Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
6 февраля 2014, 19:39, В ожидании чуда, Беременность

небольшое воспаление в почках и песок

Добрый вечер.  У меня 32 недели беременности.Сегодня была на УЗИ почек. В итоге, врач сказал, что есть небольшое воспаление  в почках и песок.  Кто  сталкивался с таким.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Вы издеваетесь?

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
уберите палец с кнопки "опубликовать"

Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Думаете забыла убрать?;)
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Класс))) Можно я запишу? Так емко....но есть темы, где так и хочется это сказать...
Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
:D:D:D

Пожаловаться
ILONA
я чего то не догоняю....вам в первой теме плохо объяснили?

Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка, беременна 9 недель
я с камнями почек двоих родила, тяжело конечно было,но все-таки справилась. А песок - не беда))) канефрон Вам в помощь

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Еще пять тем создайте одинаковых.

Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Сегодня день дублирования тем?:angry:

Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Я думаю это не сильно страшно. Воспаление вызвано скорее всего песком. Песок болезненно выходит из мочевого пузыря. Сестра с камнями сидела, правда до беременности. Вот камни -- зло. Если врач препараты не выписал, живите спокойно! На ребенка эти проблемы не повлияют.
Пожаловаться
Екатерина Петрова, 2 ребенка
я подумала, что у меня в глазах двоится

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
я сталкивалась! у меня было 34 нед., когда обнаружили камень в почке, была тем-ра, пила Аксеф (антибиотик) 2 табл., а так - Канефрон и еще что-то (уже не помню). Тем-ру сбили, лейкоциты с мочи убрали, но во время схваток разболелась почка, поднялась тем-ра до 38, мне еще капали через капельницу антибиотик, после родов - каждый день анализ мочи. А так с ребенком - всё ОК (ттт) 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас