Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
18 июня 2014, 16:13, В ожидании чуда, Беременность

не знаю что думать

Месячные были с 5-8 а 14 был ПА. Смотрела что именно на эти числа была овуляция. Прошло 4 дня а уже тянет живот, грудь тяжелее стала, поясница побаливает.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
а живот еще не растет?
Пожаловаться
уже по идее и шевеления должны быть)
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Я недавно видела девочку: животик плоский, а она идет, за поясничку держится, идет так вразвалочку, будто тяжело ей. Я смеюсь, меня искренне умиляют такие девчонки, я рада, что они хотят малыша.:D
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
У меня на работе такая девочка была, на учет в ЖК стала и ходила все за поясницу держалась, как на 9 месяце:D:D:D
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Я оч по доброму улыбаюсь и смеюсь, когда такое вижу, это ж значит - они на весь мир хотят заявить, у меня будет малыш:)
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Юльчик, 18 июня 2014 года в 16:26
Я оч по доброму улыбаюсь и смеюсь, когда такое вижу, это ж значит - они на весь мир хотят заявить, у меня будет малыш:)
Может наклейки такие выпустить, как на авто "ребенок в машине"?))))
"Ребенок во мне!";)
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Ksenia, 18 июня 2014 года в 16:23
У меня на работе такая девочка была, на учет в ЖК стала и ходила все за поясницу держалась, как на 9 месяце:D:D:D
Я и на 9 не держалась:D. Просто жалеют себя, считают беременность болезнью;)
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Сообщение от Ksenia, 18 июня 2014 года в 16:23
Я до сих пор, когда ставлю руку на поясницу, потому что болит, сразу же убираю. А мысль в голове при этом "прям как беременная":D
Пожаловаться
Чапуня
Не знаю ситуации с вашей конкретной девочкой, но за поясничку можно и так держаться. Меня когда продуло, я в такую развалочку ходила, держась за поясничку, что мама дорохая. Тоже, возможно, кому-то весело было со стороны смотреть.
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Я знаю-знаю:)  У нее на моське написано было:D
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Сейчас самой смешно, у меня живот небольшой был, а на первых порах и не видно было - как же я старалась, выпячивала :D:D:D:D
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
:D:):):)такие девчонки - такие милахи...
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Да, тоже всегда улыбаюсь на них глядя - значит ребеночек любимый и желанный :up::)
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
:):up:
Пожаловаться
ольга алсуфьева
меня такие девочки умиляют, я даже уступаю им место и выслушиваю все жалобы, может быть ей станет легче и мужу на макушку будет меньше капать
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
:up::up::up:;)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
а я наоборот никогда не выпячивала-боялась что сглазят, до сих пор не люблю когда пялятся на живот
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
я так ходила в первую беременность после 30 недель, живота не было
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
блииин. Я сейчас так хожу. За спину держусь и как утка перекатываюсь. У меня две грыжи в пояснице, сейчас обострились (притащила дура 5 кг картошки). Это что обо мне люди думают:shock:, соседи точно ждать коляску будут :D
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
У беременяшек крупными буквами на лбу написано: в животе лялечка:)  Вам здоровья! Не бережем мы себя..
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Сообщение от Юльчик, 18 июня 2014 года в 16:21
Я недавно видела девочку: животик плоский, а она идет, за поясничку держится, идет так вразвалочку, будто тяжело ей. Я смеюсь, меня искренне умиляют такие девчонки, я рада, что они хотят малыша.:D

Возможно,что на самом деле тяжело ей.Например,20 неделек,а плод прикреплён к задней стенке,вот поэтому и животика не видно...
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
схватки)
Пожаловаться
Fantom of the opera
уже должен, целых 4 дня прошло
Пожаловаться
конечно))у меня на таком "сроке" живот уже ого -го какой был:D
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Ну а как по-другому-то? Там не только живот и шевеления, там и схватки наверное уже начались.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас