Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2012, 14:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Не знаю что и думать!!!!!

Привет всем девочки!!!!Давно не была у вас в гостях!!!!Лежала в больнице на сохранении(((((Увезли на скорой с болями в низу живота.Лечение назначили такое-магния В6 внутривенно,аскорбинку и папаверин на ночь!!!!Через 4 дня выписали,сказали все хорошо у меня!!!!Завтра к врачу,а мне даже выписку не дали!!!!Я не знаю с чем лежала и как там мой малыш(((((Беременность 18-я неделя, все пристают с вопросами где мой живот,типа срок большой а живота нет!!!!И шивилений тоже нет, но я из-за этого не очень переживаю,врач сказала на 20 неделе почувствовать должна!!!!Когда лежу на спине нащупываю шарик в низу живота размером с маленький мячик и он твердый очень!!!!Я не знаю что и думать,жив ли мой карапузик!!!!Радует только то что нет кровяных выделений и боли не беспокоят.А еще меня удивляет то что животик волосатенький стал))))))Может все нормально и я зря переживаю????

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жданулька, 1 ребенок
А узи перед выпиской делали?
Пожаловаться
Викусик , 2 ребенка
В том-то и проблема что Узи они мне не делали!!!!Я не знаю что сейчас за врачи пошли!!!!(((((
Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
Странно....ну тогда ждите до завтра,пусть ваш врач вас смотрит и узи делает обязательно.
Пожаловаться
Ал.Лог
к врачу идите. на УЗИ
Пожаловаться
Мама-Киса
Почему выписку не дали?
А УЗИ?
Пожаловаться
Малис*), 1 ребенок
хотите в 18 недель огромный живот?
удачи

у меня тока к 25 вырос чуть-чуть

зато щас масенький и не мешает)

сделайте УЗИ
развейте сомнения

и да, на 18 неделе ребенок уже шевелился
Пожаловаться
Solнечное настроение, 1 ребенок
я до 21 недели шевелений не чувствовала....но я ещё толстяк...говорят девочки в теле позже чувствовать начинают
Пожаловаться
Викусик , 2 ребенка
Так я наоборот очень худенькая!!!!
Пожаловаться
все нормально... до 20 недель с первым малышом-норма
Пожаловаться
Летяга, 2 ребенка
Я тоже до родов была худююющая. Именно пиночки почувствовала в 19 недель впервые. Живот тоже был маленький и долго не увеличивался. НЕ волнуйтесь! идите на прием, просите УЗИ! и побольше отдыхайте. Удачи!
Пожаловаться
Малис*), 1 ребенок
ну прям таки толстяк)))
Вы девушка на себя наговариваете!

автор, я тоже худенькая
не волнуйтесь Вы
я кстати первые шевеления распознать не могла
было похоже на лопающийся попкорн)))))
по ощущениям
Пожаловаться
а мне все казалось...что это кишки)))
Пожаловаться
Малис*), 1 ребенок
ну у меня тож так бывало)
Пожаловаться
Юлиашка, 1 ребенок
Вчера в фото-конкурсе вашу фото видела - вы себе "льстите" по поводу толстяка )))))
Пожаловаться
VaSiLiSa
шарик это может матка.как раз она на этом сроке начинает все выше подниматься,а если твердая-это тонус.
больше отдыхайте и не думайте о плохом.все будет хорошо!
Пожаловаться
I CHI, 1 ребенок
++++++++
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Все хорошо у Вашего малыша! Не переживайте, у всех все индивидуально, не сравнивайте.

Пожаловаться
Юля Доржиева
Странности у вас там какие-то происходят....а вы перед выпиской что их не терраризировали вопросами????
Пожаловаться
Викусик , 2 ребенка
Они сказали все будет у вашего врача!!!!А она мне позвонила и спросила ты где?Я ей сказала что лежала на сохранении!!!!Она мне-выписку принеси на прием,я говорю нет выписки не дали!!!!Она-как так сходи и потребуй!!!!Завтра пойду,может отдадут????
Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
Должны отдать!!!!
Пожаловаться
Юлиашка, 1 ребенок
Конечно должны + больничный (если требуется)
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
я почувствовал шевелния только в 22 недели.сходите к своему врачу и меньше переживайте
Пожаловаться
Frida
у меня после родов спрашивали чей это ребенок, а у нас только 20 недель, не переживайте, вырастет. а почему вы не потребовали выписку? ведь должны же ее вклеить в обменку. кстати, тоже живот оволосел малость, после родов все исчезло - гормоны перли))
Пожаловаться
Татьяна - Попи Мур
Вам же врач сказала, что на 20й неделе. Отдыхайте, завтра к врачу)))
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Шевеления почувствовала в 20 недель, а живот начал расти и того позже. И до самых родов живот был не большим и не тяжелым

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас