Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2015, 17:45, Форум, В ожидании чуда, Беременность

не знаю что думать...

Была сегодня на плановом приеме у своего гинеколога. По анализам все ок и давление в норме слава Богу. Но хотела она послушать сердцебиение плода (кажетса называэться доплер апарат).... Но минут 5 искала и не нашла, говорит что плод спрятался и спросила не массировала ли я живот кремом, говорю да а что? Сказала что этот апарат роботаэт плохо когда есть крем впитан в кожу (не знаю правда или просто не хотела говорить что апарат 70годов).... Сказала прийти через неделю. 17 нед. Что думаете??? Накручиваю себя?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Сходите на узи,раз переживаете
Пожаловаться
Ведьма на метле
Нет не накручиваете!
Завтра идите или к другому врачу
или на УЗИ.
А старым дедовским способом она
не слушала?
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Странно, что в 17 нед нет сердцебиения.
Сходите к другому специалисту на узи.

Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
накручиваете, у меня с 19 недель только стали слушать, и то искали всегда долго
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Сходите на УЗИ-там и послушаете, и посмотрите, и успокоитесь)
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Не знаю, но я бы уже бежала на другое узи...
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
у нас слушают в ЖК с 25 недели... если очень переживаете, сходите на узи, но не накручивайте себе лишнего!
Пожаловаться
Ольг@, 2 ребенка
Накручиваете. В то лето в санатории врач (заслуженный гинеколог,кмн) не услышала дитё моё на 18 неделе. Правда слушала доисторической такой трубочкой. Но я шевеления уже чувствовала и не беспокоилась
Пожаловаться
У нас, с совковой дудкой каждый осмотр слушали.
КТГ и УЗИ по графику. КТГ и у меня через раз записывалось, деть опку для прослушивания выставлял)))
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Мне "дедовским способом" всё время врач слушает) всегда находит с 1го раза... Может врач просто не очень хорошая. Но я всё равно сходила бы на УЗИ - себя успокоить.

P.S. У меня детёнок очень мало шевелится, и ощущать начала только наверное в 22-23 недели, поэтому для успокоения моей души муж скачал программу на телефон, чтобы сердце прослушивать, думала, что фигня и вообще скептически относилась, ан-нет, и правда работает!

Пожаловаться
Рыжик, 3 ребенка
Сообщение от Nadia Montero, 28 мая 2015 года в 17:55

P.S. У меня детёнок очень мало шевелится, и ощущать начала только наверное в 22-23 недели, поэтому для успокоения моей души муж скачал программу на телефон, чтобы сердце прослушивать, думала, что фигня и вообще скептически относилась, ан-нет, и правда работает!
Ой, а что за програмка такая интересная?)))
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Для Iphone, называется My Baby`s beat. Она платная, но недорогая. Там можно даже записать звук

Надо поставить телефон на режим "в самолёте", а потом нижней частью телефона (где микрофон) искать сердце)
Мы сначала на всех взрослых опробовали, но у нас легко сердце найти

А потом по всему животу искали, сложновато бывает найти)
Но классно, звук как от поезда))
В общем для таких сумасшедших и мнительных как я - самое то!) И уж гораздо дешевле доплера выходит
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
сходите на узи

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я в жк не делала, делала платно, всё прошлушивалось и в 10 и в 22

Пожаловаться
Mila
все хорошо будет у Вас не накручивайте
Пожаловаться
Аксинья
я бы уже сидела где-нибудь в приемном покое больницы...
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
я бы сразу на УЗИ поскакала... мне допплера в 10 недель делали и сердечко было слышно.
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
У нас начинают слушать недель с 20.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
У меня частенько доплер не слышал.Врач подолгу искала.Пару раз на узи отправляла
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Я бы бежала на УЗИ
Пожаловаться
AliNaz
почему трубочкой акушерской вас не послушала ....переживаете, сходите на узи завтра.
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
В 18 нед слушал сердцебиение. Сказал слышно четко . Причем я стояла возле врача. ( комплекция врача не позволяет ему согнуться к кушетке
)

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Пошла бы в частный центр с хорошим Узи аппаратом .
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Сильно зависит от комплекции мамы и расположения ребеночка. Мне с первой дочкой на 24 неделе не услышали и не слышали потом еще недели 4. Я поправилась сильно, плюс многоводие было и дочка лежала ножками-ручками к животу, а спинкой к задней стенке матки. Вот и не слышно было.
Пожаловаться
валя петрова, 1 ребенок
Не накручивайте!
Если сильно переживаете - сходите на УЗИ
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас