Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

недоношенные детки

света гнатик
Девченки привет! Пожалуйста отзовитесь те кто столкнулся с крохами рожденными на 29 недели
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Masya nya
у меня невестка родила в 30 недель 1500 кг и 56 см, месяц полежала она в больнице из-за веса и отправили домой щас уже 6ой месяц девочке нормальный ребенок)
Мерзлякова Ольга
Девочки всем приветик. Срочно нужна помощь мне.
Я по поводу вот этого теста http://cool-rus-portal.com/uznayimya/?su... , который вы здесь так много обсуждали одно время.
Вот в чём дело. А дело в том, что этот тест прошла одна из моих подруг примерно три месяца назад. И он ей всё предсказал!
Совсем недавно она вышла замуж именно за того человека, которого назвал ей тест.
Сегодня я тоже решила пройти его и была просто шокирована! Мне он тоже предсказал имя момего молодого человека.
И мне просто хотелось бы узнать у вас. Как он таким удивительным образом предсказывает имя? Может быть у кого-то из вас
есть какая-нибудь информация по поводу этого теста? Если есть, то прошу связаться со мной. Буду вам очень благодарна.
Для меня это сейчас очень важно!
Заранее всем спасибо!
Ольга Савкович
подруга родила в 5.5 месяцев. ребеночек весил всего 600гр. ничего не обещали хорошего... прошло 2 года. сейчас все в порядке со здоровьем и развитием. конечно, потрачено много сил, времени, денег, нервов. слышала, что сейчас от 500гр выхаживают.
Фрезия
Я своего мальчика родила на 30 неделе,вес 1910 рост 44,сейчас нам 4 месяца рост 58 вес 6кг.Ставили кучу диагнозов ,все отпали):up:
Helga
у меня подруга год назад малыша родила в 29 недель, выходили. Растет большущий карапузик
Наталья Бычкова
хорошо если роды прошли в перинатальном центре,где ребенка могут выходить и спасти.много случаев когда все заканчивалось хорошо.Главное чтоб врачи были хорошие и техника позволяла.Здоровья вам!
12