Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 мая 2015, 20:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

не знаю что делать!

Дорогие мои, помогайте, совет нужен, а то с ума сойду скоро! У меня задержка уже 9 дней, тестов кучу сделала все показывают слабоположительный результат, сходила на узи беременности пока не увидели, но обнаружили кисту желтого тела. Может ли киста давать такой результат на тесте или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Любимая!
Вы беременны.
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
подождите.недельку

Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
1. Слабоположительного не бывает)), это положительный.
2. На УЗИ еще рано. У подруги при трех неделях задержки ничего не увидели.
3. Про кисту не знаю.
4. Сделайте ХГЧ!

Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Киста ЖТ - это косвенный признак беременности (овуляция была, и теперь ЖТ поддерживает беременность).

Не мучайте себя, сдайте кровь на ХЧГ или тест клиарблю, электронный. Там сразу понятно, плюс или минус. По УЗИ еще рано, могут не увидеть.

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
киста жт и есть беременность,грубоговоря. можете сдать хгч, но Вы беременны, это и так ясно, поздравляю)
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Во время первой беременности врач увидела кисту жт. Подрждите немного м кзи увидит б. И что за тест такой? Он вроде либо + либо -, среднего не дано

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
УЗИ рано. На хгч идите.

Поздравляю!
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Киста желтого тела физиологична для беременности. Поздравляю! Вы беременны! Просто срок маленький.
Пожаловаться
Ангел 5
завтра прям с утра побегу сдавать! 2 года не получалось!!!!
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
берегите себя, не ходите пока на узи, просто сдавайте хгч с шагом в 2-3 дня, так можно увидеть всё ли хорошо, погуглите нормы увеличения, успеха Вам, малышу привет)
Пожаловаться
Selena, 3 ребенка
однажды мне тесты показывали положительный результат, а на узи увидели много кист(((

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Беременность, узи рано очень

Пожаловаться
ILONA
вот никак не могу понять....зачем при недельной задержке бежать на узи???? сдали бы кровь на хгч и всё стало бы ясно

Пожаловаться
Угол, 1 ребенок
Беременность!

Пожаловаться
Виден только мне
автор, беременность желанная или нет?!
а то не понятно, поздравлять или сочувствовать...
Пожаловаться
Ангел 5
еще какая желанная, долгожданная!!!
Пожаловаться
Машулька... Однакина
Это и есть беременность!!!поздравляю)))только подождите чуть-чуть и не нервничайте!!!
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Цифровой тест ,кров на , ХГЧ.

Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Поздравляю вас, вы беременны! На узи видно будет при хгч от 1000-1500. Удачи и легкой беременности ))

Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Будет девочка.

Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
А у меня "киста желтого тела" означало именно кисту желтого тела и больше ничего. Прооперировали с подозрением на внематочную, потому что по УЗИ беременности в матке не нашли. А хгч рос, как это ни смешно. Просто рос как-то не так, наверное...
Я бы не стала раньше времени прыгать до потолка.
Пожаловаться
Котенок по имени Гав, 1 ребенок
Чихнуть, что ли на вас, для закрепления эффекта? Раз желанная и долгожданная - апчхи на вас!!! Пусть растёт бусинка ваша в фасолинку, а из фасолинки в пупсёныша!

Пожаловаться
Котенок по имени Гав, 1 ребенок
Наша бусинка меня сейчас изнутри пихает, спать не даёт... Мы её тоже долго ждали. И первый тест был тоже не очень ярким... 10 октября была овуляция и попытка настигнуть яйцеклетку, а 23 октября был сделан тест и на следующий день - 3 теста, а потом побежала на хгч и узи, так как не могла поверить и не знала, что сделать, чтобы все осталось на месте и росло всем на радость...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас