Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2013, 12:55, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Не знаю что это!

Добрый день Девушки! Я беременна 28 недель. у меня такая проблема к врачу только завтра. Уже три дня какой-то дисконфорт во влагалище. пощипывает. Что это может быть? Выделений нет. Может из-за прокладок? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
-, 2 ребенка
может. а может и молочница начинается. 
Пожаловаться
виктория
Блин только Выличила.
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
первое, что пришло на ум-молочница....а так-врач скажет..

Пожаловаться
Ивера
Завтра сдайте мазок на микрофлору

Пожаловаться
виктория
Спасибо так и сделаю.
Пожаловаться
ромина жена
вы не знаете, а мы-то, конечно, в курсе
Пожаловаться
виктория
Но может у кого-то такое было.
Пожаловаться
ромина жена
даже если было, по тырнету диагноз не поставить, это может быть все что угодно
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
смените прокладки, тогда посмотрите. У меня было как то, что они нне подходили. А может и молочница

Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
трудно так сразу сказать... может из-за прокладок, может из-за мыла, а может и молочница ( пожалуйтесь обязательно врачу, он должен вам направление дать сдать мазок на бак.посев. только этот анализ поможет  проявить ситуацию. здоровья вам!

Пожаловаться
виктория
спасибо.
Пожаловаться
alex, 2 ребенка
У меня было на туалетную бумагу(зеву зеленого цвета), а вообще мне врач сразу про ежедневки сказал, чтобы я их не использовала. А может и молочница
Пожаловаться
виктория
у меся сейчас такая бумага 
Пожаловаться
alex, 2 ребенка
смените на белую(без красителей)
Пожаловаться
Алёнка
аааа да ладно:shock:
зева зеленого цвета - пощипало тааак.....
черт а я думала - мнительность.....
Пожаловаться
виктория
да пощипывает. ну завтра спрошу у врача что скажет
Пожаловаться
Алёнка
у меня снаружи щипало. внутренний зуд - это минимум молочница....
Пожаловаться
виктория
у меня тоже с наруже 
Пожаловаться
alex, 2 ребенка
Беременные часто ходят "по-маленькому", поэтому контакт с бумагой достаточно большой...Я сама долго не могла понять(((...Сейчас и подделок много, и красители дают подобную реакцию...Мы Зеву покупали в "Метро", так большая вероятность, что она могла контактировать с хим.веществами(порошками и тд)...
Пожаловаться
худеющая
больше на молочницу похоже...
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Молочница.
Пожаловаться
Ольга Бурова
Может и молочница начинается((( Я бы вам посоветовала сдать мазок на анализ. И если подтвердится, что это молочница, то лечить ее нужно обязательно, так как если она проявляется клинически, то происходит воспаление и при нем на плодном пузыре могут образоваться мягкие участки, и при малейшей нагрузке могут треснуть. Почитайте вот в этой статье, в ней все написано про молочницу во время беременности. Удачи вам и берегите будущего малыша)))
Пожаловаться
Ewik, 1 ребенок
Кстати про бумагу эт реально возможно, у подруги моей вообще дикая аллергическая реакция была, на какую уж не помню.. но было дело..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас