Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2014, 16:47, Форум, В ожидании чуда, Беременность

немеет рука

Подскажите может у кого то случалось такое,у меня 38,5 недель очень сильно немеет рука правая,а теперь еще и кости на пальцах болят ужасно а еще рожать нет даже никаких признаков.как бороться с этим а на прием к врачу только 30числа еще.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
до даты приема к врачу сходите, раз есть жалобы

Пожаловаться
Людмила Твердова, 1 ребенок
Скажите, пожалуйста, а чем Вы занимаетесь??? не, ну правда очень интересно! В каую тему не зайдешь - обязательно Ваш комментарий, причем, как правило, первый.
Не ну просто... неужели вы вообще ничего не делаете кроме как сидите на форуме...
Ну ладно не работаете и ничем не увлекаетесь... Но как минимум Вы должные есть, ходить в туалет и спать:shock:
Пожаловаться
)))))))))))))
тупо высиживаю время на работе- независимо от того есть люди или нет- сидеть надо..первыми мои комменты бывают нечасто.. я и обедаю, и в туалет хожу, и покурить выхожу, и даже на редкого человека отвлекаюсь))))
ночью вы не найдете ни одного моего коммента именно потому что я сплю :D
с августа перехожу на другую работу- на ней не будет время тут сидеть))) и это меня радует- без форума и интернета вообще день тянулся бы нереально долго..а так в общении время летит быстрее... 
Пожаловаться
Людмила Твердова, 1 ребенок
Спасибо) а то правда вот удивлялась и удивлялась. Если работа скучная - тогда да!
А вообще похвально, что Вам по любой теме есть что сказать)
Пожаловаться
 начала Вам коммент писать- зашел человек- спросил есть ли плейстейшен 2- сказала нет- отвлеклась на секунды )))) лето-жара, народа нет, все отдыхают и золото и техника никому не нужны) 
с 9 до 18 высиживать надо в любом случае....вот пока время было- сделала вторую серию тему с рецептами..потом уже не будет столько времени сидеть писать и отвечать)))

Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
не хватает не то Калия, не то Магния... погуглите
Пожаловаться
Лула, 2 ребенка
У меня тоже немеет, но уменя с позвоночниками проблемы, остеохондроз, грыжа, и операция была.

Пожаловаться
Светлячок
Скорее всего остеохондроз грудного отдела позвоночника. Массаж нужен
Пожаловаться
Дейрдре
Массаж нельзя без точного диагноза. С такими симптомами ни один нормальный массажист не возьмется без снимка, легко навредить.
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Дейрдре, 23 июля 2014 года в 16:59
Массаж нельзя без точного диагноза. С такими симптомами ни один нормальный массажист не возьмется без снимка, легко навредить.
Само собой, а лучше МРТ, и потом остеопат
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая , 2 ребенка
У меня тоже немела, но у меня позвоночник проблемный

Пожаловаться
Жду мужа с работы
рука... у меня полностью правая или левая часть немела во время сна и ноги сводило. беременность....
Пожаловаться
Дейрдре
К неврологу сходите, это серьезно.
Пожаловаться
Сижу...курю, 2 ребенка
У меня тоже немеют руки и болят суставы на пальцах, но у меня небольшие отеки рук. Сейчас помогает компот из сухофруктов и арбуз, отеки меньше и руки получше.

Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
проконсультируйтесь у невролога-остеопата,не все берутся беременных лечить,но то,что это защемление нерва-это точно.

Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Не факт, что защемление. Тоже пару раз просыпалась ночью с онемевшей рукой ещё неделе на 20, но это само прошло быстро
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
во время сна-просто отлежать можно,я согласна,но я думаю у автора совсем другое.
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
У меня недели пальцы на правой руке. после родов брат массаж сделал, видимо куда то нажал и все прошло:D походу было защемление нерва.

Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
К неврологу за консультацией,у меня есть такая проблема,но у меня о/х,лечить его конечно сейчас нельзя,единственное что мне врач посоветовал нельзя на ней спать,в смысле на руке,и ложить её нужно параллельно телу,и кстати не зависимо от беременности правая рука во сне должна быть прямая,с её слов.правда это не не очень удобно, но попробуйте .
Пожаловаться
a
Это позвоночник. Остеохондроз скорее всего, хотя может быть и чрезмерное напряжение мышц шеи, сосуд где-то сдавливают или нерв
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
у меня немела левая рука за месяц до родов. отеков в принципе не было. но гинеколог сказала что в связи с набором веса передавлены нервы на запястье. и действительно..чувствительность в пальцах вернулась через несколько часов после родов.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас