Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2011, 19:59, Форум, В ожидании чуда, Беременность

не знаю что делать(

Привет всем!! Ситуация такова...предстоят третьи роды, 37-я неделя, раскрытие 2 см, шейка мягкая, коротка, тоесть готова, на 35 неделе положили в роддом и остановили род.деятельность. Врачу вообще плевать,на кресле не смотрит...ниче не делает вобщем..может попросит стимулировать, роды третьи, берем доношеная...вот теряюсь..((подскажите..сидеть дома и ждать-тоже, роды могут быть стремительными..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ксанка, 1 ребенок
а к другому врачу нельзя?
Пожаловаться
Иринка)
вообще надо было тогда в стационар проситься
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
37 недель хороший срок, можно уже и дома ждать. стремительные роды - не страшно, если роддом не далеко. У меня первые роды 3.15 мин, вторые 2.20. Ничего, успела.
Пожаловаться
Валюша, 3 ребенка
да в том-то и дело, что район новый-граница Москвы и области, я в тот раз 40 минут ждала скорую...а врач один))смешно, но это факт...
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Такси быстрее, наверное.
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
так вы лучше позвоните в скорую..и пуст ьвас заберут а там уже не выпускают проверенно на себе!
Пожаловаться
УмнаяМаша
У меня третьи быстро, надо бы лечь заранее!
Пожаловаться
патаму ша мы панда
вы даже не представляете что такое стимуляция))
ждите спокойно родов,ещё ни у кого в пузе не остался
Пожаловаться
Валюша, 3 ребенка
в том и дело,что прекрасно представляю)
Пожаловаться
патаму ша мы панда
вы отважная женщина,раз добровольно соглашаетесь на повторение!))
Пожаловаться
Валюша, 3 ребенка
спасибо))
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка, беременна 33 недели
О!опять я с вами общаюсь.а что страшного в стимуляции?меня стимулировали
Пожаловаться
патаму ша мы панда
не страшно конечно,но..боль мама не горюй)
меня с последним стимулировали,весь процесс занял 45 минут,роды стремительные,сын выскочил едва поймали,в итоге перелом перелом ключицы
повторно я б на такой шаг не пошла,ни за какие коврижки!))
Пожаловаться
Ужас...тогда понятно.на меня стимуляция не очень подействовала,хоть и капельницу ставили,и пузырь кололи,и руками шейку приоткрывали...
Пожаловаться
патаму ша мы панда
я уже не реально много перехаживала,43-я неделя шла,всё уже болело,шейка открыта а вот никак,я и маханула на стимуляцию,НАИВНАЯ))))
Пожаловаться
я тоже перехаживала,плюс таз узкий,решили не рисковать
Пожаловаться
Валюша, 3 ребенка
да собственно ничего страшного я в ней не вижу)
Пожаловаться
Елена Кобзарь, 3 ребенка
если переживаете ложитесь на стационар, у меня тоже третьи роды предстоят, нам 34 недельки но дочка так давит на шейку что даже врач боится что я и не дохожу(низко дочка расположена) но паники в организме нет, сейчас с двумя старшими на море собираюсь на 2 недельки на машине может я и экстремалка но на душе у меня спокойно, а если вас что то беспокоит лучше конечно на стационар, прислушайтесь к себе и поймете что вам более необходимо
Пожаловаться
леся, 3 ребенка
у меня так подруга дома и родила-45 минут скорая ехала-а она-за 20 минут родила....пошел ножками-а у нее-таз еще узкий и давление и гемоглобин низкий-ей 100% кесарево делать хотели-но скорая не успела-и она сама родила!Так что Бог не делает-все к лучшему!Правда муж ее испугался сильно!Но ничего....продолжают жить :)а я блин-всю беременность-все в норме было-роддом рядом-ототшли воды-муж за 4 мин довез-промучали 12 часов-и сделали таки внеплановое КС_я в шоке была...ведь первые роды были естественными!Вот так блин...судьба....а сейчас-мне 50/50 ставят-вроде и шов состоятельный,эластичный....но роды-дело такое!!!!Удачных родов вам-и хорошего врача!А может платного лучше?
Пожаловаться
Язва, 2 ребенка
У моей подруги с третьими родами потуги в машине начались,и ничего,успели.Врач ногой дверь в ближайшем роддоме вышиб,ее чуть-ли не в шубе в родилку повезли.Может лучше в роддом,а от стимуляции отказаться?
Пожаловаться
Грёза
У меня так было со второй дочей. При раскрытии 2 см - на кресле что-то там помяли ту-да - сюда - через несколько часов пошло...
Пожаловаться
Валюша, 3 ребенка
так у меня тоже низко и ребенок очень давит на шейку...пипец короче
Пожаловаться
Валюша, 3 ребенка
у меня страха никакого нету, я оба раза рожала, не пикнула даже))просто бесит пох...зм врача(((меня со вторым стимклировали, раскрытие шло, а схваток не было...вот думаю как бы так же ща не было..
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
если есть показания для стимуляции, тогда стоит, а если нет, то зачем? сидите и ждите родов, тем более, что все говорит о их скором начатии.
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Я бы советовала лечь в роддом заранее... если ваш врач не пишет направление, можно обратиться в платный мед центр, не думаю, что за прием с вас много возьмут.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас