Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2016, 15:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Непонятная температура

Девочки , добрый вечер. Каждый день у меня температура именно вечером поднимается 37,5-37,7. Я сама не понимаю что происходит , все анализы в норме . Единственное нос постоянно закладывает . У кого так было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Ларина
К лору? Синусит?
Пожаловаться
Светлана Безнощенко
Забыла написать беременность 14-15 недель
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Не знаю, 37,7 уже не норма. Ищите воспаление какое-то.
Пожаловаться
Светлана Безнощенко
Вот по анализам его как раз нет
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
К лору, анализ на Эпштейн-Барр, Мононуклеоз

Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
37,5 норма для беременных, а вот выше не знаю
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Была такая температура, но в начале беременности. Нос закладывало от аллергии, которой до беременности не было.

Пожаловаться
anna antonova
Эпштейн-барр обострился,как вариант.
Пожаловаться
Светлана Безнощенко
А чем его лечить? Мне виферон свечи сказали ставить
Пожаловаться
anna antonova
Я не знаю. Я не лечила. У меня раньше бывали такие обострения. 1 день температура на ровном месте и потом все нормально.
Пожаловаться
Элла, 1 ребенок
Может стресс всему виной, у меня когда сильное напряжение было, то температура к вечеру поднималась
Пожаловаться
Светлана Безнощенко
Да если бы. У меня так уже дня 4(
Пожаловаться
Анастасия Моисеенко, 1 ребенок
У меня было такое. Тож анализы сдавала и всё в норме было. Потом просто мерять перестала. Главное какое самочувствие, есть недомогание или нет?! А нос залаживает у беременных частенько))) по-моему ринит называеться. У меня прошел после родов капала "аквамарис" капли. Это не сосудосуживающие капельки.
Пожаловаться
Светлана Безнощенко
Да я перестаю тоже мерить . А она все равно есть ((( я устала просто. Когда нос заложен , конечно подавленное состояние . Начала пить оциллукокцинум . Врач сказал виферон 2 поставлять . Дай Бог чтобы все это ушло (
Пожаловаться
Анастасия Моисеенко, 1 ребенок
Ну, если Вы уверены в квалификации своего врача, то просто доверьтесь ему. Плохого не назначит) Главное не паникуйте и всё у Вас будет хорошо. Попейте валерьяночки в табл. мне помогало))) Главное ребеночек родился спокойный-спокойный
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас