Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2010, 11:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Не знаю что делать

Девочки, посоветуйте. Не знаю что делать. У меня бэбису 10,5 месяцев, а сегодня сделала тест-2 полоски!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лина
Вы не знаете радоваться или огорчаться? А муж Ваш как отреагировал?
Пожаловаться
Валенсиа Максима
Вам решать , чем форум-то поможет?
Разумеется вам тут никто не посоветует аборт делать из-за специфики форума. Рассчитывайте свои силы , т.к. что бы вам тут ни посоветовали ,растить кормить и одевать вашего ребенка - вам , а не форумчанкам.
Я лично оставила бы беременность (для меня уже 4-ю), но у меня для этого все условия есть.
Пожаловаться
Яло, 2 ребенка
Полностью согласна с Валенсией.

Пожаловаться
Оксана Гриценко
У моей подруги масику 9 месяцев и у нее 12 недель беременности, боялась она единственного: ее кесарили, чтобы швы не розошлись, а про беременность сказала,что ей повезло что первый будет уже ходить.
Пожаловаться
Живчик
Муж, сказал, что только рожать
Пожаловаться
Лина
Тогда в чем вопрос?
Пожаловаться
))))
хороший у вас муж!!!!
мы тоже сразу оговаривали этот вопрос!даже если бы я забеременела на первом месяце Ванечки,всё-равно бы рожала!И к такому раскладу пришли,что всё-равно рожать,хотя мы живём с моими родителями! я за это мужа обожаю!!!!
и вас от всего сердца поздравляю!!!!1
Пожаловаться
Ксюха))), 1 ребенок
согласна с Валенсией на 10000%!решать только вам!удачи и легкой беременности1
Пожаловаться
Ленок, 2 ребенка
Рожайте, конечно, и ничего не бойтесь. Хотя мне мои первые роды целый год в кошмарах снились, я только лет через 8 захотела второго, родила же через 10, а теперь думаю, зачем так долго ждала?
Пожаловаться
Живчик
Девочки, большое спасибо за поддержку!!!!Но меня больше смущает другое: мы живём с моей бабушкой, ютимся втроём в одной комнате, нам даже вторую кроватку поставить не куда. Второй родится, первому будет 1,5 года, в садик не возьмут. Да ещё не знаю заплатят на работе какие-нибудь пособия. Может кто знает подскажите????
Пожаловаться
Эльза Мухтаруллина, 3 ребенка
Конечно, же рожайте! Где первый, там и второй! Мы сейчас ждем третью - погодку! Вы справитесь, а малыши будут расти вместе и любить друг друга, у них интересы одинаковые. Пособие заплатят, но по минимуму. Но и это тоже хорошая помощь.
Пожаловаться
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
Дочке год и четыре,пузику 34 недели. Тяжело конечно,но оно того стоит.))) Так что не сомневайтесь!)))
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
Молодец ваш муж,что не испугался трудностей ему отдельный респект,таких мужчин ещё поискать надо,некоторых и на первого ребёнка уговаривать приходится долго! Не волнуйтесь и не бойтесь трудностей,Бог даёт детей ,даёт и на детей,всё будет хорошо!
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Легкой беременности!!!!А за остальное не переживайте, мы же женщины сильные с любыми сложностями справимся))))
Пожаловаться
Живчик
Девочки, спасибо всем кто откликнулся и поддержал!!!!
Пожаловаться
Екатерина Измайлова
Девочки привет всем!
Я вот по какому вопросу к вам.
Помните тут одна девочка распрашивала про этот тест http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... ?
Так вот. Я тоже его прошла сегодня и мне он тоже выдал имя моего любимого, но суть не в этом.
Суть в том, что этот тест http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... проходила моя лучшая подрга примерно год назад и он выдал её имя парня, с которым она прожила
в гражданском браке около двух лет. А совсем недавно она всё-таки вышла за него замуж.
Я сделала вывод что тест говорит правду.
И хотела бы всвязи с этим поинтересоваться-как он работает? Как он так удивительно предсказывает имя?
Если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... , то прошу дать мне знать об этом.
Для меня это важно!
Всем спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас