Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2014, 20:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Неожиданно

Девочки, 13 недель позади всего лишь, а у меня таааакой живот вырос.. Никому еще не говорю и не говорила про беременность, но на работе уже интересуются - заметно, видимо. Даже страшно: если сейчас такой живот, какой же будет месяца через 3-4???  Понимаю, что у всех все по-разному, но хочу послушать, как у вас было или есть. Большой или маленький живот, от чего зависит и как быстро он растет. И второй вопрос: где в Москве купить одежду для беременных? Хотелось бы красивую, но не супер дорогую)))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна Иншакова
Наберите  в поисковике требуемое- адреса подскажут...
Пожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
К сожалению, объездила все ближайшие магазины - все совсем невесело)) поэтому спрашиваю про проверенные злачные места, уже сил нет искать)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я  сейчас набрала в поисковике- там столько адресов!!!  Можно даже по интернету заказать....Раньше было на Кузнецком в Светлане..Да когда едешь по городу, видно вывески: одежда для  будущих мамочек и детишек...
Пожаловаться
Поди Знай
до сих пор одеваюсь в обыкновенных магазинах..
только шорты купила беременные...
потому что в отделах для беременных,в большинстве случаев, все какое-то неказистое...
Пожаловаться
Елка, 2 ребенка
Я покупала в магазоине H&M/ там не очень большой выбор,но цены очень даже
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
если интересуются...то лучше скажите правду.....если будете юлить..потом хуже будут относится....

Пожаловаться
Vbk`r
Сообщение от Юлия, 19 мая 2014 года в 20:28
если будете юлить..потом хуже будут относится....
Мне вот просто интересно, почему будут хуже относится, по моему это личное дело каждого говорить или нет.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
У нас на работе у девченки пузо уже на лоб лезло..и ее спрашивали ...а она все нет не беременна......в 23 недели только призналась...когда замуж вышла...так ее до сих пор смехом вспоминают и особо ее не жалели......а другая сказала в 12 недель ..так  опекали всем офисом....
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Зачем одежда для беременных, лето впереди- просто лёгкая одежда свободного покроя- туники, сарафаны...
Пожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
На работу в сарафане не пойдешь...
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Многоводие?
Пожаловаться
Elizabeth, 1 ребенок
у меня бедра широкие,соответственно и живот небольшой...

Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
у меня бедра узкие, но живот еле еле на 5 месяце проклюнулся, вообще маленький был, даже беременную одежду не покупала, в своем обычном ходила
Пожаловаться
Elizabeth, 1 ребенок
ну значит вы везунчик!))кому охота с большим животом ходить))просто на моей практике я видела девочек с широкими бедрами у них живот чуть на 5 месяце намечался как и у меня,а вот с узкими чуть ли не на четвертом выпирал)
Пожаловаться
Елена Балагур, 3 ребенка
Это не всегда зависит от бедер. В первую Б. живот !6 недель тока-тока начал прорисовываться. А в 3-ю . сразу вылез сейчас 11 нед. иногда живот как на 5 м. выглядит
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
У меня сразу живот вырос, ближе к родам стал среднестатистических размеров.

Одежду на Авито покупала, половина новая, с ценниками, не пригодилась или просто людям удобнее так торговать.

Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
У меня к 10 неделям уже вылупился живот, после недель 18 замедлил рост, сейчас не очень большой для моего срока. Так что пока не переживайте ;)

Пожаловаться
Мара
у меня в 12 недель был заметен живот. 
в след. период -ничего ужасного, живот был не маленький, конечно, но бывают и побольше

Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Живот вырос к 6-ти месяцам. Одежду в Нексте заказывала - платье и брюки, там недорого.
Пожаловаться
В первый раз живот был очень маленький, реально в 30 недель никто не верил, потом чуть подрос, рожать шла 86 см в обхвате.
Сейчас же просто треш какой-то. 29 недель, а у меня уже 89 см. С ужасом жду что будет дальше, ведь самый рост после 30 недель((( боюсь за кожу свою. Исходные параметры перед беременностью практически идентичны. Разве что в первый раз мышцы пресса были в идеале
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
может двойня? )

Пожаловаться
Шуня, 1 ребенок
У меня большой живот. Ну я еще и наела лишнего. Радует, что осталось немного;)
Пожаловаться
Мира
я заказывала одежду в интернет-магазине, наберите "одежда комфорт саратов", доставка почтой, цены нормальные, очень понравилось качество.
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
32 недели, а живот уже 102 см. Посмотрим что будет дальше. А начал расти где то с 14 недель помоему. До Б талия была 62
Пожаловаться
CoffeLana, 2 ребенка
у меня животы росли рано и быстро и были огромные :)  много набирала, но после родов так же быстро и скинула 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас