Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятные выделения

Лиса Патрекеевна
Извиняюсь за подробности! Беременность 17 недель, уже на протяжении пяти дней, где-то раз в день при походе в туалет на бумажке остаются немного бежевые выделения с темными кричневыми прожилками в небольшом количестве и потом всё опять нормально. Узи нигде не сделать...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
Дискотека 80х
УЗИ не сделать? Врачей гет? Вы на луне живете?
Лиса ПатрекеевнаВ ответ на Дискотека 80х
Дискотека 80х
УЗИ не сделать? Врачей гет? Вы на луне живете?
Если только в больнице во вторник, где не звонила, запись только на май, ЖК у нас закрыта в связи с переездом опять же до вторника
ЛетоВ ответ на Лиса Патрекеевна
Лиса Патрекеевна
Если только в больнице во вторник, где не звонила, запись только на май, ЖК у нас закрыта в связи с переездом опять же до вторника
История переписки2
Позвоните в скорую и проконсультируйтесь.
Лиса ПатрекеевнаВ ответ на Лето
Лето
Позвоните в скорую и проконсультируйтесь.
История переписки3
В больницу сразу увезут, а до вторника всё равно ничего делать не будут
Олька-молькаВ ответ на Лиса Патрекеевна
Лиса Патрекеевна
В больницу сразу увезут, а до вторника всё равно ничего делать не будут
История переписки4
не бывает так, что увозят и ничего не делают. Как минимум узи, анализы, симптоматическое лечение назначат... врач там круглосуточно торчит.
ЛетоВ ответ на Лиса Патрекеевна
Лиса Патрекеевна
В больницу сразу увезут, а до вторника всё равно ничего делать не будут
История переписки4
Вас хотя бы дежурный врач посмотрит. И домой отпустят, если все хорошо.
Нет меняВ ответ на Лиса Патрекеевна
Лиса Патрекеевна
В больницу сразу увезут, а до вторника всё равно ничего делать не будут
История переписки4
Будут. Меня забрали в пятницу вечером и сразу на анализы
МышкаВ ответ на Лиса Патрекеевна
Лиса Патрекеевна
В больницу сразу увезут, а до вторника всё равно ничего делать не будут
История переписки4
Как это не будут? С дочкой легли в субботу в 8 вечера и вечером же первые уколы стали делать и лекарства давать.
Олька-молькаВ ответ на Лиса Патрекеевна
Лиса Патрекеевна
Если только в больнице во вторник, где не звонила, запись только на май, ЖК у нас закрыта в связи с переездом опять же до вторника
История переписки2
Позвоните в больницу, узнайте... могут в приемном осмотреть и сказать откуда это у вас...
Лиса ПатрекеевнаВ ответ на Олька-молька
Олька-молька
Позвоните в больницу, узнайте... могут в приемном осмотреть и сказать откуда это у вас...
История переписки3
Муж в ночь уходит, я с сыном, посмотрю до завтра. Я и так дюфастон пью, ношпу и папаверин. Лечение тоже что и в больнице. Узи в больнице только по будням в 9.00
Мария ВоробьеваВ ответ на Лиса Патрекеевна
Лиса Патрекеевна
Муж в ночь уходит, я с сыном, посмотрю до завтра. Я и так дюфастон пью, ношпу и папаверин. Лечение тоже что и в больнице. Узи в больнице только по будням в 9.00
История переписки4
У нас узи вообще делают чуть ли не перед выпиской на 7-10 день, и лежи там жди, или идти ругаться, тогда быстрей узи сделают
Грёза
Не должно быть. Надо к врачу.
Лето
Плацента поднимается как раз, может небольшие сосудики кровят. А боли есть какие-нибудь?
Дамиля -мы !В ответ на Лето
Лето
Плацента поднимается как раз, может небольшие сосудики кровят. А боли есть какие-нибудь?
У знакомой тоже сосуды , только кровянистые были выделения .
Лиса Патрекеевна
Болей никаких нет, в больнице лежала два раза с угрозой, но там прямо коричневые постоянные выделения были... Уже думаю до понедельника подожду и лечь в больницу, чтобы узи сделали...
ЛетоВ ответ на Лиса Патрекеевна
Лиса Патрекеевна
Болей никаких нет, в больнице лежала два раза с угрозой, но там прямо коричневые постоянные выделения были... Уже думаю до понедельника подожду и лечь в больницу, чтобы узи сделали...
И что явилось причиной тех выделений? Может это еще остатки выходят?
Лиса ПатрекеевнаВ ответ на Лето
Лето
И что явилось причиной тех выделений? Может это еще остатки выходят?
История переписки2
Там отслойка была, но это было больше месяца назад и были даже красноватые выделения. Врач сказал, что если коричневое, значит старое что-то, а вот красные, значит серьёзно
Viktoria SzrВ ответ на Лиса Патрекеевна
Лиса Патрекеевна
Там отслойка была, но это было больше месяца назад и были даже красноватые выделения. Врач сказал, что если коричневое, значит старое что-то, а вот красные, значит серьёзно
История переписки3
И вы еще дома (((
ЛетоВ ответ на Лиса Патрекеевна
Лиса Патрекеевна
Там отслойка была, но это было больше месяца назад и были даже красноватые выделения. Врач сказал, что если коричневое, значит старое что-то, а вот красные, значит серьёзно
История переписки3
Ну вот и я про то же. Если коричневые, может остатки от отслойки и выходят?
елена стаценко
Я с такими симптомами судорожно скорую вызывала и 10 дней отлежала.тонус там что то давал
Нет меня
Я бы уже с ума сошла бы и давно скоркю вызвала бы
Лиса ПатрекеевнаВ ответ на Нет меня
Нет меня
Я бы уже с ума сошла бы и давно скоркю вызвала бы
Вот и я вся на нервах, только у меня ещё сын, и мне не с кем его оставить, муж в ночь работает сегодня последнюю смену и в отпуск, так что буду ждать завтра
Нет меняВ ответ на Лиса Патрекеевна
Лиса Патрекеевна
Вот и я вся на нервах, только у меня ещё сын, и мне не с кем его оставить, муж в ночь работает сегодня последнюю смену и в отпуск, так что буду ждать завтра
История переписки2
Автор, милая. Оставьте ребенка соседям, родственникам, заберите в больницу, но едьте! Коричневые выделения - это плохо!!!
Мандаринка
У меня при таких выделениях зб подтвердили. За сутки до планового узи. Я бы уже скорую вызвала, раз к врачу не попасть. И у нас, когда нужно срочно узи могут и в роддоме сделать. Живу я правда в Беларуси.
ИринаА
странная у вас больница. Меня в девять вечера принимали, всю измерили, проверили, УЗИ сделали.......С такой симптоматикой я бы вызвала скорую
12