Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 сентября 2010, 13:39, В ожидании чуда, Беременность

Не знаю, как спросить...

В силу сложной беременности, большую часть времени я лежу с 6 недель, а сейчас 33 недели, животик растет, мышцы слабеют (вернее уже кисель). Начинаю двигаться - болит крестец, да и поворачиваться на кровати уже тяжко. У вас болела поясница к концу беременности, это же не обязательно роды начинаются?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Таша, 2 ребенка
Здесь сложно что то говорить,лучше конечно проконсультироваться с врачом.А почему вам нельзя двигаться?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Жду надеюсь люблю
у меня наложен шов на шейку матки, шейка с самого начала беременности рыхлая и в прошлом году именно по этой причине был выкидыш...
Степашка, 1 ребенок
моей тетке тоже зашивали, но она всю бер-ть тряпкой махала, что пыль стояла столбом. Но поясница болеть может как просто, так и на роды.
Жду надеюсь люблю
знаете, это, как токсикоз, только у кого то такой, что под капельницами лежат в больнице, а кого-то слега мутит с утра. Так и здесь... это не значит, что я вообще ничего не делаю, но в сравнении с активностью до беременности - день и ночь...
Степашка, 1 ребенок
может быть. Хотя активность к концу бер-ти угасает у всех. Я вот с каждым месяцем ходила все медленнее и медленнее. Если до бер-ти я до нашего магазина на 7-8мин доходила, то во время бер-ти этот поход с максимально возможной скоростью у меня минут 20-25 занимал. А в последний месяц все пол часа. Так что делайте скидку на свое положение. Если поясницу тянет как обычно или чуть сильнее, то это не страшно. А если это доставляет неудобства и боль, то тут уж надо делать выводы.
Жду надеюсь люблю
спасибо, просто паникую часто... грубо говоря, для меня сын - это последний шанс...
ШУНЧИК, 1 ребенок
Она у многих болит,т.к. происходит большая нагрузка на спину.
Комментарий удален.Почему?
Жду надеюсь люблю
Я целый час по утрам на улице гуляю, просто последнее время прямо по нарастающей болит, а в каких то положениях сильнее...
Комментарий удален.Почему?
Жду надеюсь люблю
приедет, призову его к супружескому долгу - пусть спину массирует...
Конечно, болела.
Нюша, 1 ребенок
У меня к концу беременности вообще все болело))) спать толком не могла, на животе-нельзя, на спине-доча сразу пинаться начинала, а на боку тоже тяжко было. Хотя двигалась я во время беременности достаточно) Но вы все равно с врачом проконсультируйтесь. Я когда в ЖК сказала, что поясница и крестец болит (срок примерно такой же как у вас был) мне сказали, что организм к родам готовиться, гости тазовые расширяются, так я после этого ответа каждый день родов ждала, а родила только точно в срок)))))
Жду надеюсь люблю
точно, наверное кости еще расходятся, у меня же лобок болеть начал, хотя я думала, что во вторую беременность кости не будут расходиться...
АНАСТАСИЯ
вообще надо больше двигаться, но что в вашей ситуации, не знаю, спина у меня не болела до родов.
Жду надеюсь люблю
я мало двигаюсь не по своей воле, а так как у меня зашита шейка матки и прописан полофой и физический покой, ходить можно, но не много..
АНАСТАСИЯ
все ясно, а у меня была угроза преждевременных после 6 мес, и ставили писарий соединяющий стенки шейки матки и шейка короткая была, матка низко находилась.
Жду надеюсь люблю
мне шов наложили в 16 недель, думала, что потом писсарий поставят, но врачи не находят причин для этого...
Таша, 2 ребенка
А вы попробуйте носить бандаж,мне лично очень помогает.
Жду надеюсь люблю
ношу бандаж в обязательном порядке...
Таша, 2 ребенка
Тогда остается только терпеть
Ирина С, 2 ребенка
Я не беременная, но если в выходные поволяюсь целый день в кровати, или когда болею лежу, там не только крестец, там все болит. Делайте растирания крестца, массажируйте.
SongBird
болит и от тяжести живота, а у Вас -- от лежания на кровати и плюс тажесть. хотя бы массаж Вам надо бы, а то так вообще можно атрофироваться...а после бер., кстати, эти боли иногда о себе напоминают.
Анастасия, 3 ребенка
Я в бандаже ходила именно по такой же причине-угроза,шов и поясница
Жду надеюсь люблю
во сколько вам шов сняли и до какого срока доносили?
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас