Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
15 мая 2013, 16:01, В ожидании чуда, Беременность

Не знаю что и думать((

Девушки очень прошу,подскажите,не знаю что делать!У меня месячные идут всегда день в день,ни каких сбоев не было.На сегодняшний день задержка 10дней.Последние М.были 10апреля(5 недель назад)следующие должны были быть 5 мая.После задержки в 3 дня сделала тест,вторая полоска была чуть чуть видна,вчера сходила к Гин.она сказала что матка пока не увеличена,дала талончик через 3 недели,на анализы не отправляла,прописала Дюфастон,фолиевую кислоту и йодомарин.У меня часто болит живот,я сегодня решила сходить на платное УЗИ(перед этим еще сделала тест и опять,хотя прошло уже 7дней после предыдущего теста вторая полоска еле заметна)по моим подсчетам у меня 3недели,в общем на УЗИ они вообще ни где ни чего не увидели,сказали прийти через неделю,плодного яйца не видно ни где,и воспаления ни какого нет.От чего зажержка ни кто не знает,внематочной тоже нет,по крайней мере они не видят.Вообще не знаю что делать и что думать.Помогите?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МоРяЧкА, 1 ребенок
Сдайте кровь на Х Г Ч.

Пожаловаться
туда должны были первым делом отправить..... странные врачи....а форум ща поможет....на шарах и кофе с картами ..... не только пол определит, но и профессию и сколько внуков будет...
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Ну, конечно нам виднее))
Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
Сообщение от МоРяЧкА, 15 мая 2013 года в 16:02
Сдайте кровь на Х Г Ч.

+++
Пожаловаться
Натали
У моей невестки внематочную до 13-й недели не видели, пока трубу не разорвало.((
Пожаловаться
Делай добро и бросай его в воду, 2 ребенка
Очень оптимистично!!!)))
Пожаловаться
Натали
Это реалистично. Написала к тому, чтоб не очень уповали на показания УЗИ и перепроверяли.
Пожаловаться
Это ясно.... Лучше перебдеть чем недобдеть....
просто может как-то мягче надо было, не так в лоб....
Пожаловаться
Натали
Да, наверное надо было, просто еще не отошли от шока. Поэтому когда прочитала, что внематочную исключили по показаниям УЗи...ну, в общем, прошу прощения.;)
Пожаловаться
Да ладно вам, какие прощения:shock:
медицина наша шедевральная, я не перестаю в этом убеждаться... Да простят меня присутствующие на форуме медики... Ничего личного....
Пожаловаться
Marino4ka, 1 ребенок
Я и сама этого не исключаю.Во первых говорят что если внематочная то уровень гормона(не помню какого ну в общем который при беременности)растет медленее,поэтому 2одинаковых теста,меня настораживают,в принципе он должен был стать ярче,Во вторых у меня боли резкие и в низу живота и посередине короче везде,вот я и ужасно боюсь внематочной ((( Поэтому и пошла на УЗИ,думала чем раньше,тем лучше,а оказалось зря деньги отдала,а бесплатно не отправляют так рано.Че к чему!ждут до последнего,пока что нибудь не случиться!
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Ого!:shock: Это ж как так смотреть надо:shock: Надеюсь с ней все хорошо сейчас?
Пожаловаться
Натали
Сейчас, слава Богу, все хорошо. НО девчонка полтора месяца от болей загибалась до потери сознания - не видели ничего. А когда уже разорвало, муж ее в больницу принес, разрезали, а там...:shock:Говорит врачи на камеру снимали, потому что удивительный случай, что до такого срока доносила и при такой кровопотере жива осталась.:(
Автор, извините ради Бога за негатив, но я когда про ваши боли прочитала... просто лучше перебдеть, как говорится.
Здоровья вам!
Пожаловаться
Сообщение от Натали, 15 мая 2013 года в 16:03
У моей невестки внематочную до 13-й недели не видели, пока трубу не разорвало.((
О, Боже...это что за врачи такие:angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
Натали
Вот такие...она несколько раз приходила, жаловалась на сильнейшие боли, но не увидели ничего и госпитализацию не предложили.:angry:
Пожаловаться
Офигеть, так и хочется выругаться.. но правила не позволяют. 
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Подождите-время расставит всё на свои места
По моему опыту,даже слабая вторая полоска означает бер-ть:)
Пожаловаться
МоРоЖеНкА)))), 2 ребенка
Сообщение от Елена Соколова, 15 мая 2013 года в 16:03
Подождите-время расставит всё на свои места
По моему опыту,даже слабая вторая полоска означает бер-ть:)
:up:
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
сдайте на хгч, думаю, будет информативно
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
Запаситесь терпением и ждите чем все закончится. 
Пожаловаться
прааааильно, через 9 месяцев и узнаем, что или кто там было))))
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
А чем помочь, то. Главное нет воспаления и внематочную исключили. Подождите недельку..

Пожаловаться
Леди Даханавар
У меня тесты с начала задержки 2 недели вообще отрицательными были. Но беременность была. На узи я не ходила, только на 8 неделе пошла, тогда уже все увтдели.
Пожаловаться
ღ★Сuбuрская Язва★ღ, 2 ребенка
рано просто

Пожаловаться
Полина Красивая
то что вы беременны у меня не вызывает сомнений. а вот маточная или нет? хгч в динамике вам в помощь

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас