Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2014, 23:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Непонятные ощущения

Девчонки, хоть и второй раз беременность, но как и говорят она протекает по другому! Объяснить сложно честно, я целый день ощущаю давление внизу, иногда вставать больно внизу и первые шаги с тааак им давление происходит! Ни схваток, ни вод ничего не было, честно может коряво объясняю, но как могу, по поводу отпуска живота я не понимаю как понять, хоть и тысячи статей просчитано, только с утра была у врача, у меня старение плацента преждевременное, первая дочка раньше срока родилась, короче я переживаю сильно, о предстоящих родах вроде пока ничего не свидетельствует, хотя говорят, что второй раз пред вестники могут и за пару часов появиться! Как думаете что это и стоит ли беспокоиться?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Я бы беспокоилась
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Я во второй раз легла в больницу за неделю до родов,первого очень быстро родила,боялась,что второго дома рожу,спокойно полежала 4 дня,утром на осмотр пошла,открытие 2 см.,говорит врач,ну что идём, рожать,а у меня даже схваток не было,так,чуть поясница побаливала,подняли в родзал,через 3 часа родила.Так что смотрите сами.

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
"давление внизу"- это на тонус похоже, но в остальном ни чем не подскажу((
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у вас судя по ЛС 37 недель... 
живот- если между животом и грудью ладошка помещается - знчит опустился...
у меня за две недели... треников не было..родила через неполные сутки после отхождения пробки

Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
врачи всех пугают раньше времени,работа у них такая,вот и перестраховываются...меня помню,тоже пугали этой плацентой,но я родила в 42 нед и всё ОК и вам того желаю! главное,чтоб были хорошие хорошие анализы

Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
У меня так в последнюю беременность было, ходить толком не могла, из дома последние недели три почти не выходила. Живот опустился довольно-таки рано, ребенок головой уперся и давил сильно, а как головкой покрутит, так вообще "незабываемые ощущения":shock:
В 37 недель плацента уже была зрелая и раскрытие в 2 пальца. Сказали, что в любой момент родить могу. Ну ничего, дотянула до планового КС в 38,5 недель, но скорее всего только благодаря тому, что у меня рубец на шейке матки после прижигания эрозии, он-то и не давал шейке дальше раскрываться

Пожаловаться
marli
тоже самое уже неделю, врач сказала числа 30 даст направление
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
у меня с предыдущей беременностью вечером опустился живот и то врач заметил а ночью воды отошли.. а сейчас чувствую себя не понятно вроде не болит и в тоже время чувство тревожное такое то... 

так что автор будем бояться вместе...
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
У меня похожее давление было перед родами.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас