Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2013, 11:03, Форум, В ожидании чуда, Беременность

не знаю, что думать...

Девочки пишу с левого ящика, никогда не думала, что меня это лично коснется, НО... Ситуация в том, что я на 31 недели беременности, сдала обычный пакет анализов, вич, сифилис и тд с мужем, и вот результаты: у меня все чисто, у него специфический анализ на сифилис положительный... Я в ШОКЕ!!!Побежал пересдал, результат тот же. Божится, что нигде и ни с кем. Завтра пойдет к венерологу.
PS Вместе мы уже 6 лет, год женаты, ребеночек очень долгожданный, знаю, что любит меня и я его сильно сильно.
Вопрос собственно в том- может у вас были подобные ситуации, как вы поступали или поступили бы ( не дай Бог конечно). Я вот думаю если диагноз подтвердится смогу ли я его простить и жить с ним. Очень переживаю, в голове каша
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gallisa
до свадьбы значит погулял

Пожаловаться
Svetlana Flohr
Вот даже ничего и сказать не могу, дай Бог. чтоб не подтвердился...
Пожаловаться
КаТюша*, 1 ребенок
Сообщение от Светлана Flohr, 22 августа 2013 года в 11:04
Вот даже ничего и сказать не могу, дай Бог. чтоб не подтвердился...
++++
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
А,вы сейчас не как шашкой махать думайте...а как всем здоровыми стать.
Не рубите,не делайте выводов.
Лечитесь и рождайтесь...потом разберетесь.
Здоровья вам!
Пожаловаться
И
Бытовой сифилис – болезнь, заразиться которой можно в быту – через всевозможные кухонные предметы, зубные щетки, полотенца, белье.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
вот-вот, а то сразу нагулял... мы тоже лечились, правда от менее серьезной инфекции, но передалась она именно от мамы БМЧ 
Пожаловаться
И
у меня 2 подруги по юности подрабатывали в Макдоналдсе, 90-е годы..так там просто эпидемия случилась - с бытовым этим сифилисом... Когда обнаружили - уже половина сотрудников была...а сколько питающихся там??))))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ничего себе... я в институте работала кафе и клубах, но везде каждые полгода проходили обследование - наверное, в 90е с этим еще не было так строго.
Пожаловаться
И
вот на очередном обследовании и выявили...
Пожаловаться
SailorMila, 2 ребенка
  А вы знаете про бытовой сифилис? почитайте! заразится можно где угодно:shock:

Пожаловаться
Анюта Счастливая
так  а может это до вас нагулял????!!!
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
Может раньше болел этой бякой и не долечил? Вот и вылезло сейчас 
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
если человек хоть раз болел сифилисом, даже если он его вылечил и на данный момент не болен, кровь у него на этот анализ будет плюсовать всю жизнь.
Пожаловаться
ой ей не знала даже 
не сталкивалась  никогда с такими болячками слава богу 
Пожаловаться
я тоже не сталкивалась, а знаю потому что мама и сестра дерматовенерологи)
кстати, тут многие пишут про бытовой сифилис. так вот, как мои врачи говорят - это фигня все и крайне редкое явление. 
Пожаловаться
мне тоже почему то кажется что все ерунда это и маловероятно 
скорей всего контакт был - отсюда и все потянулось 
Пожаловаться
конечно
Пожаловаться
Неля Романенко
Есть еще такая бяка, как бытовой сифилис.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
знаю что у женщин вов время беременности может быть ложно положительный анализ на сифилис, про мужчин такого не слышала.
попробуйте пересдать в другой лаборатории.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Бытового полно......утерся на работе тряпкой, или с чужой кружки по пил..Или когда то до вас по гулял..не до лечил..вот и вылезло.

Пожаловаться
joly
вобще у сифилис характерные проявления...не заметить по моему нереально...
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Сифилис не до леченный..при нормальном иммунитет,может быть вяло текущим..ни как себя не проявлять..долгие годы причем...Это я говорю не с проста.У брата знакомой так было(.
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
если сифилис рецидив то да. с кружки а такой как у автора,  к с лову сифилис спать может и сразу не опредится, редко но бывает. первая стадия только через кровь
Пожаловаться
Иван Дурачев
Говорит никогда не сталкивался, не лечил эту гадость, А если до меня погулял то у меня бы тоже вылезло, анализы сдавала до беременности и во время все чисто
Пожаловаться
ИРЭН
ну так радуйтесь что у вас все "чисто".... а  с мужем разберетесь....   бывает и "бытовое" заражение сифилисом... эта та еще гадость.....       если начальная стадия - то вылечат его... не волнуйтесь......   а может быть  все ж ошибка....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас