ну и на ночь персенчику 2 таблеточки
Lou AlexВ ответ на Аксинья
Аксинья
витамины группы В Вам в помощь. Лучше всего Берокка или Нейромультивит. Ну и на ночь персенчику 2 таблеточки
не помогает персенчик. :) Только алкоголь и наркота типо Фенибута
Буду без ника)
та мы все тут такие)))) нервенные)
:up:

Епона Мама
я пока на легких сижу - на пустырнике в таблетках:)
MaRa, 1 ребенок
провериться надо
VesnushkaВ ответ на Lou Alex
Lou Alex
не помогает персенчик. :) Только алкоголь и наркота типо Фенибута
алкоголем пробовали даже "лечиться"?
Lou AlexВ ответ на Vesnushka
Vesnushka
алкоголем пробовали даже "лечиться"?
Русские только для этого его и применяют. :D:D:D

З.Ы. Естественно в разумных количествах и очень качественные напитки. И не во время беременности.
VesnushkaВ ответ на Lou Alex
Lou Alex
Русские только для этого его и применяют. :D:D:D

З.Ы. Естественно в разумных количествах и очень качественные напитки. И не во время беременности.
Сообщение от Lou Alex, 4 июня 2014 года в 11:44
И не во время беременности.
вот это только интересовало;)
me-design
Ой у меня то бывает то глаз может дергаться неделю то мышцы живота или коленка))Потом проходит само